Госпожа Дуриан

Госпожа Дуриан

В скачках времени две высокородные дамы из Чосонской династии оказываются перенесенными в 2023 год. Прихотливая воля судьбы тесно переплетает их жизненные пути с мужчинами современной эпохи. Их судьбы сплетаются в неразрывный узел, где прошлое и настоящее переплетаются в изумительной гармонии и вызывают мощный эмоциональный водоворот.
Подробнее / Список серий
Большой

Большой

Большой дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Когда Гиль Да и Со Юн собираются стать семьёй, заключив брак, они не подозревали, с какими приключениями столкнуться. Девушка – учитель в младших классах, постоянно проводит время в окружении подростков и не понимает, что её жизнь уже изменилась. Парень – тридцатилетний юноша, завоевавший должность в городе, поскольку он доктор. Своими успехами, никто сильно не хвалиться, они живут размеренной жизнью и мечтают о семье. Однажды утром, возвращаясь с работы, мужчина не поверил случившемся. Он, попадает в аварию… очнувшись, герой обнаруживает, что он поменялся телами с неким подростком Кан Кёном. Поверить в случившееся никто не может, поскольку здесь замешено много событий. Да Ран, узнав обо всем, старается помочь любимому вернуться обратно, а пока, она вынуждена взять на себя ответственность за сироту Кён Джуна, в которого влюблена её подруга. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Большой, список:</strong></br> - <a href="/tainstveny-sad-vse-serii">Таинственный сад</a></br> - <a href="/49-dney-vse-serii">49 дней</a></br> - <a href="/vernis-adzhosi-vse-serii">Вернись, аджосси</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Люди с недостатками

Люди с недостатками

Корейская дорама люди с недостатками 2019 года смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox. Главная героиня работает учителем физкультуры в школе и она презирает красивых мальчиков, из-за своих братьев. В свои школьные годы Чжу Со Ён наоборот ненавидела уродов и толстяков. В школе у Ли Кан У был лишний вес и он был влюблен в нашу героиню, но она его отвергла. Пятнадцать лет спустя он стал настоящим красавчиком и является председателем правления средней школы. Они встретились снова и она так сильно изменилась, в прошлом она ненавидела уродливых мужчин, а теперь ненавидит красивых мужчин. Что их ждет? Мы и узнаем посмотрев корейскую дораму люди с недостатками.
все серии
Подробнее / Список серий