Привет, монстр

Привет, монстр

Я помню тебя / Привет, монстр дорама смотреть онлайн. </br> История поведает о неприятном соперничестве двух детективов. Ребятам приходится постоянно выступать на стороне защиты, разрушая планы преступных группировок. Они не подозревали, что вскоре зарождаются чувства и борьба начинается с собственными амбициями. Детектив Ли Хён начал жизнь с неминуемых потерь, когда однажды утром он лишился родителей и братца. Этот поступок сильно ударил по самолюбию и здоровью, он практически потерял смысл бытия, но в сердце живет мысль – отомстить. Вскоре у него появится напарник в лице красавицы Чжи Ан. Их мир переворачивается и зазвучит новыми песнями. Хрупкая красочная внешность героини помогает влюбиться в себя. Её взгляды на мир рознятся, она безупречно верит в справедливость и живет мыслями о бракосочетании с возлюбленным. Оказывается, она вступила в ряды полицейских не просто, ведь в сердце есть надежда узнать прошлое и восстановить светлое будущее. Нужно сосредоточиться на общих началах и попытаться найти способ торжества. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Привет, монстр, список:</strong></br> - <a href="/i-milion-zvezd-padet-s-nebes-vse-serii">И миллион звезд падет с небес</a></br> - <a href="/lyubi-menya-esli-osmelishsya-vse-serii">Люби меня, если осмелишься</a></br> - <a href="/signal-vse-serii">Сигнал</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Кто ты - Школа 2015

Кто ты - Школа 2015

Кто ты - Школа 2015 дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Ко Ын, ученица средней школы. Её родители воспитали хорошую замену, после чего, отдали красавицу в одну с престижных школ Каннамы. Благодаря внешности и уму, героиня становиться популярной среди сверстников, и даже, занимает важное место в коллективе учреждения. Очередная олимпиада должна подарить Бёль шанс на престижный ВУЗ после окончания школы. Но, по дороге, во время школьной поездки, с ней что-то случиться. Оказывается, девушка исчезает или её похитили. Через некоторое время, придя в сознание далеко от родного дома, она – теряет память. Сейчас, она мечтает об одном: узнать причину потери памяти, и кто она на самом деле. Ежедневные приключения увязывают Ко, в серьезные испытания, где она должна противостоять не только окружающему миру, но и своему разуму. Удача придет в возлюбленным, кто подарит лучшие мгновения… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Кто ты - Школа 2015, список:</strong></br> - <a href="/davay-derzay-vse-serii">Давай дерзай</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Король отеля

Король отеля

Король отеля дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Отель «Сиэль» становиться центром больших денег и нелепой славы. Каждый, желает завладеть данным отелем, в надежде обогащения и внедрения в жизнь своих фантазий. Одному с мужчин, удавалось, на протяжении длительного времени управлять заведением, но вскоре, на пути появляются новые соперники. Молодой, уверенный в себе Чха Джи становиться тем самым оппонентом, и именно он борется с предателем. Пожилой человек не может прийти в сознание, поскольку Ван открывает ему правду: что является, брошенным сыном, и сейчас, претендует на отцовскую частицу. Уже вечером, мужчина выпадает с окна… полиция, закрывает дело, как суицид. В погибшего владельца бизнеса остается А Мо – дочь. Именно она, поборется за собственное счастье и попытается доказать, что на самом деле произошло с папой, почему он погиб.
все серии
Подробнее / Список серий
Парень завтрашнего дня

Парень завтрашнего дня

Tomorrow Boy / Парень завтрашнего дня мини дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 5 серий продолжительностью 15 минут каждая. </br> Сюжет расскажет о пареньке, который потерял родителей и стал заботится о своих братьях в одиночку. Теперь его жизнь не будет прежней.
все серии
Подробнее / Список серий
Игра: Стремление к нулю

Игра: Стремление к нулю

♥ Игра: Ниже нуля ♥ Игра: Стремление к нулю ♥ дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего будет 16 серий, по 60 минут каждая и 1 серия выйдет 22 января 2020 года. Транслироваться будет на канале MBC, по 2 серии в неделю (среда и четверг, оригинал). Главный герой обладает удивительным даром, он может посмотреть человеку в глаза и увидеть последний момент его жизни. Однажды он встречает талантливого детектива Со Чжун Ён, у которой есть душевные раны из-за смерти отца. Он не может увидеть ее последний момент в жизни и это начинает его пугать. Вместе они будут расследовать уголовные дела, а также отыскать правду прошлого и помогать им в этом будет красавчик и судебно-медицинский эксперт Гу До Гён.
все серии
Подробнее / Список серий