Дорамы канала Youku смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Неотложная хирургия

Неотложная хирургия

Чжэн Жэнь, одаренный хирург, исполняет волю своего покойного отца, ступая на новую профессиональную тропу. Вместе с директором отделения неотложной помощи Пэном он присоединяется к команде больницы Хайчен. Чжэн Жэнь целиком посвящает себя медицине. Его неординарные методы и безупречный профессионализм не остаются незамеченными. Доктор Су Юнь, гений в своей области, очарован подходом Чжэня к работе. Его самоотверженность и рвение, особенно ярко проявившиеся во время спасательной операции после землетрясения, где оба врача бок о бок боролись за жизни людей, заставляют Су Юня увидеть в Чжэне не просто коллегу, но и источник вдохновения. Но что же скрывается за безупречным фасадом Чжэн Жэня? Какие тайны он хранит в глубинах своей души? И как его отношения с Су Юнем будут развиваться дальше?
Подробнее / Список серий
Роман под прикрытием

Роман под прикрытием

В темных переулках города, где царит преступность, судьба сводит двух людей: Сена, тайного полицейского под прикрытием, и Линг И, хостессу с тяжелым прошлым. Сен, скрывая свою истинную личность, очарован Линг И. Несмотря на шрамы на ее душе, он чувствует к ней неподдельную близость. Когда Сен раскрывает Линг И свою тайну, их связь только крепнет. Вместе они проходят через опасные испытания, находя утешение друг в друге. С помощью Линг И Сен проникает в тайны преступной группировки "Кунтай", приближаясь к жене главаря - Елене. Их усилия приводят к краху "Кунтай" и аресту Куна и Елены. Но тень опасности еще не рассеялась: младший брат Куна, Тай, бесследно исчезает, а заговор против Сена и Линг И набирает силу. Смогут ли они выстоять против коварных врагов и обрести счастье, о котором мечтают?
Подробнее / Список серий
История Хуа Чжи

История Хуа Чжи

В древнем Китае семья Хуа, некогда уважаемая и влиятельная, становится объектом интриг и предательства после того, как их добродетель подвергается испытанию. После того, как дедушка Хуа Чжи рассекречивает темные тайны Бюро Семи Созвездий перед императором, семья теряет все: титулы, имущество и даже свободу, когда мужчин ссылают на Север. В этом времени кризиса встает Хуа Чжи, молодая и решительная дочь семьи, которая, отвергнув судьбу, назначенную ей в виде помолвки, берет на себя руководство семьей. Она сталкивается с множеством препятствий и вызовов, начиная с уходом за больной бабушкой и матерью и заканчивая борьбой с угрозами извне. Гу Янь Си, племянник императора, который стал свидетелем ее силы и мужества, решает оставить все, чтобы следовать за Хуа Чжи. Вместе они пытаются преодолеть все трудности, стоящие на их пути, даже если это означает стать врагами самого императора. В их стремлении к справедливости и свободе они обнаруживают истинную силу веры в себя и друг друга.
Подробнее / Список серий
Семья Пяти элементов

Семья Пяти элементов

В эпоху бурных перемен на заре Китайской Республики, молодой Хо Сяосе обнаруживает древний артефакт - нефритовую жемчужину, скрывающую в себе "Священный треножник пяти стихий". Этот артефакт обречен изменить ход истории. Одновременно с этим, таинственное Общество Черного Дракона стремится заполучить жемчужину, чтобы установить свою власть над Китаем. С другой стороны, молодые революционеры готовы пойти на все ради свободы своей страны. Хо Сяосе, простой парень из народа, внезапно оказывается втянут в этот конфликт. Став хранителем жемчужины, он вынужден сражаться и бежать, преследуемый врагами. Но его доброе сердце, острый ум и необычная сила подталкивают его к сопротивлению. Он объединяет пять кланов боевых искусств, чтобы противостоять захватчикам и вернуть Китаю свободу. Сможет ли Хо Сяосе защитить артефакт и стать лидером, способным объединить народ в борьбе за свободу?
Подробнее / Список серий
Изящность небесной мечты

