Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Ненависть

Ненависть

Исход её веры и доверия был полностью разрушен, оставляя её в состоянии безысходности и отчаяния. Несмотря на потерю дома и семейного бизнеса, молодая Муанпраэ с неутомимым рвением посвятила себя жажде мести против своей бесчеловечной тети, Прангтонг. Её душа была глубоко ранена жестокостью и равнодушием, которые эта родственница проявила по отношению к ней. Жажда возмездия настолько непомерна, что она готова наносить страдания своим близким и не остановится ни перед чем.
Подробнее / Список серий
Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя

Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя

Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В свои годы, Вай, остался сиротой. Его воспитанием занялся неизвестный ему киллер, заменивший родных. Конечно, он мог пойти по стопам «отца», но внезапная встреча с Паварин – изменит его мир. Окажется, что дочь известного бизнесмена, заработавшего на жизнь темными делами, увязана в родительские заработки. Танатан – тот самый человек, распространяющий по всему миру наркотики, желает ближе познакомиться с Вайем, а также, посмотреть на его работу. Вскоре, он нанимает парня, чтобы избавиться от всех конкурентов. Рин, сильно влюбилась в парнишку, и мечтает быть с ним до последнего вздоха. Отец, выступает противником подобной инициативы, ведь Вай ни к чему доброму не приведет его дочурку. Папа, идёт против своей воли, и расскажет доченьке, кто на самом деле её сужены. Конечно, от подобного предательства, она желает уйти… но только юноша, собирается покинуть работу киллера, и навсегда изменит себя. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя жизнь для меня, мое сердце для тебя, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Цветочное кольцо

Цветочное кольцо

Цветочное кольцо дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 26 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Синг, достиг величайшего финала, став обладателем цветочного магазина. Помимо основной работы, парнишка преподает в разделе флористики, где тоже неплохо зарабатывает. Много людей, желают обучиться, как правильно слаживать букетики, какие цветы можно дарить и на какой праздник. Оказывается, в героя нет возлюбленной девушки. Он, красив внешностью, сможет с легкостью закрутить роман с любой, но почему-то не стремиться к этому. Вэн, обычный планктон, работающий на благо компании. Она, как и мужчина, не имеет никакой возможности завоевать сердце парней, поскольку в одиночестве лучше. Подруги и напарницы, ежедневно акцентируют на этом внимание, чтобы красавица наконец-то нашла парня и стала счастливой. Парочке, суждено встретиться, и местом встречи становиться свадьба одной с подруг Вэн, где флористом выступит Синг.
все серии
Подробнее / Список серий