Фермер и аристократка

Фермер и аристократка

Чом, юная аристократка, оказывается в сложной ситуации, когда ее мать настаивает на ее браке, в то время как она мечтает о свободном выборе своего суженого. Судьбоносная встреча с Нином, простым фермером, меняет все, и они решают сыграть в фиктивный брак, чтобы избежать принуждения со стороны матери Чом. Однако, их необычное союз сталкивается с испытаниями, и вопрос встает: смогут ли эти двое, аристократка и фермер, превратить свое несерьезное сочетание в настоящую любовь, способную преодолеть все преграды?
все серии
Подробнее / Список серий
На помощь, призрак

На помощь, призрак

Бесконечность близко. История поведает о судьбе молодой привлекательной красавице Мутиты, ставшей заложницей непростой игры. Как оказалось, она общается с призраком Арноном, ведет с ним постоянные беседы и помогает обрести счастье. Герой при жизни оставил в одиночестве возлюбленную супругу и маленькую доченьку, ради которых готов рискнуть судьбой и вернуться к ним. Осознавая, что, помогая духам перебраться в другое измерение, он приносит пользу и остаётся среди человечества. Мутите, собирается всячески помочь ему осуществить заветное желание, вот только появляется противник, кто не хочет отпускать героя. Помощь заключается в следующем: каждый дух должен закончить на земле предназначение, после чего – превратиться в самого счастливого или получит перерождение.
Подробнее / Список серий
Десять колёс любви

Десять колёс любви

Милая девочка, мечтающая о модельном бизнесе, связанном с дизайнерскими творениями не получит возможности реализовать себя. Немного выросшая дамочка попадает в курьезную ситуацию: она становится владельцем огромного бизнеса, связанного с транспортными перевозками. Казалось, как хрупкая дамочка сможет управиться с весьма дорогими работами и неприятными личностями. Затем было принято решение: перепродать организацию, а заработанные деньги вложить в мечту. Но что, если все сотрудники против подобного движения, они не желают вновь переходить в руки к другому руководителю. Прямо сейчас, им необходимо убедить красавицу, что её работа достаточно простая, а финансовые возможности с каждой минутой улучшаются, движутся к элите.
Подробнее / Список серий
Обманчивое море

Обманчивое море

Обманчивое море дорама смотреть онлайн. </br> Очень скоро судьба приготовит Майе серьезное испытание. Девушка живет в одиночестве на большом островке. Считая себя застенчивой и одинокой, случайная встреча с незнакомцем изменит будущее. Проснувшись утром, она услышала странные звуки. Тут же побежав на встречу неизвестности, красавица обнаружила перед собой стоящего мужчину. Он, понятия не имеет как зовут и как добрался к её местности. Не задумываясь, она желает помочь спастись парнишке, вскоре забирает его домой и начинает ухаживать. После длительного времени, проведенного вместе, их чувства превращаются в что-то больше, чем просто дружеские. Мойя верит, что это её избранник и они проживут оставшуюся жизнь вместе. Через пару месяцев остров получает нового персонажа: беременную девицу, которая признала мужа и решила отобрать его. Вместе они вернулись в родной дом. Разбитое сердце прелестной принцессы никак не соберется, но она верит, что любимый вернется…
все серии
Подробнее / Список серий
Амбициозный босс

Амбициозный босс

УниПринцы: Бриан / Амбициозный босс дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Дочь влиятельного мафиози, выбрала для себя человека, который больше понравился внешне. Красивый Ли Тан, получает шанс стать известной личностью, если, объединиться с дочерью мафии. Но почему, Бриан, который больше за все на свете влюблен в героиню, получает отказ. Видимо, за свою внешность толстяка, он не будет никому интересен. Выросшая девочка ещё не осознавала, что на самом деле произошло, ведь вскоре, она должна жениться на человека, которого не может терпеть. Родительские заговоры приведут к непростому решению. Окажется, что человек, которого она выбрала и с которым мечтала прожить долго и счастливо, ведь он довольно красивый внешне… обернется для неё провалом. Юноша, выбрал учёбу, нежели свадьбу. Тот, кого она дразнила и не любила, прямо сегодня, готов доказать всеми силами, что он любит её, и ради красавицы готов жертвовать своим личным пространством.
все серии
Подробнее / Список серий
Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа дорама смотреть онлайн. </br> Красавица Ройкэу, собирается отблагодарить шерифа за спасение своего родного папы. Мужчина, вытащил отца с рук наркодиллеров, дав шанс на другую жизни. Девушка, бросая учебу, желает стать женой шерифа, и ей хочется получить счастье. Но случайность, приведет властвующего парня к гибели. Один с участников группы преступников, совершает нападение, чем убивает служителя правосудия. Перед смертью, все что пожелал усохший: чтобы Ройкэу заняла роль для его деток, и стала настоящей мамой. Чолчат, после окончания учебы, занимает место шерифа. Отец погибшего, важная персона в городе, он с легкостью наладил отношения и отомстил преступникам, не подозревая, что за спиной очередной заговор. Супаси – любимая девушка Чолчата, возвращается домой в надежде выйти на него замуж. Нужно сделать все, чтобы объединить между собой Ройкэу и Чолчата, поскольку, в городке появились те самые бандиты.
Подробнее / Список серий
Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна

Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна

Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 16 серий продолжительностью 85 минут каждая. </br> Юная девушка неоднократно выступала против насилия и несправедливости. Сама красавица с приятной, благополучной семьи, у которых есть все для дальнейшего существования. Отец, подбирает доченьке спутника в жизнь, при этом, желая настроить свою карьеру, выводя на новый уровень. Конечно, с незнакомцем она не может найти общий язык, ей просто не хочется всегда быть в рабстве, нужны яркие, незабываемые чувства, идущие от сердца. Юноша – вор! Он, неоднократно попадал в руки к преступникам, был осужден, но вскоре освобожден за недостаточным количеством улик. Казалось, у него не может быть человеческого сердца, поскольку тот грабил невиновных людей. Их первая встреча приведет к серьезному противостоянию. Парень, влюбляется с первого взгляда в юное создание, не осознавая, что уже завтра она может стать женой другого мужчины… </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/rycar-i-razboynik-myatezhnoe-serdce-vse-serii">Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце</a></br> Рыцарь и разбойник: Сладкая бездна
все серии
Подробнее / Список серий