Роман под прикрытием

Роман под прикрытием

В темных переулках города, где царит преступность, судьба сводит двух людей: Сена, тайного полицейского под прикрытием, и Линг И, хостессу с тяжелым прошлым. Сен, скрывая свою истинную личность, очарован Линг И. Несмотря на шрамы на ее душе, он чувствует к ней неподдельную близость. Когда Сен раскрывает Линг И свою тайну, их связь только крепнет. Вместе они проходят через опасные испытания, находя утешение друг в друге. С помощью Линг И Сен проникает в тайны преступной группировки "Кунтай", приближаясь к жене главаря - Елене. Их усилия приводят к краху "Кунтай" и аресту Куна и Елены. Но тень опасности еще не рассеялась: младший брат Куна, Тай, бесследно исчезает, а заговор против Сена и Линг И набирает силу. Смогут ли они выстоять против коварных врагов и обрести счастье, о котором мечтают?
Подробнее / Список серий
Я - годы, ты - звезды

Я - годы, ты - звезды

Иногда трагические моменты жизни человека могут существенно изменить его дальнейшую судьбу, преподнеся в неё множество загадок и тайн, а также прекрасное, нежное чувство – любовь, способное исцелить душу и тело. Главная героиня картины, совсем недавно узнала о довольно редкой и странной болезни, которой она заболела. Девушка не стремилась к исцелению. Но случайно в её жизни происходит ещё одна неприятность, автомобильная авария. Именно здесь она знакомится с молодым модельером. Ребята симпатизируют друг другу, но ещё объединяет их желание раскрыть тайну, связанную с той аварией. Главных героев сериала ожидает масса невероятных испытаний, но самое главное, им предстоит бороться за свои чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Утраченное обещание

Утраченное обещание

После одиннадцати лет проведенных в заточении, могущественный Бое Цзинсин оказался на свободе. Это первая с ужасных новостей сопутствующая территорию Цзянху. Вместе с подобной проблемой выяснится, что мужественный лидер и обладатель боевого искусства Цзян Цинлю – полностью теряет дар и превращается в проходимца. Тяжело поверить, но страна лишилась всех благ цивилизации, когда вступила в схватку с опасностью. Затем была выбрана новая жертва в лице сказочно красивой девицы, кто попадает в руки к мастеру и получает боевую славу. Едва очнувшись от вечного сна, демону приходиться вступить в столкновение с предстоящей опасностью, где, приняв служанку за подчиненную начинается новое столкновение.
Подробнее / Список серий
Его и ее сценарий любви

Его и ее сценарий любви

Его и её сценарий любви дорама смотреть онлайн. </br> Чжу – благородный парень, стремящийся стать лидером для своего народа. О его достоинствах говорят на всей территории государства. В результате страшной аварии, юноша навсегда потеряет голову и осознает, что его мир перевернулся. В тот столетний день, потеряв родителей, едва оставшись живым, герой заболел страшным заболеванием: невроз. С этого момента, все вокруг знают его, как выдуманного принца, ведь именно этим страдает мужчина, желающий доказать свои права. С этой минуты, он не является руководителем компании, а лишь стремится занять трон императора. Хуай – психиатр, но уже завтра она может стать… банкротом. Чтобы заработать деньги и не потерять должность, красавица, берет на себя реабилитацию Сюаньвэня, в надежде, что сможет добиться желаемого результата. В ребят, закончатся прежние дни, они навсегда перестанут видеть реальность, и вскоре, начнут влюбляться… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Его и ее сценарий любви, список:</strong></br> - <a href="/nevesta-rechnogo-boga-vse-serii">Невеста речного бога</a>
Подробнее / Список серий
Баскетбольная лихорадка

Баскетбольная лихорадка

Баскетбольная лихорадка дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Двум лучшим друзьям хотелось стать известными. Один несчастный случай забрал одного с парней, но ещё при жизни, он взял честное слово с напарника, что тот станет знаменитостью. Герой, начинает заниматься баскетболом, устанавливает личные рекорды, не подозревая, что слова приятеля сопутствуют его к успеху. Неоднократно, юноша показал себя, как настоящий профессионал, был влюблен в дело, идущее от сердца, но вскоре, все вновь меняется. Выступая в очередной раз на игровой площадке, он преодолевает все препятствия, становиться лидером и возможно, получит место в команде. Личный подвиг и героические поступки, как не странно, становятся его единственной надеждой. Получив небольшую травму, он может остановиться и забыть о данном обещании, но, взяв в руки все силы и способности, герой вырвет победу с рук зловещего противника.
все серии
Подробнее / Список серий
Дорогой повелитель медицины

Дорогой повелитель медицины

Дорама дорогой повелитель медицины / дорогой повелитель трав смотреть онлайн. Китайский исторический сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Долгожданная жизнь духа Сяо получает второе возрождение. Блуждая по миру в качестве духа, существо вселиться в красивое создание Цзян, и тут же завладеет её мыслями. Девушка с рода лекарей, уверенная в себе, имеющая не один десяток тайн, но вскоре, все это станет реальностью. Сама героиня, даст шанс субъекту, находящемуся внутри выжить, но для этого, необходимо пройти ряд испытаний. Цзян Юнь, всегда мечтала о счастье, а сейчас, у неё появилась возможность посмотреть на мир другими глазами. Сяо Лань, со своей стороны, обязана помочь телу завоевать сердце Повелителя трав. Действительно, Цзян влюблена по уши за мужчину, который вовсе не интересуется юными созданиями. К тому же, родной папа Юнь сделал подлый поступок, он договорился одним с партнером, что отдаст дочурку за него замуж. Если уже завтра она не завоюет любовь другого, то будет вынуждена покончить с собой или навсегда замкнется во внутреннем пространстве. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дорогой повелитель медицины, список:</strong></br> - <a href="/tanec-feniksa-vse-serii">Танец феникса</a></br> - <a href="/moya-dorogaya-sudba-vse-serii">Моя дорогая судьба</a>
все серии
Подробнее / Список серий