Сердце льда и пламени

Сердце льда и пламени

Тысячи лет назад Мо Бин стала жертвой предательства, и её сердце было исторгнуто, превратив её в создание, наполовину человека, наполовину куклу. Вечная проклятие узирает её, а жажда возвращения человеческой формы пламенеет в её груди, как вечный огонь. Она отправляется в эпическое путешествие сквозь века, неустанно стремясь вернуться к тому, что было у неё прежде. В конце пути она находит "Пламенное сердце", свой ключ к возвращению. Но владелец этого сердца, Му Юаньци, оказывается не только обладателем тройной природы, как и она, но и закованным в сети судьбы, которая переплетает их жизни. Когда Мо Бин вынуждена вступить в брак с Му Юаньци, начинается не только сбор камней испытаний на их пути, но и волнующее противостояние двух судеб, двух существ, чьи судьбы сплетаются в самых непредсказуемых и загадочных образах. Их отношения наполняются напряжением и тайнами, где каждый шаг, каждое решение ставит под угрозу не только их собственные жизни, но и мир, который и так висит на волоске. Разворачивается драма, полная интриг и заговоров, где коварные умы и могущественные силы сталкиваются в борьбе за выживание и судьбу всего мира. В этом великом противостоянии Мо Бин и Му Юаньци играют ключевые роли, их история притягивает и увлекает, заставляя зрителя переживать каждый поворот событий и проникать в атмосферу таинственности и волшебства, которая пронизывает каждый момент этого эпического рассказа.
Подробнее / Список серий
Унесенные дождем

Унесенные дождем

Маленькие стрижи, летящие вместе / Унесенные дождем дорама смотреть онлайн. </br> Мо Си – девочка-сирота, обладающая исключительным умом, отвагой и нежным сердцем. Она обитает в роскошном родовом доме своего дяди, который занимает высокую должность при императорском дворе. Её благодушная двоюродная сестра, Бай Фэнъяо, не только проявляет бесконечную заботу о Мо Си, всегда готова оказать ей поддержку и помощь, но и становится её непоколебимым защитником в трудные моменты, когда Мо Си подвергается издевательствам. Однажды судьба сводит девочек с опасными событиями, связанными с заговором высокопоставленных аристократов против молодого императора. Вместе они преодолевают все испытания, сопутствующие этому водовороту событий. Сестры тесно сотрудничают, оказывая друг другу моральную поддержку и активно используя свои выдающиеся качества – самоуважение, настойчивость и проницательность.
Подробнее / Список серий
Песня луны

Песня луны

Лю Шао воспитывалась в состоятельной семье. Однажды девушка окажется в школе боевых искусств под руководством Лу Ли. Молодой человек обладает бессмертием, вскоре парочка понимает, что между ними возникли чувства. Лу Шао не подозревает, что в прошлом унаследовала ненависть двух богов, которая в любой момент может выйти на поверхность, приводя к многочисленным разрушениям. Силы обоих молодых людей противостоят друг другу, что делает отношения между ними невозможными, но влюбленные не намерены сдаваться, а будут бороться за совместное счастье.
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь в Синьчуане

Повседневная жизнь в Синьчуане

Чтобы выбрать невесту молодому господину, в город Синьчуан съезжаются девушки со всей страны. Они пытаются устроить свое будущее и жить в роскоши. Самое интересное то, что Ли Вэй делает все возможное, чтобы ее не выбрали. Она пытается жить так, чтобы ей было комфортно, а также вполне спокойно в своем родном городке. Никто не ожидал того, что между ней, а также шестым господином Инь Чжэном, который пытается держаться в тени, завязываются романтические отношения. С этого момента они решают вместе начать новую жизнь, где будет масса проблем и невероятного веселья.
Подробнее / Список серий
Долой любовь

Долой любовь

Долой любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хладнокровность Сян Юй помогло мужчине стать опытным адвокатом. За свою работу, он берется с открытой душой, всегда выступает на сторону мужчин, и является профессионалом в разводах. После несчастного случая с родным братом, Пим, берет на себя ответственность за его деток: Тины и Фей. Понимая, что самостоятельно не справиться с маленькими монстрами, он нанимает няньку. Одна за другой, девушки бегут с дому, где помимо деток-проказников, они сталкиваются с эгоистичным безжалостным Сяном. Агентство предоставляющее услуги нянь, уже знает Юй Пина в лицо, называя того «Синей Бородой». Ян До – секретарь, работающая в команде с мужчиной, старается помочь ему в поисках восхитительной няни. Сам Юй, обещает, если она найдет подходящего человека, и тот продержится на посаде месяц, то красавица получит 150 000 долларов местного эквивалента. В игру вступает родная сестра Ян Го.
все серии
Подробнее / Список серий