Прекрасный переродившийся цветок

Прекрасный переродившийся цветок

Прекрасный переродившийся цветок дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Линь важная личность в городке, поскольку ему удалось открыть первую студию искусства, где мужчина работает куратором. Ему безумно нравиться творить, создавать что-то новое, а затем показывать миру и знакомить с наработками. Парень тайно влюблен в Нань Шэн, но боится признаться ей о своих чувствах, считая, что подходящее время не наступило. Последнее свидание закончилось провалом: красавица бросила мужчину одного на берегу реки, при этом оставила возле него таинственный дневник. Прошло много времени. Сейчас, Хэ Пин уважаемый человек в мире. Приехав в Барселону, совершенно случайно встречается взглядами с девушкой, как две капли воды напоминающая первую любовь. Цяо Мань, так зовут девчонку, на которую запал Линь. Данная особь является агентом по недвижимости, но никто с ребят не понимает, что с ними случилось, и почему они знают друг друга… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Прекрасный переродившийся цветок, список:</strong></br> - <a href="/utrachenye-vospominaniya-vse-serii">Утраченные воспоминания</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мы все одиноки

Мы все одиноки

Мы все одиноки дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Мо Сянвань работает агентом в шоу-бизнесе. Девушка ступает на тернистый путь, чтобы осуществить свою мечу и стать актрисой.
Подробнее / Список серий
Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае китайская дорама про любовь 2020 года смотреть онлайн. История о четырех тридцатилетних женщинах, которые находятся в лучшие времена своей жизни. Сунь И Хэ работает телепродюсером, на работе она волк, но в личной жизни у нее провал. Суэ Кай Жуй мать одиночка и фитнес-тренер. Дин Дин работает менеджером. Жэнь Жань занимает руководящую должность. Все они в поиски любви, дружбы и счастья.
все серии
Подробнее / Список серий