Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Наоборот

Наоборот

Тхале совсем недавно окончил университет и ему подвернулась удача: работа, о которой он всю жизнь мечтал. Однако парень не успевает насладиться жизнью. Он умирает от несчастного случая. Тхале очнулся, но совершенно не понимает, где находится. А тело и вовсе принадлежит не ему. Герою придется найти того, кто тоже после смерти переселился в другое тело. Только так Тхале сможет вернуться. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Наоборот, список:</strong></br> - <a href="/ischezayuschaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Исчезающая первая любовь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Квартиры одиночек

Квартиры одиночек

История поведает о непростым будням молодежи, попавших в небольшой жилой комплекс. Находясь под крышей, ежедневно просыпаясь от безумных поступков соседей, они хотят максимально спокойной жизни. Вся вышесказанная молодежь – студенты. Каждый понимает, что студенческая жизнь самая интересная и непредсказуемая, ведь твои партнеры хотят тусить в заведениях, никогда не готовят еду до конца, и получают на парах неудовлетворительные оценки. Казалось, каждый человек наполнен индивидуальными качествами, кому нравиться спокойствие и тишина, а кто-то обожает шумные вечеринки и алкогольные вечера. Принять непростое решение и найти другой дом сможет не каждый, поэтому героям придется уживаться в тесном месте.
все серии
Подробнее / Список серий
Романтический штрих

Романтический штрих

Выйдя на свою первую работу, молодая учительница становиться заложницей ситуации. Рано утром, она сцепилась в безумной схватке с незнакомым мужчиной, кто не просто испортил настроение, а заставил извинятся за поступки. Кумарика – довольно красивая женщина, умеет находить общий язык с людьми, однако у неё много приключений. Ужасный инцидент приводит к невероятным последствиям, ведь уже вскоре выяснилось, что незнакомец – её директор. Наверняка ей ничего не останется, как получить документ, свидетельствующий об увольнении и сломленной карьере. Однако удивлению нет приделов, когда мужчина заговорит… Нелепый инцидент рассматривается, ка случайное стечение обстоятельств двух невиновных людей и их история любви. Руководитель мало того, что отговаривает от увольнения, он начинает ухаживать за красоткой, пытаясь добиться руки и сердца. Необходимо понимать, что братья обиженной девчонки попытаются разорвать их отношения, не дав случиться самому ужасному приключению.
Подробнее / Список серий
Сорвать свадьбу за 46 дней

Сорвать свадьбу за 46 дней

Жизнь двух девушек-подружек превращается в скучную проблему. Когда одна высказалась на публику и соврала, фанаты и любимчики просто отказывают в дальнейшем за ней наблюдать. Потеряв подписчиков, Ин Ин считает, что её былая слава навсегда угасла. Подружка Нойна, не представляет, как отработать задолженность, стать счастливой и навсегда отойти от дел. Однажды утром, знакомство с гадалкой предвещает невероятный успех и светлую жизнь. Женщина увидела, что очень скоро она выйдет замуж за успешного человека, кто поможет восстановиться справедливость и подарит реальную сказку. На пути появляется ответственный доктор Корн, кто захватывает дух и сжимает сердце. Её душа перебежала в пятки, ведь тяжело общаться с человеком в которого влюбилась с первого взгляда. Их отношения стремительно развиваются, парочка давно готовиться к свадебной церемонии. Все складывается лучшим образом, но выясняется, что через сорок шесть дней – он женится на Висе! </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сорвать свадьбу за 46 дней, список:</strong></br> - <a href="/devushka-po-sosedstvu-vse-serii">Девушка по соседству</a>
Подробнее / Список серий
Чистюля ветеринар

Чистюля ветеринар

УниПринцы: Тезис / Ласковый ветеринар / Чистюля ветеринар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Когда на улице идёт дождь, жизнь красавицы Суйсай превращается в ужас. Почему-то, девушка очень сильно боится дождя, считая, что в результате попадания капель на её тело, произойдет что-то ужасное и непредсказуемое. При виде капелек, она сразу начинает плакать и хочет в такую минуту оказаться на плече в парня. Но, раньше, ей не удавалось завести себе мужчину, с которым смогут прожить в мире и спокойствие. Сегодня – все кардинально поменяется. Встретившись с Тезисом, парнем с параллельного факультета ветеринарной медицины, герой, тут же проявит к ней свою любовь. Трудно поверить, но он сочувствует девчонке, не представляя, что их объединяет. Окажется, у него есть и своя фобия, с которой тот не может справиться. Юноша, ходит по всем местам с небольшим баллончиком дезинфицирующих средств, чтобы не заразиться. Их, действительно что-то объединило.
все серии
Подробнее / Список серий
Чудаковатый геолог

