Мчась навстречу жизни и любви

Мчась навстречу жизни и любви

Чжан Чи, опытный гонщик, внезапно сталкивается с трагической аварией, после которой обнаруживает, что его сознание перенесено в тело молодого Линь Чжэнь Дуна, своего будущего соперника на трассе. Решив использовать этот необычный поворот судьбы в своих целях, Чжан Чи отправляется на путь самооткрытия, сталкиваясь с демонами прошлого и стремясь не только к победам на трассе, но и к глубокому внутреннему преобразованию. Его упорство и стремление к совершенству становятся вдохновением для окружающих, а каждый новый вызов на трассе становится шагом к осознанию истинного смысла жизни.
Подробнее / Список серий
Привет, продюсер

Привет, продюсер

Руководитель компании "Запретный город" принял решение организовать телевизионное шоу в историческом дворце. Для воплощения своей концепции были приглашены Тао Тан, молодой специалист по культуре, известный режиссер Ляо Муюнь и опытный ведущий Ван Синин. Позднее к ним присоединилась Юй Цзайцзао, молодая режиссер, нарушившая их первоначальные планы. Несмотря на начальное недовольство, команда была впечатлена оригинальными идеями Юй Цзайцзао.
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь в Синьчуане

Повседневная жизнь в Синьчуане

Чтобы выбрать невесту молодому господину, в город Синьчуан съезжаются девушки со всей страны. Они пытаются устроить свое будущее и жить в роскоши. Самое интересное то, что Ли Вэй делает все возможное, чтобы ее не выбрали. Она пытается жить так, чтобы ей было комфортно, а также вполне спокойно в своем родном городке. Никто не ожидал того, что между ней, а также шестым господином Инь Чжэном, который пытается держаться в тени, завязываются романтические отношения. С этого момента они решают вместе начать новую жизнь, где будет масса проблем и невероятного веселья.
Подробнее / Список серий
Прощай, моя любовь

Прощай, моя любовь

Прощай, моя любовь дорама смотреть онлайн. </br> Джансин – мужчина, умело стоящий за свою супругу, одаривая красавицу дорогими подарками и вниманием. Джан И – молодая девушка, живущая по закону: чувствовать к человеку то, что получаешь взаимно. Между ними разгораются яркие чувства, коллеги и общественность смотря на семейную пару, просто завидуют им, восхищаясь самыми яркими моментами. Супругам, удалось длительное время прожить в идиллии, дарить друг другу теплые слова и даже, родить ребенка. Со временем, девушка начинает задумываться о романе мужа с другой. Она, неоднократно слышала от подруг, что они видели Джансина в объятиях другой. Однако она не собирается верить сплетням, пока однажды самостоятельно не узнает правду. На что способна женщина ради правды, и готова ли та, простить единственную любовь всей своей жизни и стать несчастной. Их крепкой любви приходит конец… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прощай, моя любовь, список:</strong></br> - <a href="/mir-zhenatoy-pary-vse-serii">Мир женатой пары</a>
Подробнее / Список серий