Семья Пяти элементов

Семья Пяти элементов

В эпоху бурных перемен на заре Китайской Республики, молодой Хо Сяосе обнаруживает древний артефакт - нефритовую жемчужину, скрывающую в себе "Священный треножник пяти стихий". Этот артефакт обречен изменить ход истории. Одновременно с этим, таинственное Общество Черного Дракона стремится заполучить жемчужину, чтобы установить свою власть над Китаем. С другой стороны, молодые революционеры готовы пойти на все ради свободы своей страны. Хо Сяосе, простой парень из народа, внезапно оказывается втянут в этот конфликт. Став хранителем жемчужины, он вынужден сражаться и бежать, преследуемый врагами. Но его доброе сердце, острый ум и необычная сила подталкивают его к сопротивлению. Он объединяет пять кланов боевых искусств, чтобы противостоять захватчикам и вернуть Китаю свободу. Сможет ли Хо Сяосе защитить артефакт и стать лидером, способным объединить народ в борьбе за свободу?
Подробнее / Список серий
Нефрит и цветок персика

Нефрит и цветок персика

Леди в доме мясника / Нефрит и цветок персика дорама смотреть онлайн. </br> Сюй Дзинцзя с раннего детства познал одиночество. Когда его родители погибли он понял, что никому на этом свете не нужен. Если он не сумеет постоять за себя, то помочь ему никто не сможет. Учеба талантливому мальчику давалась легко. Единственное, что мешало ему нормально учиться – одноклассники, решившие унизить его. Благодаря своему миролюбивому характеру и прирожденному уму, он смог обойти острые углы, блестяще закончить школу и занять второе место на государственном экзамене. А значит путь в чиновники ему предопределен. Сердце молодого человека покорила обворожительная Ху Цзяо. Пусть она не разбирается в литературе и не имеет широких познаний в науках, зато она мила, весела и необыкновенна добра. Эта девушка всегда придет на помощь страждущему. А главное, она очень любит своего мужа и готова ради него на все.
все серии
Подробнее / Список серий
Безмятежный мир

Безмятежный мир

История о судьбе молодого парня, ставшего заложником непростой жизненной ситуации. Будучи юным стратегом, его берет под руководство правление ордена Западного Меча, где возглавляет клан легендарный мастер Чан Ши. Он единственный, кто увидел в Е Чжицю потенциал и рвение к победе. Со временем, он обучает мальца боевому искусству, знакомит со всяческими секретами, а значит мир кардинально меняется. Вскоре, появившиеся соперники с могущественного ордена Западных Регионов, попросят о помощи. Им, хочется создать большой Альянс, где будут призваны лучшие бойцы. Потеряв страх и наконец-то прочувствовав на себе гнев, останется рассчитывать исключительно на человеческий рассудок. Видимо поле боя станет местом не для слабонервных.
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий