Это же учитель

Это же учитель

В недавнем прошлом Сян Дун Нань, когда-то популярный учитель, столкнулся с серьезными проблемами в своей карьере, что подорвало его репутацию. Внезапно возникшие слухи и интриги поставили его профессиональное будущее под угрозу. Под предлогом реалити-шоу ему предлагают вернуться в учительскую среду, чтобы восстановить свою репутацию. Несмотря на сомнения и препятствия, он соглашается на этот вызов, вместе с помощником и директором школы начинает путь к восстановлению своего образа. Чтобы вернуть уважение коллег, ему приходится преодолевать свои демоны и сталкиваться с проблемами, подтачивающими школьное сообщество. Постепенно он осознает, что его путь не только о восстановлении прошлого, но и о поиске нового смысла в жизни. Вместе с коллегами, учителем английского языка и математики, они поддерживают друг друга, и их взаимодействие становится ключом к принятию себя и друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий
Амай идет на войну

Амай идет на войну

После трагической гибели своих родителей пятнадцатилетняя юная героиня вынуждена принять решение, которое изменит ее жизнь навсегда. Спрятав свой женский облик под мужским костюмом, она отправляется в опасное странствие. Обладая неугомонным желанием мести, она вступает в армию, где каждый шаг приближает ее к вершине военной иерархии – от простого солдата до выдающегося генерала. В этой захватывающей истории любви, мести и стратегических расчетов, героиня сталкивается с множеством вызовов, предательств и потерь. Она вынуждена делать сложные выборы между чувствами и убеждениями, амбициями и иными желаниями. Сюжет переплетает темы стойкости, самопожертвования и вечной борьбы за справедливость. Этот захватывающий сериал раскрывает не только военные драмы, но и глубокие человеческие конфликты, проливая свет на сложные отношения, которые тесно переплетаются с трагическими событиями и судьбоносными решениями. Поднимитесь вместе с героиней от темного прошлого к светлому будущему, переживая вместе с ней каждый шаг на пути к мести и искуплению. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Амай идет на войну, список:</strong></br> - <a href="/chudesnaya-strana-lyubvi-vse-serii">Чудесная страна любви</a>
Подробнее / Список серий
Рука мастера

Рука мастера

Молодой и опытный врач Линь Хао руководит медицинским центром в маленьком городке вместе с любителем больницы У Жэнь Яо и добросовестной и приятной медсестрой У Руо Лань. Он завязывает самую большую дружбу с Цзэн Фанем, который только что вернулся после изучения медицины, и с представительницей прекрасного пола Хэ Синь Синь, работающей в центре единоборств и самообороны. Внезапно обнаруживается таинственный инцидент, связанный со смертью родителей Линь Хао. Молодой врач, решив докопаться до сути дела, обнаруживает, что виновник – не кто иной, как отец молодого человека, которому он доверяет.
Подробнее / Список серий
Вечная любовь

Вечная любовь

Цюй Таньэр не смогла выдержать серьезных жизненных испытаний, и поэтому решила покончить с собой. Но это оказалась неудачная попытка, которая в конечном итоге полностью изменила ее жизнь. Теперь в теле девушки живут целых две души. Иногда она кроткая и милая Цюй Таньэр, а потом бывает безумная грубиянка, которую зовут Цюй Сяотань. Грубая половинка оказалась помолвлена с принцем Мо Ляньчэном. Сначала он относится к ней с недоверием, так как в прошлом у нее был роман с его старшим братом. Мо Ляньчэн начинает подозревать, что ему подослали простую шпионку. В некотором смысле, это так и есть, так как одна половинка обязательно будет шпионить за принцем. Но самое главное, что другая не хочет ничего иметь общего со второй, а просто влюбляется в этого милого парня.
все серии
Подробнее / Список серий
Дорогой дневник

Дорогой дневник

Дорогой дневник дорама про путешествие во времени смотреть онлайн. </br> Чэнь Мэй – простая девочка со своими причудами и фантазиями. Красавица, постоянно рисует в небольшом дневнике, где пытается создать образ собственного возлюбленного. Спустя время, она превращает картинку в яркую эксцентричную работу, где каждое движение помогает разукрасить персонажа, придав реальности. Вскоре выяснилось, что образ с картинки, которого она назвала Ба Лунь – оживает. Уже, через двенадцать лет она видит перед собой тот самый образ, что не дает спать ночами. Невероятно, но её тетрадка – ключ к заклинаниям, где каждое движение помогает перенестись в далекое прошлое, осознать причину настоящей любви, что произошла 3700 лет назад. Ужасные события перерастают в большую игру разуму, где обрести счастье… пред написано небесами.
Подробнее / Список серий
Вверх по течению

Вверх по течению

Привлекательная Сяо Цзюй вынуждена вновь поменять школу в канун вступительных экзаменов в высшее заведение. Здесь, познакомившись с множеством ребят, она подружилась с красоткой Лин Ю, кто становится лучшей подружкой. Затем, неожиданно для себя чувствует особое влечение неким Чэн Ланом – очаровательным парнишкой со старшего класса, который не видит её влюбленности. Вскоре выясняется ситуация, что подружка… тоже не против повстречаться с этим парнишкой. Между ними возникает множество скандалов, пока однажды Лин не узнает, что к ней с чувствами обратился Ань Чэн. Поворот событий показывает, что временное пространство покорило их сердца, они не смогут найти вторых половинок и будут постоянно несчастными субъектами судьбы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Вверх по течению, список:</strong></br> - <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности</a></br> - <a href="/kogda-my-byli-molody-vse-serii">Когда мы были молоды</a>
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий
Облачная школа

Облачная школа

Облачная школа / Изящный учёный / Прекрасный ученый дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал является ремейком корейской дорамы "Скандал в Сонгюнгване". </br> Девушка Вэнь Си трудится не покладая рук, чтобы улучшить финансовое положение семьи. Ради своего младшего брата, она вынуждена переодеться в мужскую одежду и поступить в школу Юньшан, где готовят будущих чиновников, под именем своего брата. Приключения Вэнь Си начинается. </br> </br> ♥♥♥ <strong>Связанные произведения:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - Прекрасный ученый </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прекрасный ученый, список:</strong></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a>
все серии
Подробнее / Список серий