Да здравствует женщина

Да здравствует женщина

Окончив обучение в Америке Кан Цзы Ю приняла решение вернуться на родину. По приезду она устроилась работать в клинику эстетической медицины, которая принадлежала ее подруге, на должность исполнительного директора. Несмотря на выдающиеся способности и талант, Линь Цянь Юй не была приспособлена к повседневному быту. Она старалась полагаться во всем на свою дочь, а та всячески заботилась о матери. Кан Ни увлекалась кулинарией и мечтала стать известным шеф-поваром. Выстраивая карьеру и справляясь с ежедневными заботами, девушке совершенно не хватало времени на себя. Однажды в клинику устраивается работать новый доктор Не Юн Зе. С первых дней молодой специалист смог очаровать своих коллег и нарушить их спокойную жизнь.
Подробнее / Список серий
Ты просто блеск!

Ты просто блеск!

История расскажет о сокровенных желаниях представительницы слабого пола девушки с редким именем Лу Ции, столкнувшейся с первыми преградами взрослой жизни. Ранее, девчонка вовсе не обманывала родителей, преуспевала в уроках, могла с лёгкостью закрутить головы каждому мужчине, но вскоре всё кардинально меняется. Однажды в голову приходит невероятное желание: обрести счастье в кругу друзей и близких. Подав документы в творческую организацию университет искусств, казалось, наступает ответственная минута в жизни. Спустя короткое время находится человек умеющий полюбить. Действительно, двое парней с потока первыми проявляют свои чувства, заставляя сердца биться в унисон с ситуацией. Юноши являются «богами» моды и современности, что заставит Фан Яня и Ду Ана задуматься о последствиях.
Подробнее / Список серий
Великолепие династии Тан

Великолепие династии Тан

Великолепие династии Тан дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Империя Тан подарит очередную порцию страшных событий. Шэнь – простая девушка, ставшая женой известного принца Ли Чу. Парнишка, будущий наследник великого престола, в его руках совокупиться власть миллионного населения, за которое тот станет отвечать и бороться. Однако красавица не осознавала, что, вмешиваясь в жизнь властвующей силы, она навсегда будет обречена терпеть страдания и видеть, как вокруг умирают люди. Внезапно, генерал Ань Лушань, вместе со своими подставными воинами, желают завоевать королевство, они совершают ужасный поступок. Всем правителям, необходимо бежать с родной Земли, чтобы выжить. И только привлекательная женщина Чжэньчжу, решает, что нужно бороться за своё счастье. Она остается в королевстве, создает свою опору, и надеется, что сможет победить. Нанеся противоположный удар по виновнику, на неё, и её будущую семью ждет счастье. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Великолепие династии Тан, список:</strong></br> - <a href="/luchezarnaya-krasavica-epohi-cin-vse-serii">Лучезарная красавица эпохи Цинь</a>
Подробнее / Список серий
Перекрестный огонь

Перекрестный огонь

Перекрестный огонь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лу и Сяо встретятся в современном мире. Играя в онлайн игру, они знакомятся и желают узнать друг друга ближе. Но события расскажут, что на самом деле, они родившиеся в разные поколения. Задумывая когда-то встретиться, тем самым подстрекали себя на новые приключения. Вместе, ребята разрабатывают новую тактику ведения боя, чтобы справиться с оппонентами, не дав шанс врагу завоевать свои базы. Бэй, не смотря на помощь, желает передать цивилизации сегодняшнего измерения послание, а Фэн становиться точкой соприкосновения. 2008 годы для Фэн оказался удачным, где вместе с другими игроками, они двигались к успешному окончанию чемпионата. Но, судьба поставила свои цели и обломила героев. 2019 год – стал временем могущественного Бэй, который становиться гением поединков на смерть. Он, состоятельный юноша умеющий побеждать. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Перекрестный огонь, список:</strong></br> - <a href="/avatar-korolya-vse-serii">Аватар короля</a></br> - <a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, Кальмар</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Что, если вы мой босс?

Что, если вы мой босс?

Что, если вы станете моим боссом? / Что, если вы мой босс? дорама смотреть онлайн. </br> Романтическая комедия между умным генеральным директором и его красивой временной помощницей. Что из этого выйдет?
все серии
Подробнее / Список серий
Моя дорогая судьба

Моя дорогая судьба

Моя дорогая судьба дорама смотреть онлайн с русской озвучкой. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 37 минут каждая. </br> На землях Чжанчжоу жили три клана: чародеи, волки и люди. Ми Ци Ци была изгнана из клана чародеев и попала в гарем к королю людей Лу Ао. История короля Лу Ао и чародейки Ми Ци Ци, начинается.
Подробнее / Список серий