Дорогая жизнь

Дорогая жизнь

Женский доктор / Дорогая жизнь дорама про любовь и медицину смотреть онлайн. </br> Дорама повествует о жизни одной из лучших больниц Китая, а именно отделения акушерства и гинекологии. В центре сюжета две очаровательные девушки У Цун Жуй (Ван Сяо Чэнь) и Ду Ди (Виктория Сон), работающие врачами-ординаторами, которых ежедневно связывает не только сотрудничество, но и соревнования по разным поводам. Зритель сталкивается со всевозможными заболеваниями и жизненными ситуациями, позволяющими побывать в мире врачебных будней, с присущими ему моментами драматичности, веселья и даже романтики.
Подробнее / Список серий
Девять царств: Госпожа Жемчужина

Девять царств: Госпожа Жемчужина

Несомненно, человек получивший в наследство чудесный морской жемчуг, что по праву считается высшей силой и слезами русалки, обретает вечную жизнь и богатство. Красавица Хайши уверенна, что её папа погиб героически, когда стремился поднять с глубины океана огромный кусок драгоценности. Исторические сведения показывают, что некий императорский дух Чжунсюй не смог справиться с проблемами, чем заколотил судьбу человечества к предательству и измене. Мир погрузился в жестокую игру на выживание, где красавица Юй постарается отомстить за бесследно пропавшего папу. Хайши, получает возможность обрести второе счастье, ведь сейчас она занимает пост стража императора. Очаровавшись внешней красотой соперника, героиня теряет голову и влюбляется.
Подробнее / Список серий
Когда мы были молоды

Когда мы были молоды

Когда мы были молоды дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Появление людей с прошлого обозначает, что с героем уже подобное случалось. Зачастую, неизвестные события повторяются раз в десять лет. Чувства не покидают ребят, они понимают, что в свои восемнадцать лет, им приходилось пережить тот или иной случай, стать ближе к судьбе, но в итоге – все развалилось. Все прекрасно знают, что в юном возрасте не существует никаких сожалений, все действия происходят исключительно от чистого сердца, что приведет к беде. Юные люди, не изменятся, они навсегда останутся в своём образе, даже, когда станут старше. Спустя время, главным героям приходится вспоминать свои школьные годы, когда они были совсем подростками, жили и не задумывались о работе, о своей будущей любви и что с ними случиться через десяток лет. Надежда никогда не умрет, но нужно верить, что друзья и близкие люди всегда останутся верными и в нужный миг поддержат словом. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Когда мы были молоды, список:</strong></br> - <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988</a></br> - <a href="/lyubov-tak-prekrasna-vse-serii">Любовь так прекрасна</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Семь версий меня

Семь версий меня

Семь версий меня / Мужчина с 7 лицами / Человек с 7-ю лицами дорама смотреть онлайн. </br> Расстройство личности и двуличие никогда не украшало людей. Со временем, люди научились бороться с этой болезнью, и появилась профессия психиатра. Главная героиня, окончила курсы психиатра, умело применяет способности на людях, чем и зарабатывает на жизнь. Излечив десяток людей, она не задумывалась, чтобы полюбить человека и наконец-то создать семью. Сейчас, у неё появится шанс восстановить жизненное равновесие. Знакомство с пациентом обернется целой историей. Оказывается, она по уши влюбляется в одного с подопечных, и вскоре между ними возникают чувства. Но парень, на самом деле серьезно болен, в неё, одновременно, живет сразу несколько личностей. Им, придется пройти несколько испытаний, столкнуться с многочисленными проблемами, а порой, чтобы вырвать в судьбы чувства, готовы жертвовать собой.
Подробнее / Список серий
Обмен удачей

Обмен удачей

Дорама обмен удачей 2020 года рассказывает о девушке, которой не везет в жизни и о парне, которому улыбнулась удача. Девушка мечтала стать известным дизайнером в мире моды. Как вы думаете, как же к ней повернулась удача? Когда она была уволена с работы, она решила напиться на крыше офиса. А босс оказался тоже пьян. Она стояла спиной к босу и кричала, что "он гад" и всё такое. И как удачно упал ей в руки удачливый босс. И нечаянно она его поцеловала. И его удача поменялась местами с неудачей девушки. Как вы думает, как встретились девушка и босс, когда девушка была на выставке, где было очень красивое платье. И девочке очень понравилось это платье. И с 6 лет она мечтала шить таки же красивые вещи, как парнишка.
Подробнее / Список серий