Дорамы канала Line TV смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Ежегодник

Ежегодник

Существуют специальные книги выбросить которые с головы является невозможностью. В них вместились знаменитые творения, ваши прошлые приключения и другие неземные обстоятельства. Каждая последующая история имеет свой смысл и бытовое существование. Нат и Фоб имеют возможность пообещать друг дружке, что их будущее обязательно заполнится романтическими мечтами. Но одно нелепое сходство приводит к полному уничтожению желаний, затем разногласию и большим неприятностям. Их пути расходятся в разные стороны, героям остается только страдать и чувствовать постоянную боль. Но спустя четыре года, ребятам удалось встретиться и все обсудить. Такого поворота явно никто не подозревал. Удастся ли вернуть дружбу и попытаться прожить жизнь заново.
Подробнее / Список серий
Любовная сделка: Легко купить-продать любовь

Любовная сделка: Легко купить-продать любовь

Переезд бабушки Ут в Лондон приведет женщину в приключение. Доченька предложила перебраться к ней, поскольку заработанные деньги за квартиру, проданную старушкой, попадут в надежные руки. Однако глупый непродуманный поступок испортит жизнь двум личностям. Оказывается, бабка нашла сразу двух кандидатов, которым пообещала кровь из носа, продать поместье. Милан – блогер, обладающей красивой внешностью, за которым следят сотни тысяч подписчиков. Дин – простой курьер с очаровательной красотой, который внешне похож на знаменитость с молодости. Вызвав парней подписать контракт, Ут не ожидала, что все обернется скандалом. Женщина, заставила их поссорится, ведь каждый мечтал приобрести недвижимость и наконец-то стать счастливым. Разбитые чувства приведут к следующему решению: кто продержится семь дней вместе с ней, тот – станет обладателем. Дин, вызвал на помощь Тама, Милан – заручился поддержкой Токин, но очень быстро соперникам пришлось влюбиться.
все серии
Подробнее / Список серий
Тренер Купидон

Тренер Купидон

Тренер Купидон лакорн смотреть онлайн. </br> Латте – известный футболист, лучший нападающий и просто легендарная личность. После несчастного случая на поле, парень получает серьезную травму и не может продолжать игры. Ему необходима операция и реабилитация. Чтобы не терять время, объединившись с приятелем Арти, вместе, ребята открывают небольшую кофейню, что позволит на время заработать большие гонорары и дальше, развивать свой бизнес. Конечно, парню нужно качественное восстановление, ведь травма гораздо серьезней, чем все думали. Знакомая рассказывает, о докторе Пхудита, из-под рук которой становились здоровыми многие. Первая встреча и разговор с врачом позволяет осознать, что в плотном графике появилось место для любви. Купидон с красивой внешностью вмешивается в жизнь героев, помогая найти свободное время для семейного блага.
все серии
Подробнее / Список серий
Скиншип

Скиншип

Скиншип дорама про гейскую любовь 2020 года смотреть онлайн. </br> Бурная история любви, действие которой происходит в больнице, специализирующейся на уходе за кожей.
Подробнее / Список серий
Любовь инженеров

Любовь инженеров

Любовь инженеров дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 11 серий продолжительностью 40 минут каждая. </br> Три, совершенно разные истории объединены в единую судьбу. Кан – первокурсник, влюбляется в старшекурсника Бара, но боится признаться в чувствах. Пообещав матери, что не откроет сердце до конца института, он сильно ошибался, поскольку теперь приходиться страдать. Между ними загораются яркие чувства, и они станут парой. Встреча в клубе Марка и Бара перевернет жизнь всех людей. Первый, воспринял второго за другого человека, бывшего Ви. Теперь, после встречи, им суждено быть вместе. Влюбленность Ныа – бабника, и Прарама – обычного ученика, превратиться в любовный треугольник. Прарам, по совместительству, младший брат Тоссакана, но неожиданно становиться ярым фанатом безответной любви. Судьба запутывает между собой всех оппонентов, вызывая сострадания только у Кана. Пока одни стремятся построить чувства, парнишка, помогает друзьям добиться славы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь инженеров, список:</strong></br> - <a href="/teoriya-lyubvi-vse-serii">Теория любви</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Вместе со мной

Вместе со мной

Вместе со мной дорама 1 сезон / 2 сезон русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 2 сезонов по 13 серий в каждом. </br> В Таиланде, зачастили случаи в насилии. Прежде, чем судьба объединит два влюбленных сердца, героям, придется противостоять всему миру и окружающим. Молодой, привлекательный парнишка Корн, никогда не останавливается перед преградами. Он, уверенный в себе юноша, стремящийся к неземной любви. На его пути встречалось много девушек, но не одна с них не открылась ему, что сильно взбудоражило героя. Нок – опытный профессионал в науке, умело пользуется умом, чтобы завоевать сердце девушек. Однако, все старания разбиваются об камни, и он один. Внезапно для всех, первое знакомство парней перевернет отношения к жизни. Оказываются, встретившись взглядами, между парнями пробежала искра. Действительно, чтобы стать официальной парой, им придется пройти множество испытаний, прочувствовать на себе позор окружающих, но однажды, им удастся стать счастливыми. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/porochny-roman-vse-serii">Порочный роман 2016 года</a></br> Вместе со мной 1 и 2 сезон </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Вместе со мной, список:</strong></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a></br> - <a href="/plovcy-vse-serii">Пловцы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Пловцы

