Нефрит и цветок персика

Нефрит и цветок персика

Леди в доме мясника / Нефрит и цветок персика дорама смотреть онлайн. </br> Сюй Дзинцзя с раннего детства познал одиночество. Когда его родители погибли он понял, что никому на этом свете не нужен. Если он не сумеет постоять за себя, то помочь ему никто не сможет. Учеба талантливому мальчику давалась легко. Единственное, что мешало ему нормально учиться – одноклассники, решившие унизить его. Благодаря своему миролюбивому характеру и прирожденному уму, он смог обойти острые углы, блестяще закончить школу и занять второе место на государственном экзамене. А значит путь в чиновники ему предопределен. Сердце молодого человека покорила обворожительная Ху Цзяо. Пусть она не разбирается в литературе и не имеет широких познаний в науках, зато она мила, весела и необыкновенна добра. Эта девушка всегда придет на помощь страждущему. А главное, она очень любит своего мужа и готова ради него на все.
все серии
Подробнее / Список серий
Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий