Индийские сериалы 2020 года смотреть онлайн на русском языке, список:

Мать Индии

Мать Индии

Каушалия – очаровательная молодая девушка, взявшая на себя сложность заботы о сыночке Рохане. Спустя время, став взрослым, сын вынужден уехать с родительского дома, его ожидает собственная судьба с многочисленными приключениями и баталиями. Отправившись в Америку, мать полностью теряет контроль над происходящим, пытается забыть, что происходило ранее и просто поверить в его судьбу. Неожиданно, Каушалия находит возможность пообщаться с подростком по телефону, что подарит настоящую историю. В этот момент появляется множество людей, кто завидует их совместному счастью, поскольку соперники обязательно выступят на стороне беззакония и помогут осуществить несколько банальных желаний. На что готова пойти мать, ради счастья и судьбы сыночка.
Подробнее / Список серий
Викрам и Бетал

Викрам и Бетал

Жизнь правителя государства Уджайни Викрамадитья заставила мужчина самостоятельно решать все проблемы в жизни. Мужчина, стремительными темпами сумел заработать уважение среди подчиненных и коллег соседних территорий. Благодаря храброму сердцу, ему подчинились земли. Супруга Падмини никогда не сомневалась в поступках любимого, но вскоре всё кардинально переворачивается. Беззаконие в стране полностью искоренили, но находятся личности, кто выступит противниками. Появившийся из ада демон Бхадракла подвергает к опасности всё общество. Мудрец сумел не просто оживить короля, но и дать надежду человечеству на будущее процветание. Тяжело представить, но рискуя собственной жизнью цели становится на пути к правильному решению.
Подробнее / Список серий
Потерянный в любви

Потерянный в любви

Вират Чаван – ответственный полицейский, ставший офицером по собственной воле. Мужчине постоянно приходится бороться с двумя чувствами: долгом перед государством и любовью. Парень безумно влюблен в Патралекху, готов отдать все ради совместного союза, пока однажды на пути не появляются настоящие преграды, ставших ужасными последствиями для судьбы. Когда-то покойный инспектор попросил в случаи смерти, взять на себя обязательства и стать мужем для его милой дочери Саи. Конечно, Вират любит другую, но обещание необходимо исполнить. Чтобы избавиться от вины и отвести взгляды от кандидатуры в сторону, ему необходимо пересмотреть все моменты и попытаться стать другим. Только настоящие чувства способны растопить холодное сердце.
Подробнее / Список серий
Проданная невеста

Проданная невеста

В восемнадцать лет, простая деревенская девочка Пурви не ожидала, что жизнь подарит красавице столько испытаний. Женщина становится заложницей ситуации, когда родители выдали её замуж за мужчину в несколько раз старше неё. Между Пурви и Вирендером нет никаких чувств, всё исключительно из-за расчета, поскольку суженный владеет большими землями и готов выкупить её душу. Однако её «золотое сердце» способствует восстановлению настоящей истинны в предназначении. Связавшись с Вирендером, она начинает ощущать себя замкнутой, неуклюжей, но очень скоро все кардинально меняется. Между ребятами пролетают первые искры любви, где лишь судьба готова показать цели. Жизнь Пурви превращается в роскошную игру на выживание, где чувства обязательно победят.
Подробнее / Список серий
Соль любви

Соль любви

История поведает о жизненных путях двух молодых людей, ставших заложниками ситуации. В детстве, они были счастливыми, умели творить добро и были готовы к невероятным вершинам. Сегодня, несчастный случай едва не оборвал их жизни, что привело к грустным последствиям. Пратап Раджпут – величайший бизнесмен, сумевший покорить вершину правительственного мира в Мумаи. Чамчам Рани – танцовщица, одна с лучших женщин, кому улыбается удача и она завоевывает множество титулов. Спустя время, ребятам придется вновь встретиться, но в этот раз они посчитают себя самыми неуравновешенными любимыми. Уготовят ли им невероятные схватки, помогут ли ощутить целостность и сохранение, когда вмешивается третья личность.
Подробнее / Список серий
Саи Баба из Ширди