Пловцы

Пловцы дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Потеряв все достижения на городском уровне, клуб «Океан» планируют расформировать. Ван, представительница и руководитель группы, пытается доказать, что действительно, колледж тратит деньги впустую. Невероятно, но с приходом нового участника, молодого талантливого Апо – жизнь кардинально меняется. Оказывается, парнишка ранее выступал на уровне выше, он завоевывал призовые места, и считался легендарной личностью. Тир – отец Вая, и капитан команды, пытается отыскать в Апо настоящего лидера. Но, по стечению обстоятельств, двум парням придется стать противниками в разных командах. Вай, увидев своего настоящего противника, собирается всеми силами избавиться от проходимца, поскольку он может с легкостью занять его место и уехать на чемпионат. Новым менеджером стаёт привлекательная Фа, она же – будущая избранница Апо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пловцы, список:</strong></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Академия выдающихся людей

Академия выдающихся людей

Академия выдающихся людей дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девочка Лав, обожает мужчин. Красавица, делает все возможное, лишь бы попасть в школу, где учатся одни парни. Данное заведение считается элитным, куда берут лучших юношей. Конечно, можно заплатить большие деньги, попытаться подкупить директора и остальных учителей, но Лав – не имеет таких средств. Сейчас, в её голову забирается мысль: стать мужчиной, после чего, перед ней откроются все границы, и она достигнет славы. Академия прославится своими непростыми приключениями. Семеро мужчин и одна барышня, станут уникальной историей в жизни заведения. Задействовав магические заклинания, обучившись неземному волшебству, между героями начнется что-то, напоминающее любовь. Несмотря на внутренний мир, Лав, превращается в брутального, красивой внешности парнишку, о котором мечтают не только представительницы слабого пола, но и… юноши. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Академия выдающихся людей, список:</strong></br> - <a href="/bromans-vse-serii">Броманс</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Я рассказал закату о тебе

Я рассказал закату о тебе

Я рассказал закату о тебе дорама смотреть онлайн. </br> Судьба двух парней зависит от общественности. История героических подвигов мужчин с Пхукета, кто, неволей судьбы становиться заложниками любовных интриг. Вначале, они сильно влюбляются друг в друга, не могут прожить и дня в разны пространствах, но вскоре, это кардинально изменится. Они желают разобраться в своих чувствах, поведать родственников и лишь, спустя некоторое время, принять правильное решение. Развитие отношений выходит на новый уровень. Теперь, помимо простых чувств они видят притяжение, и если пробыть на расстоянии некоторое время, сердце вырывается из груди. Неустойчивые чувства, банальные фантазии и мнение общественности перевернет их мир. Парнишки, пойдут на любые жертвы, лишь уберечь свою любовь. Сбросив с шеи тяжесть ответственности, им придется осознать, что такое любовный треугольник, и как выиграть схватку.
все серии
Подробнее / Список серий
Две луны

Две луны

Две луны дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Жизнь шести студентов измениться в день, когда все они увиделись. Это история шести разных судеб, приключений, в которые пришлось погрузиться героям и узнать, что такое взрослая жизнь и как с ней бороться. Будучи студентами, им удалось справиться с рядом приключений, поведать, что такое зло, какими могут быть преподаватели, что скрывается под маской взросления. Помимо студенческой жизни, где приходится учить пары, встречаться с разными эпохами, однажды, все они влюбятся в свои пары. Некоторые, просто становятся бессердечными, не уважая никого на пути, лишь прославляя себя. Одни, мечтают окончить университет, получить максимальное образование, после чего, пойти на высокооплачиваемую работу. Трудно представить, но не всем суждено стать человеком с большой буквы, как это не старались делать герои. Судьба расставит все по местам.
все серии
Подробнее / Список серий
Пока мы не встретимся вновь

Пока мы не встретимся вновь

Пока мы не встретимся вновь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Более тридцати лет назад, Корна и Ина не смоли быть вместе. Их любовь стала запрещенной, после чего, ребята решились покончить с жизнью и пережить реинкарнацию. На сегодняшний день, нетрадиционные романы зачастую перерастают в семейную жизнь, люди спокойно относятся к таким субъектам, что не вызывает страха. Герои, получают возможность не просто выйти из тени, а стать семьей. Территория Таиланда становиться плацдармом для парня Парма. Мужчина, всегда чувствовал, что он потерянный, возле него должен кто-то быть, иначе будущее разрушиться. Внезапно, на его пути появляется некий Дин, юноша третьего курса местного университета, и именно этот инцидент станет столетним. Дин, возглавил плавательный клуб, где является лидером, но у него никогда не было любви. Вместе, парни сумеют преодолеть все преграды, столкнуться с противниками, и с легкостью обойдут их. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пока мы не встретимся вновь, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий
История Тарна и Тайпа

История Тарна и Тайпа

История Тарна и Тайпа дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Вам предстоит увидеть историю двух парней Тарна и Тайпа. Тайп вырвался из-под опеки родителей и отправился учится в Бангкок. Он - гей. Его соседом по комнате студент из музыкального факультета по имени Тарн, который является гомофобом. Сначала их отношения были дружеские, пока Тарн не узнает секрет Тайпа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на История Тарна и Тайпа, список:</strong></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a>
Подробнее / Список серий
Почему ты?

Почему ты?

Тайский лакорн почему ты? 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой. Первая серия выйдет 24 января 2020 года на канале Line TV. Мудрый Тутор всегда действует рационально и мудро. Файтер живет эмоциями и поэтому его поступки непредсказуемы. С первой встречи, они друг друга невзлюбили, но как бывает в жизни, от ненависти к любви, один шаг. Также в лакорн вы увидите и известного музыканта Сайфа и писателя фантаста Зона. </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> Почему ты? 2020</br> <a href="/istoriya-sayfy-i-zona-vse-serii">История Сайфы и Зона 2020</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Почему ты?, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий