У Гэн: Пламя ярости

У Гэн: Пламя ярости

В давние времена, когда боги властвовали над миром, а люди были лишь их прислужниками, глава клана Синь, обладающий необъяснимой мощью, бросил вызов небожителям, стремясь положить конец их тирании. Хотя его клан был разгромлен, а сам он погиб в схватке, его супруга, пожертвовав собой, сумела спасти их сына У Гэна от божественного гнева, возродив его в обличье раба Агоу. Так прежний гордый принц стал униженным рабом, прахом в шахте, прикрывая свою истинную сущность, но в его сердце пылала ненависть к божественной иерархии. В стремлении возмездия за семью, восстановления чести своего рода и дарования свободы людям, У Гэн следует за наставником Фу Си, раскрывая свою божественную силу, находит союзников в борьбе против богов и обретает любовь.
Подробнее / Список серий
Легенда о Белом коте

Легенда о Белом коте

В эпоху власти династии Тан в столицу Лоян прибывает Чэнь Ши, скромный бедняк, поклявшийся найти своего пропавшего брата. Судьба сводит его с Ли Бином, новоиспеченным помощником главы Палаты по уголовным делам, который оказывается не просто человеком, а загадочным белым котом. Их необычная встреча становится отправной точкой для невероятного союза между обыкновенным смертным и загадочным демоном. Вместе с их удивительной командой из Палаты по уголовным делам им предстоит исследовать запутанные загадки, встречаться с тайнами и разгадывать загадки, окутывающие великую столицу.
Подробнее / Список серий
Унесенные дождем

Унесенные дождем

Маленькие стрижи, летящие вместе / Унесенные дождем дорама смотреть онлайн. </br> Мо Си – девочка-сирота, обладающая исключительным умом, отвагой и нежным сердцем. Она обитает в роскошном родовом доме своего дяди, который занимает высокую должность при императорском дворе. Её благодушная двоюродная сестра, Бай Фэнъяо, не только проявляет бесконечную заботу о Мо Си, всегда готова оказать ей поддержку и помощь, но и становится её непоколебимым защитником в трудные моменты, когда Мо Си подвергается издевательствам. Однажды судьба сводит девочек с опасными событиями, связанными с заговором высокопоставленных аристократов против молодого императора. Вместе они преодолевают все испытания, сопутствующие этому водовороту событий. Сестры тесно сотрудничают, оказывая друг другу моральную поддержку и активно используя свои выдающиеся качества – самоуважение, настойчивость и проницательность.
Подробнее / Список серий
Светлый пепел луны

Светлый пепел луны

Для победы над демонами, дочь главы клана отправляется в прошлое, чтобы сразиться с повелителем демонов до того, как он стал непобедимым. Прибыв в прошлое, она оказывается в теле Е Суи, будущей невесты Тань Тайцзиня, которого судьба обрекает на зло. Желая выполнить свою миссию, девушка должна уничтожить его, но она узнает, что Тань Тайцзинь не всегда был злом и понимает, что не может оставить его в руках демонов. Теперь её главная цель - предотвратить будущее, в котором Тань Тайцзинь становится властелином демонов, и спасти его душу.
все серии
Подробнее / Список серий
Хозяйка дома

Хозяйка дома

История отношения Шэнь Цуйси, столкнувшейся с предательством судьбы. Девушка, по мнению многих советников, незаконно находиться на посаде. Исчезновение любящего мужа становится переворотом, поскольку Жэнь Сюэтан удерживал себя на плаву благодаря его менталитету и возможности думать. Переворот приходит случайно, ведь теперь в поддержку красавицу Шэнь приходит её лучшая подружка Цзэн Баоцинь. Вместе, девушкам необходимо осмотреться, принять правильное решение и постараться восстановить старые традиции. Благодаря небольшой технологии получаются новые приключения. Цуйси, берет на себя в помощь служанку Хуэйвэнь, кто поможет осуществить заветные желания, а Мао – возобновит древние чувства и становится любовником для девицы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Хозяйка дома, список:</strong></br> - <a href="/nefritovoe-serdce-shi-vse-serii">Нефритовое сердце Ши</a>
Подробнее / Список серий
Пара зеркал

Пара зеркал

Судьба опытной писательницы обрывается, когда на пути появляется преступники. Девушка, действительно имеет острый разум, никогда не останавливается на достигнутом, пытаясь найти для себя настоящую дорогу в рай. Неожиданно на пути, ей пришлось столкнутся с преступным миром, где коллегой и новоиспеченной подружкой станет хладнокровная убийца, изменившая судьбы сотен людей. Воодушевленная стратегия позволяет написать новый, умопомрачительный роман, что за короткое время превратится в бестселлер. Подобная слава становится для ребят избыточным вниманием со стороны простого народа, где каждый пытается вникнуть в суть проблемы и дать собственный комментарий. Определенно, судьба испытывает терпение, заставляя красавиц задуматься о будущем.
Подробнее / Список серий
Легенда о Фениксе

Легенда о Фениксе

Дорама легенда о фениксе с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский исторический сериал будет состоять из 41 серии продолжительностью 45 минут каждая. </br> Что может быть общего между цирком и правительницей большого государства. Нинчжи, простая работница цирковой труппы, и вместе с ребятами, были приглашены отметить день рождение царицы династии Лян. Прибыв на место, женщина шокирована внутренним переворотом. Благодаря сестрице императрицы, в стране планируется большой заговор, чтобы сломить сильный дух и узурпировать власть. Некий незнакомец Вэй Гуан, спасает вдовствующую женщину, дав ей надежду выбраться живой. Е Нинчжи, покидает терриконы и уезжает, чтобы через два года вернуться обратно. Сейчас, она получает новую должность прислуги, что даст шанс поучаствовать в будущих баталиях. Родная сестренка, в очередной раз мечтает взять власть в свои руки, править государством и внедрять в реальность свои планы. Между Вэй и главнокомандующим, будут взаимные чувства похожие на любовь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Фениксе, список:</strong></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a></br> - <a href="/vozrozhdenie-vse-serii">Возрождение</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мистер честность

Мистер честность

Дорама мистер честность / никакой лжи между нами 2020 года рассказывает нам о боссе, который не может терпеть ложь. Если человек лжет, он сразу поймёт. Наши главные герои встречаются в лифте. Не очень приятной ситуации. Главная героиня рассталась с парнем и её уволили с работы. Но она решила устроиться на новую работу. Но блин, нужно будет работать под началом человека, который не верит людям и, конечно, ненавидит ложь. Это человек прямолинейный, если ему что то не нравится, он скажет прям в лицо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мистер честность, список:</strong></br> - <a href="/chto-esli-vy-moy-bos-vse-serii">Что, если вы мой босс?</a></br> - <a href="/leto-lisy-vse-serii">Лето лисы</a>
все серии
Подробнее / Список серий