Дыхание судьбы

Дыхание судьбы

Сериал "Дыхание судьбы" повествует о группе отважных китайских медиков, которые отправляются на отдаленный остров в южной части Тихого океана, исполняя свою благородную миссию. Однако их мирное назначение оборачивается катастрофой, когда их самолет сталкивается с неожиданной аварией. Теперь, оказавшись в борьбе за выживание и столкнувшись с беспрецедентными вызовами, они не только борются за спасение самих себя, но и за спасение других. В ходе своего стремительного пути они раскрывают тайны острова, обнаруживая зловещие заговоры, которые угрожают всему, что им дорого. Вместе они должны преодолеть не только физические испытания, но и испытания духа, погрузившись в сильные эмоции, взаимопомощь и любовь, чтобы выжить в этом враждебном мире полном неожиданностей и опасностей.
Подробнее / Список серий
Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Послание

Послание

Когда человечество подвергается опасности со стороны марионеточного правительства на помощь приходит он… История расскажет о событиях, случившихся в 1942 году на территории Японии. Шпиону суждено выступить гарантом целостности и независимости государства, он лично обращается к каждому подозреваемому, где предлагает посетить его особняк и вместе решить дальнейшую суть проблемы. Никто не представляет, что в его поместье находиться настоящая камера пыток, где проводят дознания и совершают безумные убийства. Ему не хочется выдать свой образ, обрести несчастье на головы семьи, но избежать наказания никому прежде не удавалось. Китайские сотрудники внешней разведки желают выйти на его след, но в очередной раз ударяются об скалу ненависти и убийств.
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий