Дорамы приключения смотреть онлайн с русской озвучкой, список:

Семья Пяти элементов

Семья Пяти элементов

В эпоху бурных перемен на заре Китайской Республики, молодой Хо Сяосе обнаруживает древний артефакт - нефритовую жемчужину, скрывающую в себе "Священный треножник пяти стихий". Этот артефакт обречен изменить ход истории. Одновременно с этим, таинственное Общество Черного Дракона стремится заполучить жемчужину, чтобы установить свою власть над Китаем. С другой стороны, молодые революционеры готовы пойти на все ради свободы своей страны. Хо Сяосе, простой парень из народа, внезапно оказывается втянут в этот конфликт. Став хранителем жемчужины, он вынужден сражаться и бежать, преследуемый врагами. Но его доброе сердце, острый ум и необычная сила подталкивают его к сопротивлению. Он объединяет пять кланов боевых искусств, чтобы противостоять захватчикам и вернуть Китаю свободу. Сможет ли Хо Сяосе защитить артефакт и стать лидером, способным объединить народ в борьбе за свободу?
Подробнее / Список серий
У Гэн: Пламя ярости

У Гэн: Пламя ярости

В давние времена, когда боги властвовали над миром, а люди были лишь их прислужниками, глава клана Синь, обладающий необъяснимой мощью, бросил вызов небожителям, стремясь положить конец их тирании. Хотя его клан был разгромлен, а сам он погиб в схватке, его супруга, пожертвовав собой, сумела спасти их сына У Гэна от божественного гнева, возродив его в обличье раба Агоу. Так прежний гордый принц стал униженным рабом, прахом в шахте, прикрывая свою истинную сущность, но в его сердце пылала ненависть к божественной иерархии. В стремлении возмездия за семью, восстановления чести своего рода и дарования свободы людям, У Гэн следует за наставником Фу Си, раскрывая свою божественную силу, находит союзников в борьбе против богов и обретает любовь.
Подробнее / Список серий
Цзы Чуань

Цзы Чуань

В мире, разделенном на два могущественных клана, веками драившихся за власть, разгорается жестокая схватка. Цзы Чуань Сюй, обладающий уникальными способностями, совершает невероятный подвиг, восстанавливая мир и порядок в своей родной стране. Но эпоха перемен наступает, и с ней приходит времена предательства и неопределенности, бросая тень на будущее. Объединившись с братьями по крови, Ди Линем и Сыте Линем, Цзы Чуань Сюй принимает на себя бремя ответственности за защиту своего народа и восстановление гармонии. Однако, по мере того, как внутренние раздоры начинают утихать, наступает время защиты от внешних угроз, вынуждая героев встать на страже своей родины и близких. На этом пути они сталкиваются с невероятными испытаниями, полными неожиданных поворотов судьбы, переплетенных интригой, дружбой и любовью. В борьбе за выживание и преодоление тьмы прошлого, они узнают истинное значение силы, примирения и веры в себя.
Подробнее / Список серий
Легенда о Белом коте

Легенда о Белом коте

В эпоху власти династии Тан в столицу Лоян прибывает Чэнь Ши, скромный бедняк, поклявшийся найти своего пропавшего брата. Судьба сводит его с Ли Бином, новоиспеченным помощником главы Палаты по уголовным делам, который оказывается не просто человеком, а загадочным белым котом. Их необычная встреча становится отправной точкой для невероятного союза между обыкновенным смертным и загадочным демоном. Вместе с их удивительной командой из Палаты по уголовным делам им предстоит исследовать запутанные загадки, встречаться с тайнами и разгадывать загадки, окутывающие великую столицу.
Подробнее / Список серий
Повелитель Валькирии

Повелитель Валькирии

Спустя невероятные триста лет, Цинь Чэнь возникает из праха, обретая новое плоть и кровь в обличии незаконнорожденного наследника королевского рода. Это исключительное возрождение его сущности открывает перед ним двери загадочного мира, пропитанного интригами и покрытого густым покровом тайн. Воспользовавшись накопленным опытом и изяществом своих искусств, Цинь Чэнь настойчиво стремится вернуть свою прежнюю силу и добиться сластной мести, ожидаемой так долго.
Подробнее / Список серий
Моя чудесная басня

