Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Любовь подобна звёздам

Любовь подобна звёздам

Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
все серии
Подробнее / Список серий
Новое лицо

Новое лицо

Новое лицо дорама смотреть онлайн. </br> Когда в жизни Пана не было ничего интересного, он считал себя скучным… в один миг все кардинально поменяется. Пан – невероятно успешных пластический хирург, к которому за помощью обращаются все женщины и мужчины, кому нужна поддержка. Он, лишь зарабатывает на профессии большие деньги, не понимая, что вскоре, станет причиной всемирного заговора. Невероятно, но за ним уже давно следят, и завтра… его мир измениться. Очнувшись на заброшенной фабрике, мужчина не может понять, что на самом деле произошло. Страшно представить, но теперь, в его образе где-то разгуливает совершенно другой человек, который воспользовался положением и слабостью парня. Незнакомец, благодаря пластическим процедурам отобрал у Пан все, включая его лицо. Что теперь делать, и как выбираться с положения, если судьба приготовила ряд испытаний и прокляла юношу.
Подробнее / Список серий
Легенда о Фениксе

Легенда о Фениксе

Дорама легенда о фениксе с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский исторический сериал будет состоять из 41 серии продолжительностью 45 минут каждая. </br> Что может быть общего между цирком и правительницей большого государства. Нинчжи, простая работница цирковой труппы, и вместе с ребятами, были приглашены отметить день рождение царицы династии Лян. Прибыв на место, женщина шокирована внутренним переворотом. Благодаря сестрице императрицы, в стране планируется большой заговор, чтобы сломить сильный дух и узурпировать власть. Некий незнакомец Вэй Гуан, спасает вдовствующую женщину, дав ей надежду выбраться живой. Е Нинчжи, покидает терриконы и уезжает, чтобы через два года вернуться обратно. Сейчас, она получает новую должность прислуги, что даст шанс поучаствовать в будущих баталиях. Родная сестренка, в очередной раз мечтает взять власть в свои руки, править государством и внедрять в реальность свои планы. Между Вэй и главнокомандующим, будут взаимные чувства похожие на любовь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Фениксе, список:</strong></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a></br> - <a href="/vozrozhdenie-vse-serii">Возрождение</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи

Внутренний дворец: Легенда о Жуи китайская историческая дорама смотреть онлайн. Всего будет 87 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Вы увидите историю жизни и трагический конец Цинь Ги, которая прославилась как Жуи, жена императора Цяньлуна династии Цин. Когда она стала императрицей, то была втянута во множество политических заговоров. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Внутренний дворец: Легенда о Жуи, список:</strong></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a>
все серии
Подробнее / Список серий