Теплый и сладкий

Теплый и сладкий

Две близкие подруги, Нань Фэй и Ци Цзяи, оказываются перед серьезными вызовами, связанными с браком и любовью. Нань Фэй сталкивается с проблемами из-за ее любовника, Чэнь Фанчжэна, который испытывает трудности в карьере и не может принять решение о женитьбе, а также из-за бывшей жены Чэня, которая добавляет дополнительные проблемы в ее уже непростую жизнь. В то же время Ци Цзяи осознает, что ее жених, на которого она полагалась для чувства безопасности, не способен дать ей необходимую поддержку и понимание, и она вынуждена расстаться с ним. Она встречает Цзяо Юэ, настоящую любовь своей жизни, но не может принять решение из-за своих личных проблем. Обе подруги понимают, что они должны принимать важные решения, которые будут иметь долгосрочные последствия для их жизней, но они также знают, что важно слушать свои чувства и принимать решения, которые приведут их к счастью. Все это заставляет их столкнуться с рядом эмоциональных трудностей, но они уверены, что в конце концов найдут свой путь к счастью и настоящей любви.
Подробнее / Список серий
Все знают, что я люблю тебя

Все знают, что я люблю тебя

Троих друзей – две девушки и один парень – всегда связывала крепкая дружба, но только на первый взгляд. Хэ Сяо тайна влюблена в Сяо Шан, а он в свою очередь расположен к Чэнь Фэй. Это длилось долгих восемь лет, каждый хотел сохранить тайну друг от друга. Но по окончанию колледжа, любовный треугольник дал о себе знать, произошел раскол в отношениях и общение прервалось. Спустя три года в одном городе встречаются Хэ Сяо, которая переехала сразу после ссоры, и Сяо Шан. Водоворот событий и воспоминаний вновь сближает их. И теперь это не дружба, а настоящие чувства закрутили их, и дали им еще один шанс обрести счастье.
Подробнее / Список серий
Дорогая жизнь

Дорогая жизнь

Женский доктор / Дорогая жизнь дорама про любовь и медицину смотреть онлайн. </br> Дорама повествует о жизни одной из лучших больниц Китая, а именно отделения акушерства и гинекологии. В центре сюжета две очаровательные девушки У Цун Жуй (Ван Сяо Чэнь) и Ду Ди (Виктория Сон), работающие врачами-ординаторами, которых ежедневно связывает не только сотрудничество, но и соревнования по разным поводам. Зритель сталкивается со всевозможными заболеваниями и жизненными ситуациями, позволяющими побывать в мире врачебных будней, с присущими ему моментами драматичности, веселья и даже романтики.
Подробнее / Список серий
Ветер Лояна

Ветер Лояна

Непростая судьба Гао Бинчжу, родившегося и жившего за времена правления могущественной династии Тан. Он, собственными глазами наблюдав перерождение императрицы Цзэтянь, кто переломила ход истории и вызвала к себе особое уважение. У самого юноши в сердце живёт надежда, что он сумеет найти виновников в смерти любимой семейки, которую убили неизвестные напавшие. За длительное время, он обучился боевым искусствам, сумел выжить в нелепой ситуации, стал оппонентом для нескольких оппонентов, однако теперь миновать смерти он не может. Случайное столкновение с очаровательной Байли Хунъи показывает, что их миры совпадают. Ребятам, суждено объединиться в команду, где позже к ним присоединится некий стражник У Сиюэ.
Подробнее / Список серий
Возлюбленный незнакомец

Возлюбленный незнакомец

Ло Цяньи – внешне очаровательная дамочка, которая умело играет на скрипке, чем собирает большие толпы слушателей. Случайная неприятность станет причиной большой беды. Возвращаясь домой с очередного концерта, ей пришлось попасть в сложную ситуацию. Все разрешилось, но девица теряет память и больше не осознаёт, кем является на самом деле. Придя в сознание её мир кардинально меняется. Не вспомнив собственного имени, она таит в себе множество секретов, интригующих эпизодов и других мрачных историй. На пути появился некий жених-предприниматель, кто собирается, воспользовавшись положением добиться руки и сердца красотки. Именно его сила любви помогает вернуться к памяти, осознать, что произошло, и кто постоянно будет находиться рядом. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Возлюбленный незнакомец, список:</strong></br> - <a href="/maska-vse-serii">Маска</a>
Подробнее / Список серий
Из-за тебя бьётся моё сердце