Моя чудесная басня

Судьба переплетает жизни писателя Ван Пу Тао и редактора Фэн Тянь Лана. Их захватывающий рассказ разворачивается во время приключений. Фэн Тянь Лан, окунувшись в литературу, оказывается в издательском мире и получает задание напомнить Ван Пу Тао о представлении нового произведения. После нескольких дней они случайно встречаются в баре. Ван Пу Тао ставит перед Фэн Тянь Ланом условие, чтобы она представила свою работу. В результате они отправляются вместе в путешествие, наполненное удивительными моментами и впечатлениями.
Подробнее / Список серий
Хуа Жун

Хуа Жун

Это история сложной любви между Вэй Чжи и Янь Юэ, которым предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы изменить ход небесной истории и предотвратить приближающуюся катастрофу, затрагивающую все миры. Вэй Чжи - скромная и обычная девушка из низшего царства, оказывающаяся воплощением Феникса. Янь Юэ - изумительно красивый и благородный, его присутствие внушает благоговение, он бог Солнца. Однако его любовь принесла ему больше всего страданий, и чтобы избежать катастрофы, он решает запечатать свои собственные воспоминания и отправиться испытать горечь простого существования в низшем царстве.
Подробнее / Список серий
Похититель: Хранитель сокровищ

Похититель: Хранитель сокровищ

В дораме «Похититель: Хранитель сокровищ» правительственные чиновники объединяются в неофициальную группу «Карма», чтобы вернуть украденные культурные ценности и бороться с преступниками, которых не могут поймать по закону. Один из таких чиновников - Хван Дэ Мён, работающий в Управлении культурного наследия. Днем он ведет спокойную жизнь незаметного государственного служащего, а ночью становится вором ценных исторических артефактов. Однажды Хвана обвинили в связи с таинственным вором, известным как Скунс. Решив очистить свое имя, он присоединяется к группе «Карма», чтобы помочь в выслеживании Скунса и вернуть похищенные ценности.
Подробнее / Список серий
Союз благородных

Союз благородных

Чжан Пин - гениальный ученый, который из-за своего назойливого характера находится на грани нищеты. Вредного мужчину сильно недолюбливают окружающие. Целыми днями он бродит по улицам и занимается продажей самодельной лапши, благодаря чему с трудом поддерживает финансовое благополучие. При этом Чжан Пи интересуется правительственными делами. Благодаря своему острому уму и нестандартному мышлению ему удается уловить уникальные моменты каждого процесса. Лань Цзюе - министр, который не по секрету знает о сложностях работы правительства. Из-за своей приятной внешности и умения говорить, он пользуется большой популярностью у обычных граждан. Со стороны его жизнь кажется красивой и беззаботной, но на самом деле мужчина вовлечен в большую тайну. Пути Чжан Пина и Лань Цзюэ случайно пересекаются в столице. Чжан Пин приезжает туда сдать национальные экзамены и случайно раскрывает дело, нарушая при этом планы Цзюня. При этом Пин спасает жизнь министру и узнает его тайну, что становится началом большой дружбы...
Подробнее / Список серий
Гордость мира боевых искусств

Гордость мира боевых искусств

Улинь гордится / Гордость мира боевых искусств дорама смотреть онлайн. </br> Вполне добрая героиня по имени Е Си. Она уже давно пытается стать лучшим бойцом своего нового поколения. Она не имеет никакого опыта, только лишь мечтает о настоящим мире боев. Девушка постоянно помогает слабым, но совершенно не понимает, что люди бывают совсем не добрыми. Ее часто используют, врут ей в лицо, просто предают те, кому она когда-то доверяла. Теперь у нее подпорченная репутация, к тому же в какой-то момент она могла потерять свою жизнь. Несмотря даже на постоянные удары, Е Си не собирается забывать о своей давней мечте. Она просто уверена, что единственное, что может спасти людей – это справедливость. Сейчас наша героиня собирается выяснить всю правду, а потом попытаться стать снова невиновной. Она отправляется в далекое приключение, а потом повстречалась с доктором Бай Юэ. Этот божественный человек пытается защитить ее, но при этом ничего не говорит, но проходит с ней множество преград. Постепенно Е Си повзрослела, стала намного уверенней, сильнее и находит реальную любовь. С помощью Бай Юэ, девушка сможет убить любого негодяя, которые решили подставить Цзянху. Кроме этого, придется навести порядок в полностью разрушенном мире боевых искусств.
Подробнее / Список серий
Песня о юности

