Ветер Лояна

Ветер Лояна

Непростая судьба Гао Бинчжу, родившегося и жившего за времена правления могущественной династии Тан. Он, собственными глазами наблюдав перерождение императрицы Цзэтянь, кто переломила ход истории и вызвала к себе особое уважение. У самого юноши в сердце живёт надежда, что он сумеет найти виновников в смерти любимой семейки, которую убили неизвестные напавшие. За длительное время, он обучился боевым искусствам, сумел выжить в нелепой ситуации, стал оппонентом для нескольких оппонентов, однако теперь миновать смерти он не может. Случайное столкновение с очаровательной Байли Хунъи показывает, что их миры совпадают. Ребятам, суждено объединиться в команду, где позже к ним присоединится некий стражник У Сиюэ.
Подробнее / Список серий
Мой сосед по парте

Мой сосед по парте

История о хрупкой девушке, которая до потери пульса влюблена в Джина Хана. Этот человек – блистательный идол, мужчина с привлекательной внешностью и всегда с высокоподнятой головой. Однако его холодное сердце не позволяет подпустить к себе женщин ближе чем на десяток метров. Вскоре девица услышала об акции, что фото «возлюбленного» находиться в одной с пачек от чипсов, а кто сможет найти его получит главный приз: провести несколько вечеров в присутствии надменного Джина и его коварных шуточек. В борьбу вступают множество участниц, но судьба распределит все по местам. Оказывается, как только она заходит в магазин, вслед забегают грабители и заставляют лечь на пол и грабят кассу. Видать хрупкая, но достаточно смелая героиня отомстить за испорченное настроение и украденную пачку чипсов.
Подробнее / Список серий
Маленькая вещь, называемая первой любовью

Маленькая вещь, называемая первой любовью

Маленькая вещь, называемая первой любовью дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В свои четырнадцать лет Ся Мяо не осознавала, что любовь вскружила ей голову, и она навсегда потеряет рассудок. Оказывается, красавица не пользуется никакой популярностью в школе, все призирают девушку, что делает жизнь в разы ужасной. Вскоре, в аудитории появляется молодой парнишка, красивый внешне, умеющий говорить красивые фразы, после чего, в один миг, мужчина превращается в популярного юнца. Лян, никогда не верил в яркие чувства, он мечтал лишь о славе и процветании со стороны одноклассников. Однажды, Мяо, проявляет к нему высокий интерес и сильно влюбляется. Конечно, показать все свои эмоции, проявить интерес к возлюбленному поможет настроить личную жизнь. Так почему она боится рассказать о своих чувствах, поделиться своими волшебными желаниями, после чего, они навсегда станут любимой парочкой. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Маленькая вещь, называемая первой любовью, список:</strong></br> - <a href="/yunost-podozhdi-vse-serii">Юность, подожди</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Я не хочу быть твоим другом

Я не хочу быть твоим другом

Я не хочу быть твоим другом дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Ли Цзинь Бу и ее мама всегда друг на друга опирались и помогали. Однажды главная героиня отправляется на 20 лет в прошлое и встречает свою молодую маму. Они быстро становятся подругами и наблюдая за своей матерью Ли Цинь Бу понимает, почему она такая терпеливая и храбрая.
Подробнее / Список серий