Жизнь – это драма

Жизнь – это драма

После потрясающей семейной трагедии, Шангуань Чуся оказалась лишена всех воспоминаний о своем прошлом и вступила на путь новой жизни, приняв новое имя - Фэн Дундун. Обнаружив себя внезапной наследницей огромной корпоративной империи, она стремится начать с чистого листа, пытаясь забыть свое прошлое и построить новое будущее. Спустя пятнадцать лет ее путь пересекается с господином Юнем, который раскрывает ей поразительную правду о ее прошлом, вызывая сомнения во всей ее жизни и идентичности. Решив разгадать загадки своей судьбы и раскрыть истину о смерти отца, Фэн Дундун принимает на себя роль горничной в своем собственном доме, стремясь использовать доступ к информации и объединить усилия с Юнемом в борьбе за справедливость.
Подробнее / Список серий
Пожалуйста, не подходи ко мне

Пожалуйста, не подходи ко мне

Пожалуйста, не подходи ко мне / Главный герой, пожалуйста, не подходи дорама смотреть онлайн. </br> Мэн Цин Цин, студентка, случайно оказывается внутри любовного романа, который всегда вызывал ее раздражение из-за своего глупого сюжета. Однако теперь, она сама становится жертвой неожиданных трудностей, оказываясь в центре любовного треугольника. По мере того, как Мэн Цин Цин пытается выбраться из этого мира, сюжетные нити все сильнее обвивают ее, стремясь заставить остаться навсегда.
Подробнее / Список серий
Аромат любви

Аромат любви

Ван Нян – демон, скрывающаяся в человеческом обличие на протяжении 300 лет. Она была владелицей небольшой лавки благовоний. Ее главной задачей было разыскать шесть ароматов, способных подарить ей невероятную силу. Ей удалось найти несколько, но самый главный аромат находился у Фан Мо. Много лет девушка пыталась заполучить запах, но многочисленные попытки не приносили результата. На этот раз Ван Нян решает перевоплотиться в невинную душу и с помощью чар заманить Фан в ловушку. Когда она пыталась сблизиться с мужчиной, то поняла, что он добрый и отзывчивый человек. Постепенно между ними начала возникать взаимная симпатия и Ван предстоит сделать самый важный выбор в жизни.
все серии
Подробнее / Список серий
О, мой генерал

О, мой генерал

О, мой генерал дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 60 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Сун, перевоплощается в роль мужчины и её жизнь идет к успеху. Оказывается, молодая девочка Сун, желает стать другим человеком, поскольку в женском образе ей никогда не улыбалась судьба. Вскоре, она становиться неким парнем Е Чжао, которому удаётся достичь максимума. Благодаря ответственности, грозности и вечным победам, она получает должность генерала и теперь, сможет управлять всеми подчиненными. Множество сражений было на пользу героине, только не всегда правда будет искренней. Родственники не могли представить, что вместе с ними, вместо Сун живет величайший воин Чжао. Начинается разбирательство и это… приведет к проблемам. Императрица, узнав все, решает немедленно сделать девушку членом своей семьи. Она, выдаст красавицу замуж за Чжао Юйцзиня – принца, о котором ходили слухи о его подлости и трусости. Пускай он внешне красив, но это не позволило стать защитником рода. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на О, мой генерал, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любви</a></br> - <a href="/davay-otorvemsya-vse-serii">Давай оторвемся</a>
все серии
Подробнее / Список серий