Саи Баба из Ширди

Внезапно с неоткуда на земле на территории городка Ширди появляется… молодой парень Саи Баба. Окружающие шокированы поступком, поскольку они ожидали лишь одного: что вскоре проповеди в местной церкви придут к исполнению, после чего деревня полностью попадет под контроль всевышнего. Ну случившееся полностью не устраивает Кулкарни, что приведет к максимальному перевороту. Мудрые слова неизвестного сильно напугали самого героя, он верит в превосходство силы и надеется не бросить новоприбывшего в опасности. Божественный наставник постарается не просто обрести славу и уважение, а помочь неверующим немного забыть о себе. Воля Саи показывает, что все окружение запуталось в своих взглядах, что приведет… к смертельному состязанию.
Подробнее / Список серий
История Шории и Анохи

История Шории и Анохи

Сюжетная линия расскажет о милом парне Шории, ставшим заложником богатой семейки с Чандигархе. В детстве, он полностью перестал доверять женщинам, считал себя женоненавистником, что сейчас перетекает в страшную игру на публику. Юноша выступает противником, чтобы девушки получали образование, имели какое-то вмешательство в политику, и на этом он не собирается останавливаться. Его новоиспеченной знакомой, девушкой с амбициями выступит очаровательная Анокхи. Благодаря упрямству, ей удалось поставить на место каждого оппонента, показать место девушки и мужчины, что сильно не понравилось Шории. Имея разные идеологии, сталкиваясь с глупыми последствиями, мир оборачивается приятным воспоминанием. Только сейчас они почувствовали тепло рук.
Подробнее / Список серий
Клетка красоты

Клетка красоты

Клетка красоты индийский сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Маюра – обладает красивой внешностью, что привлекает к себе внимание окружающих людей. Многие, считают, что её тело – настоящий идеал современной женщины. Пускай, она стремиться к лучшей жизни, но все, просто видят её, как красивую обложку, и не важно, какие цели перед собой поставила. Омкар, новый возлюбленный, ставший супругом, начинает контролировать жену во всех смыслах. Он, становиться одержимым человеком, не готовым делиться собственной любимой с общественностью. Почему, раньше, он видел в неё лишь облик красивой непревзойденной девушки, если посмотреть глубже, можно увидеть настоящую Маюру. С этого момента, она желает превзойти оппонентов, попытается само реализоваться и вырваться с рук рутины. Сумеет ли она показать свою индивидуальность, или навсегда останется под гнётом запретов и контроля.
Подробнее / Список серий
Защита от сумасшествия

Защита от сумасшествия

Защита от сумасшествия индийский сериал про любовь на русском языке смотреть онлайн. </br> Существуют легенды, поспорить с которыми невозможно. Каждый с родителей желает своему ребенка счастья и уважения с окружающими, но никто не знает, какими способами они их воспитывают. Порой, чтобы маленький сын или дочка стали настоящими людьми, приходиться вкладывать душу, окунаться во все реалии их внутреннего мира, и в конце, они получат человека. Что будет, если различные типы материй вольются во единое и станут обучать всех, как правильно себя вести, и к кому не стоит идти на помощь. Демонстрируя различные способности и пути отступления, мало кто задумывался о завтрашнем дне. Простая мамочка, как уже все поняли, имеет множество задач, поэтому её жизнь считается многофункциональной и несправедливой. Чтобы более уверенным стать, ей предстоит обучить своего ребенка так, чтобы все вокруг позавидовали.
Подробнее / Список серий
Счастливый брак

Счастливый брак

Счастливый брак индийский сериал 2020 года смотреть онлайн. </br> История вращается вокруг зрелой пары, Прити Джиндал и Киртана Тибревал, которые являются деловыми партнерами, а также свадебным организатором в брачном бюро под названием "Счастливый брак".
Подробнее / Список серий
Анупама

Анупама

Анупама индийский сериал смотреть онлайн. </br> Домохозяйка Анупама посвятила свою жизнь семье, но ее не ценят за это. Ее всегда принимают как должное. Анупама всегда хотела стать танцовщицей, и до замужества это было ее хобби, которое поддерживала ее мать, но она пожертвовала своей мечтой ради своей семьи. Ее сын Самар, который сам хочет стать танцором, помогает матери встать на ноги. История вращается вокруг того, как она за себя постоит. Начиная с мужа, свекрови и детей, и некоторые другие члены семьи воспринимают ее как должное.Позже она встает на свою защиту после того как осознает свое самоуважение с помощью своего младшего сына и ее поддерживающего и любящего деверя, свекра и матери и начинает жить своей жизнью.
Подробнее / Список серий