Выстоять или упасть

Выстоять или упасть

Гуань Вэнь, успешная работница в иностранной компании, уходит после неприятного инцидента. В поиске новой работы она встречает своего бывшего возлюбленного, который стал директором нового торгового центра. Они стремятся разрешить свои проблемы и найти баланс между любовью и карьерой. Подруги Гуань Вэнь - бывшая спортсменка и актриса - также сталкиваются с трудностями, включая отношения на расстоянии и семейные проблемы. Они ищут способы преодоления преград и поиска счастья в своей жизни.
Подробнее / Список серий
Сердцебиение

Сердцебиение

Цяо Цзин обладает выдающейся стойкостью, безупречным мужеством и остроумием, преодолевая все трудности, несмотря на ее хрупкую внешность. Гу И – непреклонная и мощная личность, отказывающаяся подчиняться общественным нормам и готовая сразиться с любыми преградами. Однако в его сердце нет места истинной любви. Живущие в разных мирах, смогут ли они обнаружить общую суть, преодолеть все преграды и обрести счастливую судьбу, воплощенную в объятиях друг друга?
Подробнее / Список серий
Когда ты будешь мной

Когда ты будешь мной

Что общего может быть у бедной школьницы Му Сянсян и подростка-хулигана Цяо Нань? Пожалуй, ничего, кроме молодости и тщетных попыток самим разрешить свои детские проблемы. И если бы однажды эта парочка не поменялась телами, ни один из подростков так и не узнал бы, как это здорово — иногда вести себя не так, как обычно. И вот уже бывшая одиночка неожиданно находит настоящих друзей в школьной банде мальчишек, а парень-задира превращается в того, кто мечтает о настоящей любви и искренней заботе. В новом обличье добиться расположения окружающих и решения всех проблем для обоих героев будет просто, как дважды два. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Когда ты будешь мной, список:</strong></br> - <a href="/den-kogda-stal-toboy-vse-serii">День, когда стал тобой</a>
все серии
Подробнее / Список серий
В двадцать - нет сомнений

В двадцать - нет сомнений

Только 20 / В двадцать - нет сомнений дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 42 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о проблемах молодёжи глазами 4-х выпускниц колледжа – неприметной Цзян Сяого из низов, богатой чудачки Дуань Цзябао, устроенной по жизни Ло Янь и хамелеонистой умницы-красавицы Лян Шуан. Каждый в этой истории пройдёт своё испытание и откроет сердце не только для искренней дружбы, но и любви.
Подробнее / Список серий