Изящность небесной мечты

После внезапной смерти правителя Цанлуна, власть переходит к новым рукам, когда Лин Сяо, искренне желающий отомстить за свою семью, взмывает на вершину власти как новый градоначальник. Его путь к справедливости переплетается с неожиданным союзом с Су Ван Эр, единственной наследницей прежнего правителя, вынужденной стать его женой в результате политических интриг. Их союз начинается с вихрем страстей и противостояния. Ван Эр не может прощать Сяо за его беспощадность, в то время как он не верит в ее искренность, рассматривая ее как потенциальную угрозу своему положению. Однако, по мере того, как время и события раскрывают их истинные лица, между ними зарождается неожиданная привязанность, которая преображается в неуклонную и глубокую любовь. Их чувства не только меняют их собственные взгляды на жизнь, но и привносят новый свет в мир вокруг них, заставляя их пересмотреть свои представления о верности, долге и справедливости. Смогут ли они, пройдя через испытания и невзгоды, найти свое счастье вместе и принять друг друга такими, какие они есть, или же политические интриги и личные драмы окончатся разлукой и разочарованием?
Подробнее / Список серий
Яркая луна, струящееся пламя

Яркая луна, струящееся пламя

Секта Улинь, среди чьих тайн и обрядов многие обрели исцеление и спасение, однажды спасла двух детей - брата и сестру - от опасной беды. За своё благородное деяние мастер секты взял с собой мальчика в обмен на их свободу. Пройдя через долгие десятилетия обучения и инициации, юноша наконец вернулся в родной город, стремясь вновь объединиться со своей сестрой. Но он не знал, что в это время она превратилась в безжалостную красавицу-демоницу, и что их встреча обещает стать гораздо более опасной и загадочной, чем когда-либо прежде.
Подробнее / Список серий
Мчась навстречу жизни и любви

Мчась навстречу жизни и любви

Чжан Чи, опытный гонщик, внезапно сталкивается с трагической аварией, после которой обнаруживает, что его сознание перенесено в тело молодого Линь Чжэнь Дуна, своего будущего соперника на трассе. Решив использовать этот необычный поворот судьбы в своих целях, Чжан Чи отправляется на путь самооткрытия, сталкиваясь с демонами прошлого и стремясь не только к победам на трассе, но и к глубокому внутреннему преобразованию. Его упорство и стремление к совершенству становятся вдохновением для окружающих, а каждый новый вызов на трассе становится шагом к осознанию истинного смысла жизни.
Подробнее / Список серий
Свадьба в Восточном дворце

Свадьба в Восточном дворце

Принц Ю Фэйчэнь, стоя перед дилеммой - вступить в брак с дочерью генерала или распутать загадочное клубок своего убийства, вступает в опасную игру интриг и тайн. По мере того как он раскрывает завесу тайны, враги выходят из теней, в том числе тот, кто выдает себя за самого принца. С каждым открытием возникают новые интриги и подозрения, которые тянутся к самому сердцу королевства, оставляя принца и его союзников на грани разоблачений. В их жестокой борьбе за истину становится ясно, что судьбы не только принца, но и всего королевства, тесно переплетены в этом сложном плетении интриг и секретов.
Подробнее / Список серий
Приключения Цин

Приключения Цин

Линь Ваньцин осталась одна после трагической утраты наставника и исчезновения старшего соученика во время выполнения задания. К тому же ее ждут куча долгов, и она вынуждена искать способы заработка. Однако, быть честной и порядочной девушкой в мире, где деньги правят всем, крайне сложно. Попав в сложную жизненную ситуацию, Линь вынуждена принять решение, которое никогда не думала бы принять раньше - стать наемным убийцей. Но даже обладая навыками борьбы и мастерством владения мечом, Линь испытывает отвращение к убийству. Ее судьба неожиданно пересекается с главой Уголовной палаты, чьи идеалы и ценности кажутся противоположными ее собственным. В ходе серии неожиданных событий Линь осознает, что не все так просто, как кажется, и ее чувства к загадочному сыщику начинают возрастать. Но сможет ли она принять сложный выбор между своими убеждениями и любовью?
все серии
Подробнее / Список серий
Невеста по контракту

