Выстоять или упасть

Выстоять или упасть

Гуань Вэнь, успешная работница в иностранной компании, уходит после неприятного инцидента. В поиске новой работы она встречает своего бывшего возлюбленного, который стал директором нового торгового центра. Они стремятся разрешить свои проблемы и найти баланс между любовью и карьерой. Подруги Гуань Вэнь - бывшая спортсменка и актриса - также сталкиваются с трудностями, включая отношения на расстоянии и семейные проблемы. Они ищут способы преодоления преград и поиска счастья в своей жизни.
Подробнее / Список серий
Здравствуй, моя любовь

Здравствуй, моя любовь

Любовь может нагрянуть, когда ее не ждут, а когда она необходима – пройти мимо, даже не задев. Три прекрасные и абсолютно разные героини. У каждой свой жизненный путь, свои планы и надежды. Одна в разводе, не верит в любовь и считает, что чувства отвлекают от реальности. Девушка независимая и весьма успешная. Но настойчивый ухажер не теряет надежду на завоевание ее сердца. Вторая, напротив, находится в длительных отношениях, но они давно превратились во что-то обыденное. Молодой человек не проявляет чувств и не делает шагов для будущего. Третья же легка и воздушна, влюбчивая и легкомысленная. Но к ней притягиваются только изменщики и лгуны.
Подробнее / Список серий
Покорение дворца Яньси

Покорение дворца Яньси

Китайский исторический, романтический сериал покорение дворца Яньси смотреть онлайн, вы можете у нас на сайте на русском языке. Всего будет 70 серий продолжительностью 45 минут каждая. Сюжет дорамы будет про Вэй Инло, которая приходит во дворец работать наложницей и она хочет мести за свою умершую сестру. Императрица Фуча отговаривает Вэй от этой плохой затеии. В скором времени императрица заболевает и последняя просьба её для Вэй Инло, чтобы она присмотрела за императором Цяньлуна. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Покорение дворца Яньси, список:</strong></br> - <a href="/vnutreniy-dvorec-legenda-o-zhui-vse-serii">Внутренний дворец: Легенда о Жуи</a>
все серии
Подробнее / Список серий