Кто правит миром

Кто правит миром

Парень по имени Хэй Фэнси элегантен и достаточно красив. Бай Фэнси несдержанная девушка и очень величественная. Наши герои совершенно противоположные личности, как черное и белое, но самое важное то, что в своем мастерстве им нет равных. Они оказались в самом эпицентре войны, невероятного хаоса, а также мира боевых искусств. Между ними начинают распускаться цветы любви, где много крови, но кто сможет принести себя в жертву? Увлекательная история, в которой будет рассказана десятилетний роман между нашими героями, невероятными приключениями, в которых они участвуют вместе.
все серии
Подробнее / Список серий
Уловка жизни и любви

Уловка жизни и любви

Нужно понимать, что, спасая человека с противоположным полом, к которому чувствуете обиду и большое раздражение… его мир может поменяться. Оказывается, герою пришлось проснуться с амнезией, он ничего не помнит, что даст шанс солидно отыграться. Нин Чэн – получает прозвище «Профессор из ада» благодаря своим непредвзятым отношениям к соперникам. Сам мужчина влиятельная личность, директор престижной организации и основатель не малого бизнеса. В результате страшной аварии ему удалось выжить благодаря не равнодушной красавице Ли Цянь. Ранее, ребята сильно ссорились, после чего решили вовсе забыть о существовании друг друга. В прошлом они были врагами, но сегодняшний инцидент даст возможность стать- возлюбленными.
Подробнее / Список серий
Расцвет во времени

Расцвет во времени

Когда-то Лу Мяо была счастливой доченькой-одиночкой, но отец, совершив неловкий поступок, заставит судьбу измениться. Однажды возвращаясь после работы на собственном транспорте, он не увидел проходящего по обочине молодого человека. В результате: он сбивает незнакомца. Во избежание встречи с полицейскими, судебные разбирательства и иное, он решает пойти на серьезный шаг и предлагает мальцу стать его приемным отцом. Такой поступок действительно непредсказуемый, ведь становясь опекуном, он подарит юноше шанс обрести семью, а родной дочери – обрести брата. Сейчас, между братом и сестрой настоящие родственные связи, они защищают друг друга, ведут себя естественным образом не осознавая, что скрывается внутри. Многие начинают замечать, что их притяжение, связанное с чем-то другим, действительно, они проявляют чувства. Необходимо не просто остаться при своих взглядах, но и попытаться стать счастливым в присутствии счастливой встречи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Расцвет во времени, список:</strong></br> - <a href="/sladkaya-pervaya-lyubov-vse-serii">Сладкая первая любовь</a></br> - <a href="/vstretit-tebya-vse-serii">Встретить тебя</a></br> - <a href="/vo-imya-semi-vse-serii">Во имя семьи</a>
Подробнее / Список серий
Пейзаж любви

Пейзаж любви

История расскажет любовную выставку между двумя разными личностями: популярная в больших кругах красотка-певица и её новоиспеченный знакомый приятель – студент-программист. Сам парнишка учится на четвертом курсе, уже вскоре закончит обучение, но пришло время к кардинальным изменениям. Лян Чэнь – обладает изумительным голосом, благодаря прекрасному темпу и музыкальному слуху начинаются настоящие приключения. Она безусловно желает дарить общественности и поклонникам невероятный голосок. Лу Цзин – обожает сложные вычисления, он надеется создать новую стратегию, как провести аналитику касаемо человеческого нутра. Действительно, ему хочется понаблюдать за человеческими последствиями, подробно изучить поведения и сделать невероятные выводы. Вторая половина: геймерские способности и постоянные «зависания» в сити. Пускай, сейчас они разные, но ребят объединяет что-то больше. Случайная встреча приведет к первым поцелуям, романтическим баталиям и мировым открытиям. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Влюбиться в твою улыбку, список:</strong></br> - <a href="/legkaya-ulybka-pokoryaet-mir-vse-serii">Легкая улыбка покоряет мир</a></br> - <a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, Кальмар</a>
Подробнее / Список серий
Поэзия династии Сун

Поэзия династии Сун

Детство красавицы Лю Е прервалось, и в юности ей пришлось покинуть родной город перебравшись на другую сторону баррикад. Оказывается, осиротевшая героиня полностью отказывается от окружающего мира и вынуждается выехать в столицу Кайфэн. Здесь, на девочку ждет переворот, поскольку она отказывается верить в чувства, способна продемонстрировать собственные взгляды на жизнь и менять окружение. Внезапно на неё засмотрелся некий мужчина Хэн, кто сознательно помогает незнакомке двигаться. Очень быстро, Лю Е станет наложницей, сможет показывать искаженную информацию за главную цель государства. Невероятные способности позволят вникнуть в суть правления, получить доступ к важным задачам и продолжать Чжао становиться императором. Обслуживая его, она верила, что парню удастся занять трон и тогда, их общее начало воплотиться в реальность. Традиция и наследие переходят в руки могущественного лидера, но забыть о своей помощнице он не смог.
Подробнее / Список серий