Невеста по контракту

В эпической дораме "Невеста по контракту / Моя вечная невеста" роскошная свадьба двух могущественных семей, Шэнь и Ни, обещает великолепное объединение военных и бизнес-кланов. Однако судьба решает иначе, когда невесту Цин Ся обнаруживают мертвой. Семья Шэнь отказывается примириться с потерей и разрабатывает хитроумный план, чтобы восстановить порядок в своих планах. Невестой, заменой умершей Цин Ся, становится простая горничная Ху Ди, которая соглашается на тайное соглашение с семьей Шэнь. Свадьба проходит успешно, но когда жених, Ни Чжэнь, начинает подозревать, что его жена не та, за кого себя выдаёт, он вступает на путь самостоятельного расследования. В процессе разгадывания загадок Ни Чжэнь и Ху Ди раскрывают темные тайны убийства Цин Ся, коварные интриги семьи Шэнь и искусно проведённую подмену невесты на свадьбе. Они становятся союзниками в борьбе за правду, несмотря на преграды, которые ставит перед ними обманчивый мир богатства и влияния. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невеста по контракту, список:</strong></br> - <a href="/lyubov-s-pervogo-vzglyada-2021-vse-serii">Любовь с первого взгляда</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Гордость мира боевых искусств

Гордость мира боевых искусств

Улинь гордится / Гордость мира боевых искусств дорама смотреть онлайн. </br> Вполне добрая героиня по имени Е Си. Она уже давно пытается стать лучшим бойцом своего нового поколения. Она не имеет никакого опыта, только лишь мечтает о настоящим мире боев. Девушка постоянно помогает слабым, но совершенно не понимает, что люди бывают совсем не добрыми. Ее часто используют, врут ей в лицо, просто предают те, кому она когда-то доверяла. Теперь у нее подпорченная репутация, к тому же в какой-то момент она могла потерять свою жизнь. Несмотря даже на постоянные удары, Е Си не собирается забывать о своей давней мечте. Она просто уверена, что единственное, что может спасти людей – это справедливость. Сейчас наша героиня собирается выяснить всю правду, а потом попытаться стать снова невиновной. Она отправляется в далекое приключение, а потом повстречалась с доктором Бай Юэ. Этот божественный человек пытается защитить ее, но при этом ничего не говорит, но проходит с ней множество преград. Постепенно Е Си повзрослела, стала намного уверенней, сильнее и находит реальную любовь. С помощью Бай Юэ, девушка сможет убить любого негодяя, которые решили подставить Цзянху. Кроме этого, придется навести порядок в полностью разрушенном мире боевых искусств.
Подробнее / Список серий
Догоняй, мой принц

Догоняй, мой принц

Лу Ран Ран хочет стать доктором, а пока она играет в компьютерные игры, что однажды стало причиной удивительного путешествия. Девушка оказалась в виртуальном мире, где встречает Чжао Чэнь И. Загадочный принц просит о помощи, она выполняет порученные миссии, сталкиваясь с опасностями. Неожиданно она окажется в реальности, начиная скучать по принцу. Лу Ран Ран не догадывается, что ей встретился реальный человек, который тоже застрял в виртуальном мире и не может из него выбраться. Чжао Чэнь работает дизайнером, также увлекается компьютерными играми, которые однажды и привели его в ловушку. Совместными усилиями можно выбраться, но довериться ли парень случайной знакомой.
Подробнее / Список серий
Рука мастера

Рука мастера

Молодой и опытный врач Линь Хао руководит медицинским центром в маленьком городке вместе с любителем больницы У Жэнь Яо и добросовестной и приятной медсестрой У Руо Лань. Он завязывает самую большую дружбу с Цзэн Фанем, который только что вернулся после изучения медицины, и с представительницей прекрасного пола Хэ Синь Синь, работающей в центре единоборств и самообороны. Внезапно обнаруживается таинственный инцидент, связанный со смертью родителей Линь Хао. Молодой врач, решив докопаться до сути дела, обнаруживает, что виновник – не кто иной, как отец молодого человека, которому он доверяет.
Подробнее / Список серий
Их имена

Их имена

История трех женщин, которые сталкиваются с проблемами на работе и в жизни. Они разного возраста, у них разные характеры и нет общего опыта, но они стали близкими друзьями и вместе преодолевают все жизненные испытания на пути к счастью.
все серии
Подробнее / Список серий
Песня о юности

Песня о юности

Ювенильная песня / Песня молодости / Песня о юности дорама смотреть онлайн. </br> Никто не ждал того, что в храме Холодной воды скончается настоятель. Там точно произошло что-то странное, почему Вань Ю настоящий мастер своего дела набросился с мечом на местных прихожан? Какое ужасающее пророчество он сделала перед тем, как решил покинуть наш грешный мир? Ответы на все эти вопросы знают лишь единицы. Большое количество людей видело повозку, которая была сделана из чистого золота. Она тихо выехала из ворот храма, а потом куда-то исчезла. Многие бы хотели завладеть содержимым повозки, но пока ни один храбрец этого не смог сделать. Ходят легенды, что кто сможет открыть тайну золотого гроба, тот покорит весь этот мир.
Подробнее / Список серий
Одинокий зверь

