Индийские сериалы 2019 года смотреть онлайн на русском языке, список:

Идеален во всех отношениях

Идеален во всех отношениях

Семья Митталов очень багета. У нее много отраслей различного бизнеса. Семейный клан очень могуществен и занимает весомое положение в обществе. Молодой наследник семьи в поиске хорошей невестки. Джанви для осуществления своего коварного плана предстоит стать лучшей невестой и просто отличной невесткой для семейства богачей. Семья Митталов даже не представляет кого хочет принять в свою семью. Ей нужно стать частью семейства, что бы начать мстить. Главной целью Джанви является разделить всех членов семьи, чтобы в их семье начались раздоры и ссоры, могущественный клан семейства должен рухнуть. Это ее месть за то, что сделала семья Митталов много лет назад.
Подробнее / Список серий
Нагмани - змеиный камень

Нагмани - змеиный камень

Некогда люди услышали из уст безумного мудреца змеиный драгоценный камень Нагмани, спрятанный в Нага-локу. По легенде данный камень обладает мистической силой. Его охраняет пара влюбленных змей — Шивани и Адишеш. Теперь люди хотят украсть драгоценный камень, чтобы использовать его в своих целях.
Подробнее / Список серий
Прятки любви

Прятки любви

Дружба между Сартак и Шрирти разворачивается при любых обстоятельствах. Обе личности являются с разных прослоек общества, где постоянно происходят конфликты, но ребята пытаются всегда держаться в стороне. Вместе, они направились обучаться в одно заведение, далее сдают экзамены и уже задумываются об успешной жизни в качестве супругов. Родственники выступают кардинально против, им не подходит парень шарлатан, кто сможет разорить их семейство, поэтому они не желают подобного брака. Но общение между возлюбленными не заканчиваются даже в таком ключе. С этой минуты, Шрирти выступит категорически против, ведь надежда обрести счастье с любимым человеком оборачивается страшным событием.
Подробнее / Список серий
Это желание

Это желание

Смерть любимой сестрицы приводит Приши в ступор. Красавица не понимает, почему мир настолько жестокий, что умершая сестренка оставила в одиночестве маленького сыночка. Сейчас, после погребения, она решила уделить собственную жизнь малышу, где воспитает парня, как собственного не родившегося малыша. Мать же, выступит противницей, она понимает, что девицу с ребёнком никто и никогда не возьмёт в жены, однако вскоре сомнения развеиваются, а жизнь набирает невероятных оборотов к счастливому финалу. На пути появляется очаровательный внешностью и достаточно профессиональный Юврадж – адвокат, кто безумно влюблен в красотку ещё с детства. Видимо их история жизненного пути понравиться и другим… соперникам.
Подробнее / Список серий
Свамини

Свамини

Свамини индийский сериал на русском языке смотреть онлайн. </br> Когда царское семейство должно явиться в небольшой городок, Рама, станет актрисой важного спектакля. Но, действия в представлении оказались ужасными. Семья решила, что местные жители издеваются с них и лишь оскорбляют настоящий образ. Было принято решение засудить всех участников постановки, что приведет к большим проблемам. Жильцы, просят о пощаде, они не хотели нанести моральный вред представителям власти, и тогда, было принято решение обойтись не арестом, а простой беседой на повышенных тонах. Если бы правительница знала, что простая девочка из бедной семьи – породнится с ней, и станет частью нового мира. Страшно, но, когда твой муж, бросив взгляд на другую, смелую и уверенную в себе, остается всего несколько дней, чтобы побороть себя и свои симпатии. Юная принцесса ещё не представляет, какой подарок приготовила судьба, и с чем она столкнется.
Подробнее / Список серий