Турецкие сериалы 2020 года смотреть онлайн на русском языке, список:

Квартира невинных

Квартира невинных

История поведает о судьбе двух сестриц Гюльбен и Сафийе. Родственные души, как выяснилось позже, имеют скверный характер, обе отличаются своей натурой и теплом. Красавицы никогда не задумываться о судьбах оппонентов, готовы идти по головам, чтобы получить долгожданное счастье. Но существует много принципов, что не давали героиням возможности почувствовать настоящий вкус победы. Поддержка брата Хан, даст шанс проявить себя и наконец-то найти возлюбленного человека. Юноша, всегда проявлял заботу по отношению к девицам, стал для них хорошей поддержкой после потери отца. До отдельного момента ему нравилось заботиться, пока однажды в сердце не забралась любовь к незнакомой девушке. Всё было кажется реальностью, но ему пришло время задуматься о собственной судьбе.
Подробнее / Список серий
Стужа

Стужа

Стужа турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Аяз и Фирузе, отвечают за бюджет и становление семьи. Они – влюблены друг в друга, но эти чувства будут запретными. Мать, приказывает Аязу немедленно разорвать все отношения с Фирузе, после чего, парнишка обязан жениться на девчонке, которую та выбрала. Наверняка, это поможет семьи получить ещё больше денег и никогда не переживать за будущее. Однажды, несчастный случай перемешивает все карты, выступая противником завтрашнего дня. Случайность на стройке, где работает папа Фирузе, обрушит надежды ребят. Оказывается, после крушения здания, погибает тринадцать человек, а сам отец становиться подозреваемым в смертях. Фирузе, закончив юридическое учреждение, решает немедленно вступить за отца, дав ему все шансы на освобождение из-за решетки. Каково будет удивление Фирузе, ведь строительная компания принадлежит Аязу и его родственникам.
все серии
Подробнее / Список серий
И в печали и в радости

И в печали и в радости

И в печали и в радости турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Сарп и Лейла договорились о дате свадьбы… только этому не бывать. В канун торжества, юноша просто бросает красавицу, и навсегда идёт с её жизни. Прошли годы. Девушка, занимает должность в агентстве по организации мероприятий, и сегодня на неё ожидает подарок судьбы. Новая возлюбленная Сарпа – заказывает организацию собственной свадьбы с бывшей любовью. Видать, девушка не в курсе, кем являются герои на самом деле, да ей и не важно, ведь Лейла – лучшая в своей работе во всей столице. Конечно, и сама девушка не подозревает, кто избранник Мелисы, поскольку та не показывает фотографии своего будущего супруга. Каковы будут удивления всего любовного треугольника, ведь в одних только назревают чувства, в то время, как другие – давно не пара. Им, придется повеселиться, а ещё, перед всеми героями откроются глаза, и девушка наконец-то узнает причину, почему они не вместе…
Подробнее / Список серий
Любовь на крыше

Любовь на крыше

Любовь на крыше турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн. Вы увидите историю четырех людей: Атеш, Айшен, Демир и Ясемин. Их характеры и поведения полностью противоположны друг другу, к тому же они еще из разных социальных классов. Однако это не мешает им отказаться от своей любви, не смотря на желания своих семей. Легкая романтическая комедия любовь на крыше 2020 года, обязательно вам понравится.
Подробнее / Список серий