Аниме 2016 года смотреть онлайн, список:

Форма голоса

Форма голоса

«Форма голоса» – это не просто киноадаптация популярной манги Ёситоки Оимы от Kyoto Animation. Это душераздирающая, но наполненная надеждой история о терзающей вине и целительной силе дружбы. Фильм погружает в мир школьного буллинга, подростковой депрессии и проблем людей с ограниченными возможностями здоровья. Режиссер Наоко Ямада искусно создает богатый визуальный ряд, помогая зрителю прочувствовать, как сложно бывает не только принять других, но и по-настоящему понять самого себя. «Форма голоса» – это не просто анимационное произведение с великолепной прорисовкой и тонким балансом между драмой и трогательностью. Это фильм, поднимающий важные и актуальные проблемы, но при этом дающий надежду на их решение.
Подробнее / Список серий
Кабанэри железной крепости

Кабанэри железной крепости

В мире распространилась страшная эпидемия, превращающая людей в опасных агрессивных зомби, называемых кабанэ. Чтобы защититься, на отдалённом острове Ханимото были построены крепости, соединённые железной дорогой, по которой передвигаются бронированные поезда-крепости. Молодой изобретатель Икома в городе-крепости Араганэ создаёт мощное паровое оружие, способное пробивать сердца кабанэ. Однако он сам получает укус монстра, но успевает остановить распространение вируса, превратившись в гибрида человека и зомби. Во время эвакуации Икома встречает Мумэй, которая также оказывается кабанэри. Они понимают, что только им под силу спасти человечество.
все серии
Подробнее / Список серий
Гримгал пепла и иллюзий

Гримгал пепла и иллюзий

Жизнь Харухиро резко изменилась, когда он проснулся в абсолютной темноте, обреченный на борьбу с бесконечной пустотой, лишь смутно осознавая, как он оказался здесь. Его память отказывалась служить, оставляя лишь тонкую нить своего собственного существования. Выходя наружу, он обнаружил, что не один в этом бессмысленном лабиринте: еще несколько людей, также лишенных своего прошлого, стояли вокруг, словно потерянные души в бездне забвения. Хотя они помнили свои имена, их прошлое исчезло, как дым, оставляя лишь холодную пустоту. В их разговорах прозвучали слова, несущие смысл, но они были лишь загадкой, в которой таилась непостижимая тайна. Под руководством неясной силы они были брошены в мир, который напоминал компьютерную игру, но с более жуткими последствиями. Им суждено было выживать, выполняя задания и охотясь на монстров в окрестностях, наполненных опасностью и загадками. Большинство присоединилось к местным гильдиям, надеясь на защиту и понимание, но Харухиро и его собратья решили идти своим путем, создав свой собственный отряд из тех, кто был также потерян и беззащитен, отправляясь в пучину неизведанного, чтобы найти ответы на вопросы, мучающие их сердца.
все серии
Подробнее / Список серий
Маг на полную ставку

Маг на полную ставку

Маг на полную ставку 1 сезон смотреть онлайн. </br> Фан школьник, перед которым открываются великие тайны. Все узнают, что школа не обычная, она хранит в себе секреты, связанные с магией. Парнишка гордиться тем, что сумел изучить древний предмет, а вскоре, становиться лучшим в классе. Будущее путешествие в горы, обернется небольшим недоразумением. Оказывается, Мо, встречает на пути какого-то старика, который передает мальчугану старинный артефакт. После разговора и прикасаясь к вещи, подросток почувствует в себе силу. Конечно, как и все парнишки в его возрасте, он безумно обрадовался, ведь теперь сможет доказать одноклассникам, что не зря считается легендой в школе. Но лишь со временем мир узнает правду, что настоящая сила, находящаяся в теле подростка спала. Раскрыв в себе потенциал, испытав удачу в первом поединке, Фан привернет к себе внимание темной силы, после чего, его жизнь перевернется. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Маг на полную ставку 1 сезон</br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-2-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 2 сезон</a></br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-3-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 3 сезон</a></br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-4-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 4 сезон</a></br> <a href="/mag-na-polnuyu-stavku-5-sezon-vse-serii">Маг на полную ставку 5 сезон</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Кровопийцы

Кровопийцы

Кровожадные / Кровопийцы аниме смотреть онлайн. </br> Городок погрузился в бессонницу, и на протяжении недели люди не моги уснуть. Данные действия приведут к серьезному нарушению здоровья, что сведет всех с ума. Ученым удалось, разработали лекарство, с помощью которого человек мог поспать и прийти в нормальное чувство. Однако вскоре все узнают, что побочные эффекты в лекарства в разы превышают человеческий разум: принявший медикаменты превращается в вампира. Человечество принимает решение увязаться в борьбу с демонами, что даст свой плод. Появление Ми Лю, даст надежду вселенной выжить, но для этого, нужно уберечь ребенка, не дав шанса противникам уничтожить его. Как гласит тайна, этот малыш является запретной утехой вампира и человека, в его жилах течет перемешанная кровь. Если юноше удастся померить между собой два враждующих вида, это подарит надежду на спасение цивилизации.
все серии
Подробнее / Список серий