Цзы Чуань

Цзы Чуань

В мире, разделенном на два могущественных клана, веками драившихся за власть, разгорается жестокая схватка. Цзы Чуань Сюй, обладающий уникальными способностями, совершает невероятный подвиг, восстанавливая мир и порядок в своей родной стране. Но эпоха перемен наступает, и с ней приходит времена предательства и неопределенности, бросая тень на будущее. Объединившись с братьями по крови, Ди Линем и Сыте Линем, Цзы Чуань Сюй принимает на себя бремя ответственности за защиту своего народа и восстановление гармонии. Однако, по мере того, как внутренние раздоры начинают утихать, наступает время защиты от внешних угроз, вынуждая героев встать на страже своей родины и близких. На этом пути они сталкиваются с невероятными испытаниями, полными неожиданных поворотов судьбы, переплетенных интригой, дружбой и любовью. В борьбе за выживание и преодоление тьмы прошлого, они узнают истинное значение силы, примирения и веры в себя.
Подробнее / Список серий
Мой тайный сосед по комнате

Мой тайный сосед по комнате

Встретимся в 10:06 / Мой тайный сосед по комнате дорама смотреть онлайн. </br> Главным героем дорамы «Мой тайный сосед по комнате» будет Кэ Чжэн Юй, который занимает должность адвоката. Поначалу его карьера кажется успешной и вроде бы, ничто не может ей помешать. Но однажды – он проигрывает дело, после которого все рушится, как карточный домик. Из-за этого ему приходится ограничивать себя в тратах и даже переехать в новую квартиру. Эта квартира была наполнена своими тайнами. Там же проживает начинающая журналистка по имени Чэн Цзя Лэ. Девушка поселилась в этой таинственной квартире несколько лет назад. После переезда молодого человека происходит их знакомство. Затем, получается так, что каждый день они встречаются в одно и то же время. Герои не понимают, почему так происходит и им нужно как-то исправить эту ситуацию. Что же они смогут предпринять?
все серии
Подробнее / Список серий
Половина тепла

Половина тепла

История непростого становления двух разных семей, вечно враждующих между собой. Смерть отца Сяочэнь станет ударом по семейству. Как выяснилось, папа был должен огромные деньги властям и криминальным авторитетам. Теперь, чтобы спасти себя и свой род, очаровательная девочка Янь берётся за работу в местном баре. Здесь, она чувствует неуважение, постоянные насмешки и недовольство клиентом. Совершенно случайно, знакомство с Чжиюанем превратит её мир в счастливое измерение. Он – богатый и амбициозный, умело распределяет финансы и умеет их зарабатывать. Когда между героями завязываются чувства, выяснится, что свадьбы не будет. Наверняка, эта проделка дело рук старого знакомого Шэнь Хоу, кто безумно любит Янь и готов ради неё пойти на подобные жертвы.
Подробнее / Список серий
Бистро на перекрестке

Бистро на перекрестке

Когда судьба даёт очаровательным девушкам шанс продвинуться в бизнесе, они воспользуются им до последнего вздоха. Пятеро подруг детства решили выступить в роли талантливых бизнесменов, что помогло открыть первый небольшой ресторанчик в сердце Пекина. Казалось, ничем хорошим история не закончиться, ведь соседские бары и заведения автоматически задавят девиц. Очень быстро, их дела улучшаются, здание проходит капитальный ремонт, куда желают попасть многие звезды. Трудно поверить, но девчонки не отдают целую душу на растерзание, помимо этого им хочется больше проводить время со вторыми половинками, налаживать отношения и мечтать… о свадьбе. Но в судьбы свои приоритеты, что иногда пугает людей откровенностью и заботой.
все серии
Подробнее / Список серий
Нефритовая династия

Нефритовая династия

Нефритовая династия дорама 1 сезон / 2 сезон русская озвучка смотреть онлайн. </br> Когда перед главным героем становиться выбор: светлая или тёмная сторона, обязательно появиться девушка, ставшая толчком к счастью. В этот раз, могущественный Чжан Сяо, выбирает для себя один с миров: остаться с красавицей Лу Сюэ и навсегда забыть о несправедливости, купаясь в славе и уважении, или перейти в строй к противнику. Его нелюбящим кланом становиться дочь директора школы Вим Би, но почему-то, парнишка сильно в неё влюбился, и наверняка готов пожертвовать всем, ради общего будущего. Вим и Аине – две школы, преподающие разное мастерство, но обе стремятся к власти. Сяо Фан, сам не подозревал, как оказался на бездорожье, ему суждено изменить себя и свой мир, при этом, не ведя открытую войну с двумя вселенными. Последователи Вима, как не странно, желают видеть парнишку в своих рядах, ведь он не просто силен и умён, но ещё, в его теле течёт кровь могущественного мага. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Нефритовая династия, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/da-budet-noch-vse-serii">Да будет ночь</a></br> - <a href="/raskolotaya-bitvoy-sineva-nebes-vse-serii">Расколотая битвой синева небес</a>
все серии
Подробнее / Список серий