Песня о юности

Ювенильная песня / Песня молодости / Песня о юности дорама смотреть онлайн. </br> Никто не ждал того, что в храме Холодной воды скончается настоятель. Там точно произошло что-то странное, почему Вань Ю настоящий мастер своего дела набросился с мечом на местных прихожан? Какое ужасающее пророчество он сделала перед тем, как решил покинуть наш грешный мир? Ответы на все эти вопросы знают лишь единицы. Большое количество людей видело повозку, которая была сделана из чистого золота. Она тихо выехала из ворот храма, а потом куда-то исчезла. Многие бы хотели завладеть содержимым повозки, но пока ни один храбрец этого не смог сделать. Ходят легенды, что кто сможет открыть тайну золотого гроба, тот покорит весь этот мир.
Подробнее / Список серий
Одинокий зверь

Одинокий зверь

Два настоящих чудака Хэ Чу Фэн и Ло Бин устроились на работу в один антикварный магазин. Хэ Чу Фэн странный чувак, которого можно назвать настоящей загадкой. Он профессиональный слесарь, который с легкостью щелкает любые замки, какие только есть на нашей земле. А Ло Бин занимает должность главного оценщика. У него также есть уникальная способность, оценить любой старинный товар, причем потратив всего несколько секунд. Неожиданно их жизни переворачивается, когда они знакомятся с двумя прекрасными девушками.
все серии
Подробнее / Список серий
Песня луны

Песня луны

Лю Шао воспитывалась в состоятельной семье. Однажды девушка окажется в школе боевых искусств под руководством Лу Ли. Молодой человек обладает бессмертием, вскоре парочка понимает, что между ними возникли чувства. Лу Шао не подозревает, что в прошлом унаследовала ненависть двух богов, которая в любой момент может выйти на поверхность, приводя к многочисленным разрушениям. Силы обоих молодых людей противостоят друг другу, что делает отношения между ними невозможными, но влюбленные не намерены сдаваться, а будут бороться за совместное счастье.
Подробнее / Список серий
Тысяча лет для тебя

Тысяча лет для тебя

Фэнтезийная дорама «Тысяча лет для тебя / Прошу, Ваше Высочество», начнется с прекрасной истории любви, Богини Юн Си и Повелителе Духов по имени Лу Янь. Их отношения должны были складываться лучшим образом, но случилось так, что любовью пришлось пожертвовать, чтобы спасти мир. Была еще одна девушка по имени Ю Дэн Дэн, которая была влюблена в Лу Яня. Так однажды, она забыла освободить его, после того, как он пропал на многие тысячелетия, из виду богини Юн Си. Сможет ли Повелитель Духов снова обрести свою любовь, которая оказалась утраченной? Или он будет строить уже совсем другие отношения с Ю Дэн Дэн, которая окажется для него более интересной? Все это и многое другое можно узнать, если посмотреть дораму.
все серии
Подробнее / Список серий
Затерянные в горах Куньлунь

Затерянные в горах Куньлунь

Действия дорамы разворачиваются во времена Китайской Республики. Главный герой - Дин Юньци, чей отец исчез при странных обстоятельствах. Молодой человек пытается его найти, но в один момент он находит тайну руин Куньлуня. Желающих её заполучить оказывается немало. Среди них и Ло Юнсун, который готов на всё, чтобы стать обладателем этих сокровищ. На своём пути Дин познает как любовь и дружбу, так и предательство и обман. В конце своего поиска, отец нарекает Дина новоиспечённым хранителем сокровищ и тайн Куньлуня. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Затерянные в горах Куньлунь, список:</strong></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a>
Подробнее / Список серий
Кусок льда в нефритовом горшке

Кусок льда в нефритовом горшке

Сюжетная линия поведает об очаровательной девице Мо Янь, кто желает связать собственное будущее с ужасными приключениями. Выяснилось, красавица хочет стать вором мирового уровня, для неё были построены все нужные планы, но мир переворачивается. Совершенно случайно, она превратится в констебля, затем отправиться в небольшой городок в поместье Файфэн, где сбываются заветные желания. Впервые в истории, ей пришлось увидеть своими глазами, как Чжань Чжао соревнуется с противниками в фехтовании. Его судьба настолько понравилась красавице, что она мечтает стать его девушкой. Спустя несколько дней, их чувства переворачиваются, парочка проявляет интерес к современности, где гнусные злодеи вынуждены расступиться и уйти по сторонам. Они – счастливая парочка.
Подробнее / Список серий
Эхо луны

Эхо луны

История расскажет о непростом путешествии двух личностей, ставших заложниками ситуации. Лю Сан и Ли Цзя берут на себя ответственность за археологические раскопки на территории неизученной местности. Участие в экспедиции и проекте в пользу государства, заставляет обезумевших ребят осознать настоящую ценность жизни, что нужно не существовать, а именно – творить. В процессе раскопок, герои совершенно случайно наткнулись на старинную фреску, несущую в себе несколько странностей. Оказывается, на ней отображена история жизни и пути знаменитой принцессы Ци Ся, ставшей легендой на тысячи лет. Но рядом находился метеорит, прикоснувшись к которому приятели попадают во вселенную мира фрески, где придется столкнутся с разными бедами.
Подробнее / Список серий
Дорогой дневник

Дорогой дневник

Дорогой дневник дорама про путешествие во времени смотреть онлайн. </br> Чэнь Мэй – простая девочка со своими причудами и фантазиями. Красавица, постоянно рисует в небольшом дневнике, где пытается создать образ собственного возлюбленного. Спустя время, она превращает картинку в яркую эксцентричную работу, где каждое движение помогает разукрасить персонажа, придав реальности. Вскоре выяснилось, что образ с картинки, которого она назвала Ба Лунь – оживает. Уже, через двенадцать лет она видит перед собой тот самый образ, что не дает спать ночами. Невероятно, но её тетрадка – ключ к заклинаниям, где каждое движение помогает перенестись в далекое прошлое, осознать причину настоящей любви, что произошла 3700 лет назад. Ужасные события перерастают в большую игру разуму, где обрести счастье… пред написано небесами.
Подробнее / Список серий
Мои дорогие братья

Мои дорогие братья

Дорогой брат / Мои дорогие братья китайская дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Сюжетная линия поведает о неприятных последствиях в жизни Ши Ся и её семейства. Ранее, красавица жила мирной и спокойной судьбой, где вместе с братцем строили планы на будущее, уже видели себя взрослыми и непоколебимыми. Сейчас, произошёл инцидент, что полностью переворачивает реальность. Очнувшись в неизвестном месте где-то перед воротами легендарной преисподней Юй Хуа, она представить не могла чем обернется встреча с Ши Дуном – королем ада. Как только вокруг героини произнесётся её имя, вдруг появляются сотни ненавистников, желающих уничтожить её. Далее становится понятно, что все соперники мечтают отомстить дочери царя преисподней. Стремительными темпами, красотке нужно встретиться с Хоу Чи – единственным представителем светлой силы.
Подробнее / Список серий
Озеро ста духов

Озеро ста духов

За ужасные проступки, созданные небесным жильцам, юный Чунь Яо отправляется на Землю. Ранее, субъект был создан с целью контроля безопасности монстров живущих в Ванчуане, но сегодня все это переворачивается с ног на голову. Герой получает шанс искупить себя, но не воспользовавшись им… он пойдет против создателей. В первую очередь, мужчина становится королем Озера ста духов, где обитают страшные твари, мечтающие о славе и правлении целым миром. На пути появилась некая незнакомка, что вскоре становится принцессой Хань Шэн. Сама девица родом с влиятельной семьи правления Байлу, но неожиданно для себя почувствовала невероятную силу пугающую весь народ. В её руках находится загадочная книга, прочесть которую смогут монстры. Чунь, обретает счастье вместе с незнакомкой и… влюбляется в неё.
Подробнее / Список серий