Одинокий зверь

Два настоящих чудака Хэ Чу Фэн и Ло Бин устроились на работу в один антикварный магазин. Хэ Чу Фэн странный чувак, которого можно назвать настоящей загадкой. Он профессиональный слесарь, который с легкостью щелкает любые замки, какие только есть на нашей земле. А Ло Бин занимает должность главного оценщика. У него также есть уникальная способность, оценить любой старинный товар, причем потратив всего несколько секунд. Неожиданно их жизни переворачивается, когда они знакомятся с двумя прекрасными девушками.
все серии
Подробнее / Список серий
Девять царств: Принцесса степей

Девять царств: Принцесса степей

В давние времена существовало царство Е Бэй, в котором жили две прекрасные девушки – Ци Хайжуй, принцесса Чжуянь и Е Линшуан, обычная девушка. Хоть многим людям Е Линшуан не нравилась, они её призирали и считали чужой в степях, принцесса Ци Хайжуй всегда относилась к ней с добротой. Амбициозный правитель царства Чжао, Юй Сюмин, пытающийся найти предлог для войны, решается сделать предложение руки и сердца Ци Хайжуй, зная, что та ответит «нет». Ци Хайжуй, любящая своё царство и людей, не желает им такой участи и решается совершить самоубийство, тем самым спасая своё царство. Наблюдая за смертью своей подруги и развалом Е Бэя, Е Линшуан решается отомстить правителю за это и проникает в дворец Юй Сюмина. Но всё приобретает новые повороты, когда Юй Сюмин проникается к ней любовью.
все серии
Подробнее / Список серий
Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Неожиданное

Неожиданное

Неожиданная встреча / Неожиданное дорама смотреть онлайн. </br> Жуань Чжэньчжэнь жила счастливую и простую жизнь будучи под защитой своего богатого мужа финансиста. Для посторонних казалось, что благодаря удачному замужеству Чжэньчжэнь и жила беззаботно. Но вся идиллия разрушается в один момент после внезапной смерти мужа и долга, который лег на плечи девушки. Выйдя из своего пузыря на пути Чжэньчжэнь появляется адвокат Гао Цзюнь. Его желание помочь, кажется, решением кризиса. Но пусть девушка и кажется невинной, она совсем не глупа. Поначалу героиня относится к появлению в жизни внезапного гостя скептически и осторожно. Спустя время работая рука об руку, преодолевая трудности вместе она ослабевает хватку. Сможет ли Чжэньчжэнь вновь приоткрыть свое сердце? И все ли так просто, как может показаться?
Подробнее / Список серий
Щепки агарового дерева

Щепки агарового дерева

Тан Чжоу занимается благородным и опасным делом – охотится и изгоняет демонов. Он честен и отважен, понимает, что нужно избавляться от темных сил, защищать невинных сограждан. Однажды он знакомится с юной Янь Дан и ее помощником – горных духом Ю Мо. Тот спустился с гор, желая спасти нуждающихся. Они выясняют, что силы зла набирают обороты, решают объединиться и отыскать четыре древних артефакта, что позволят закрепить мир и уравновесить противостояние сторон, стать гарантией защиты простых людей. Тан и Янь вспоминают в процессе путешествиях о былых воплощениях. Он узнает, что являлся богом войны, она – божеством, воплощением четырехлистного лотоса, наследницей древнейшей династии. Ее тело было истинным вместилищем целебного, спасало от любых хворей. Им предстоит побороться за зарождающиеся чувства и право стать союзом после выяснения о прошлых судьбах и предназначениях. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Щепки агарового дерева, список:</strong></br> - <a href="/udushayuschaya-sladost-zaindevely-pepel-vse-serii">Удушающая сладость, заиндевелый пепел</a></br> - <a href="/lyubov-i-iskuplenie-vse-serii">Любовь и искупление</a></br> - <a href="/drevnyaya-lyubovnaya-poeziya-vse-serii">Древняя любовная поэзия</a>
все серии
Подробнее / Список серий