Из-за тебя бьётся моё сердце

Исследуя различные науки, увязываясь в конфликтную среду вместе с другими помощниками, Цю Цзя станет невероятным человеком. Сейчас, она работает в пользу большой фирмы «Юань Цзихуа», где изготавливают лучшую фармацевтическую продукцию, но у красавицы большие неприятности. Почему-то она желала доказать всем, что такое научный мир Китая, как справиться с историческими проблемами… но завтра все изменится. На пути появляется некий Чжоу Сяо, который сразу западает в сердце прелестной барышни. Он, никогда не пользуется гордыней и словом «Я», чем заинтересовал очаровательную Цзя Нин. Но почему, она заставляет сердце новоиспеченного возлюбленного биться быстрее. Оказывается, благодаря исследованиям, которые показывают настоящую сущность брокерской работы, герои приходят к неприятным результатам. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Из-за тебя бьётся моё сердце, список:</strong></br> - <a href="/mister-lis-i-mis-roza-vse-serii">Мистер Лис и мисс Роза</a>
Подробнее / Список серий
Лунный свет и Валентин

Лунный свет и Валентин

Узелок любви: Первая любовь Его Превосходительства / Символ любви: Первая любовь его Превосходительства / Лунный свет и Валентин дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Гуан Пи, не собирается предсказывать своё будущее, она течет по ручью жизни и радуется каждому дню. Ежедневная работа, отношения с парнем, который за спиной крутит любовь с другими. Нужно сосредоточиться на чем-то одном, чтобы попытаться удержаться на плаву. Нестабильные приключения показывают, что необходимо менять свой мир. Хэ Лан – скрытный человек, поскольку о его жизни мало кто знает, так как парень, зачастую, скрывает свой настоящий образ. Появившийся с неоткуда антиквар, безумный человек у которого большие проблемы. Со своим преданным, он ворвался в жизнь Пи Пи, не осознавая, кем теперь станет. Видимо, судьба даёт шанс двум, совершенно разным людям стать единым целым. Незапланированная встреча, покажет, что пора менять свою настоящую жизнь, брать её в руки и пытаться выжать максимум. Луна покажет истинную дорогу и приведет к счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Лунный свет и Валентин, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Ледяная фантазия. Судьба

Ледяная фантазия. Судьба

Ледяная фантазия. Судьба дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Продолжение истории, только теперь события в современном мире. </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> <a href="/ledyanaya-fantaziya-vse-serii">Ледяная фантазия (1 сезон)</a></br> Ледяная фантазия. Судьба (2 сезон)
все серии
Подробнее / Список серий
Ледяная фантазия

Ледяная фантазия

Город грёз / Ледяная фантазия дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 62 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> В войне между кланами огня и льда первый потерпел поражение. Однако война нанесла большой урон и клану льду. Ка Со и Ин Кун Ши остались единственными потомками королевской семьи. Хотя Ка Со мечтал о свободе и женится на возлюбленной Ли Ло, но теперь ему предстоит стать опорой народа и восстановить страну. В то же время его возлюбленная и брат исчезают. Смогут ли они снова встретится? </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> Ледяная фантазия (1 сезон)</br> <a href="/ledyanaya-fantaziya-sudba-vse-serii">Ледяная фантазия. Судьба (2 сезон)</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае китайская дорама про любовь 2020 года смотреть онлайн. История о четырех тридцатилетних женщинах, которые находятся в лучшие времена своей жизни. Сунь И Хэ работает телепродюсером, на работе она волк, но в личной жизни у нее провал. Суэ Кай Жуй мать одиночка и фитнес-тренер. Дин Дин работает менеджером. Жэнь Жань занимает руководящую должность. Все они в поиски любви, дружбы и счастья.
все серии
Подробнее / Список серий