Чудаковатый геолог

УниПринцы: Тирекс / Чудаковатый геолог дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Геологи не такие, как все остальные люди. Когда герою, хочется больше смотреть на окаменелости и покопаться в песке, при этом не имея за спиной отношений с противоположенным полом, то это – настоящая проблема. Он, никогда ранее не видел препятствий, лишь, мечтал когда-то встретить нескольких ящер с прошлого, или же, найти череп динозавра. На порог во двор, где недавно была обнаружена драгоценность, почему-то его никто не собирается впускать, и ладе, не дают малейших шансов покопаться. Девушка, ставшая его оппонентом, не желает впускать к себе на территорию чудака с мыслями о динозаврах. Однако он настойчивый, и после нескольких уговоров, ему удалось пробраться во двор и начать раскопки. Через несколько часов, при виде милой девушки, у него просыпается желание познакомиться с ней. И лишь, осознание приходит с опозданием, ведь, милое личико и белоснежная улыбка важнее всех раскопок.
все серии
Подробнее / Список серий
Амбициозный босс

Амбициозный босс

УниПринцы: Бриан / Амбициозный босс дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Дочь влиятельного мафиози, выбрала для себя человека, который больше понравился внешне. Красивый Ли Тан, получает шанс стать известной личностью, если, объединиться с дочерью мафии. Но почему, Бриан, который больше за все на свете влюблен в героиню, получает отказ. Видимо, за свою внешность толстяка, он не будет никому интересен. Выросшая девочка ещё не осознавала, что на самом деле произошло, ведь вскоре, она должна жениться на человека, которого не может терпеть. Родительские заговоры приведут к непростому решению. Окажется, что человек, которого она выбрала и с которым мечтала прожить долго и счастливо, ведь он довольно красивый внешне… обернется для неё провалом. Юноша, выбрал учёбу, нежели свадьбу. Тот, кого она дразнила и не любила, прямо сегодня, готов доказать всеми силами, что он любит её, и ради красавицы готов жертвовать своим личным пространством.
все серии
Подробнее / Список серий
Безбашенный повар

Безбашенный повар

Очумелый пекарь / УниПринцы: Дэш / U-Prince The Series เรื่อง Badass Baker / Цикл "Принцы" - 4 история / Вредный пекарь / Безбашенный повар дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ссора с отцом приведет к ужасным последствиям: юноша, вынужден собраться и навсегда покинуть родительский дом. Герой, принимает решение, что нужно отправится на помощь к соседу по общежитию, с которым их объединяет общая судьба. Конечно, он смирился со своей судьбой, но как избежать странных запахов общежития, когда вокруг бегают тараканы и другая живность. Страшно даже смотреть в сторону, но судьба, приготовила самое уникальное состязание, нужно смириться с ней, и попытаться войти в русло. Дэш – повар, он мечтал когда-то поработать на самых уникальных кухнях, однако здесь, его ожидает провал. Кухня, где он должен сейчас готовить еду, в самом ужасном состоянии, что даже живность боится там находиться. Но, если твоим соседом станет не простой скучный парень, а девушка… Ему, необходимо немедленно навести порядок и осознать, что все склонное к любви.
все серии
Подробнее / Список серий
Пловцы

Пловцы

Пловцы дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Потеряв все достижения на городском уровне, клуб «Океан» планируют расформировать. Ван, представительница и руководитель группы, пытается доказать, что действительно, колледж тратит деньги впустую. Невероятно, но с приходом нового участника, молодого талантливого Апо – жизнь кардинально меняется. Оказывается, парнишка ранее выступал на уровне выше, он завоевывал призовые места, и считался легендарной личностью. Тир – отец Вая, и капитан команды, пытается отыскать в Апо настоящего лидера. Но, по стечению обстоятельств, двум парням придется стать противниками в разных командах. Вай, увидев своего настоящего противника, собирается всеми силами избавиться от проходимца, поскольку он может с легкостью занять его место и уехать на чемпионат. Новым менеджером стаёт привлекательная Фа, она же – будущая избранница Апо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пловцы, список:</strong></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a>
все серии
Подробнее / Список серий