Индийские исторические сериалы смотреть онлайн на русском языке, список:

Махабхарата

Махабхарата

В индийском сериале "Махабхарата" глубоко исследуется вековая борьба между двумя могущественными династиями - Пандавами и Кауравами, которые выходят за пределы обычных семейных разногласий. Пандавы олицетворяют свет и добро, воплощая в себе высшие божественные принципы, в то время как Кауравы являются инкарнацией зла, зависти и коварства. Главным конфликтом становится борьба за власть, богатство и контроль над Хастинапуром, сердцем страны. Когда старейший и мудрый из Пандавов, Юдхиштхира, вступает на трон, ненависть и злоба Кауравов достигают новых высот, заставляя их прибегнуть к крайне коварным и беспощадным мерам.
все серии
Подробнее / Список серий
Викрам и Бетал

Викрам и Бетал

Жизнь правителя государства Уджайни Викрамадитья заставила мужчина самостоятельно решать все проблемы в жизни. Мужчина, стремительными темпами сумел заработать уважение среди подчиненных и коллег соседних территорий. Благодаря храброму сердцу, ему подчинились земли. Супруга Падмини никогда не сомневалась в поступках любимого, но вскоре всё кардинально переворачивается. Беззаконие в стране полностью искоренили, но находятся личности, кто выступит противниками. Появившийся из ада демон Бхадракла подвергает к опасности всё общество. Мудрец сумел не просто оживить короля, но и дать надежду человечеству на будущее процветание. Тяжело представить, но рискуя собственной жизнью цели становится на пути к правильному решению.
Подробнее / Список серий
Ахилия Бай

Ахилия Бай

История поведает о женщине, благодаря которой миллионы девушек будущего почувствуют на себе, что такое свобода. Обретая славу и наконец-то избавляясь патриархального общества, красавица преодолела ряд проблем и стала самой счастливой. Она показывает своими действиями, что совершенные благородные поступки не всегда приводят к уважению. Необходимо кардинально менять себя по отношению к мужчинам и цивилизации. Оказывается, в прошлом, слабый пол полностью лишался права голоса, им запрещено выбирать и идти наперекор своего возлюбленного, нужно стелиться под его требования. События разворачиваются на территории небольшой деревни Чаунди, где в результате очередного переворота «королева» становится известной Ахилией Бай.
Подробнее / Список серий
Свамини

Свамини

Свамини индийский сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Когда царское семейство должно явиться в небольшой городок, Рама, станет актрисой важного спектакля. Но, действия в представлении оказались ужасными. Семья решила, что местные жители издеваются с них и лишь оскорбляют настоящий образ. Было принято решение засудить всех участников постановки, что приведет к большим проблемам. Жильцы, просят о пощаде, они не хотели нанести моральный вред представителям власти, и тогда, было принято решение обойтись не арестом, а простой беседой на повышенных тонах. Если бы правительница знала, что простая девочка из бедной семьи – породнится с ней, и станет частью нового мира. Страшно, но, когда твой муж, бросив взгляд на другую, смелую и уверенную в себе, остается всего несколько дней, чтобы побороть себя и свои симпатии. Юная принцесса ещё не представляет, какой подарок приготовила судьба, и с чем она столкнется.
Подробнее / Список серий