Полёт к тебе

Полёт к тебе

Главным героем дорамы “Полет к тебе” является начинающий пилот гражданской авиации. Капитан с которым ему приходится осваивать все особенности пилотирования обладает непростым характером. Он холоден и строг буквально во всем. Из-за этого между ними складывается не простое общение. Однако, в некоторых полетах они вместе переживают непростые трудности и понимают насколько они важны друг для друга не только как напарники, но и как друзья, а может быть даже и больше.
Подробнее / Список серий
Люби меня, если осмелишься

Люби меня, если осмелишься

Бо Цзинь обладает уникальным даром, что помог превратиться в профессионального криминалиста с наклонностями психолога. Его развитый интеллект позволит быть на высшем уровне среди коллег. Окажется, что у мужчины отсутствуют эмоции, он не умеет радоваться, грустить… причина заключается в поедании разновидности грибов, именно они приостановили развитие части мозга ответственного за внешние признаки человека. Цзянь Яо – ассистентка, постоянно находящаяся с учителем. Красотка знает, как правильно рыбачить, она обученная и специализируется на преподавании английского языка. У Яня есть лучший друг Цзы Юй, именно ему суждено постоянно спасать напарника. Забота и проявление особого интереса расскажет о влюбленности. Фу, выступает в качестве прислуги и дворецкого, кто постоянно находиться вместе с ним, помогает и поддерживает в трудные минуты. Чжан Сюнь – коп. Он с детства влюбился в напарника, но боялся признаться, однако наступившие проблемы заставляют поменять взгляды и начать новую жизнь.
все серии
Подробнее / Список серий
Список Ланъя

Список Ланъя

Список Ланъя дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> После сговора в свержении власти, король должен уйти с трона и отдать командование мятежникам. Но, принц Ци, после объединения с генералом Линь не учли, что среди их коллег существуют предатели. Ребята, пошли за помощью к владыке Великого Юй, именно тот поможет со своей многотысячной армией завоевать мир. Однако, безумный предатель восстания, предупреждает короля Лян, что вскоре случиться беда. В результате жестокого противостояния, все члены заговора были уничтожены, во главе с генералом и принцем, а мир – восторжествовал. После этого, ни один человек не смотрит искоса на власть. Существует легенда, что появление могущественного Мэй Чансу изменит ход событий. За одну со сторон, которую выберет мужчина, ему придется отдать жизнь. Амбициозные цели нового врага, принца Юйя, уничтожат большую часть людей, и придут к власти. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Список Ланъя, список:</strong></br> - <a href="/voshozhdenie-feniksov-vse-serii">Восхождение фениксов</a>
все серии
Подробнее / Список серий