Безумный сон любви

Безумный сон любви

Рос — ответственная девушка, заботящаяся о больной матери и младшем брате. Она устает, работая усердно, чтобы оплатить лечение матери. Вин, директор компании, ранее помогавший Рос, теперь не может спасти фирму от кризиса и вынужден уволить ее. В это время Вин предлагает Рос представиться его женой и дочерью, чтобы погасить ее долг. Рос, отчаявшись, соглашается. Однако, настоящий сын Вина, Корн, подозревает, что Рос не является его сестрой. Когда подозрения Корна подтверждаются, Рос сталкивается с его яростью и ненавистью, но между ними возникает страстное влечение. Героям предстоит решить, можно ли им доверять друг другу и найти выход из этой ситуации, испытывая безумную любовь и разочарование.
Подробнее / Список серий
Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Звук любви под дождем

Звук любви под дождем

Голос дождя / Пока идет дождь / Звук любви под дождем дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь известной дамочки Рарин катится под откат. Оказывается, женщина сумела творить чудеса благодаря неизвестному голосу скрывающемся внутри головы. Окружающие не слышат ничего, что подсказывает ей создавать новые коллекции, как правильно выстраивать работу, чтобы достичь высшей награды. Очень скоро происходит первое принципиальное вмешательство, что повлечет ряд приключений. Выяснилось, что голоса она слышит исключительно в дождь. Трудно представить, но голос напоминает тембр некоторого мужчины Тантая, с кем красавица имела возможность лично поработать. Молодой актер выступит на стороне защиты, ему хочется ощутить тепло и уважение, но вскоре чувства перерастут в игру на выживание, где любовь возьмёт верх.
Подробнее / Список серий
Невеста на замену

Невеста на замену

Невеста на замену дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 29 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Сайфон – вынуждена выйти замуж за нелюбимого ей человека, но ничего не остается, как поддаться судьбе. Сайрун, видя все нежелание сестры, решает немедленно вмешаться в действия, пока не наступила беда. Она, взявши свадьбу под собственный контроль, решает помешать в церемонии, дав шанс сестрёнке – сбежать. Безумного поступка никто не ожидал, однако Сайрун решает стать женой Танупата, не видя в этом никакого ужаса. Впервые, заступившись за сестру, она обретает себе счастье… но это лишь на первый взгляд. Уже через несколько дней, она начинает понимать, почему Сайфор была против, ведь все вокруг можно купить за деньги, а от этого не ожидается ничего хорошего. Что делать, как избежать ужасной концовки, ведь одной с сестёр придется покончить с жизнью. В дело вмешивается судьба, что приведет к безумного окончанию и страстной любви. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невеста на замену, список:</strong></br> - <a href="/kubik-rubik-vse-serii">Кубик-рубик</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Обжигающая горечь обид

Обжигающая горечь обид

Лакорн обжигающая горечь обид смотреть онлайн. Экон и Атчари живут в приюте и между ними сильная связь. Однажды их усыновляет пара Орави и Тан. Однако не долго они жили вместе и из-за измены Тан, пара распалась. Орави забрала к себе Атчари, а Тан Экона. После развода у Экон и Атчари зарождаются чувства, но как только Орави узнала о них, то запретила им встречаться. Спустя 18 лет Атчари и Экон снова встречаются.
Подробнее / Список серий