Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Под землёй

Под землёй

Под землёй дорама про любовь 2022 года смотреть онлайн. </br> После внезапной смерти родителей, жизнь Тайлы и Фарунга переворачивается с ног на голову. Пытаясь выжить,Тайла связывается с Хираном, сыном влиятельного бизнесмена, который использует свои деньги и власть, для достижения любых целей. Когда Тайла сталкивается с беззаконьем, его единственная причина не потерять веру в добро и продолжать улыбаться - это Акат. Акат, как и Тайла, ненавидит несправедливость во всех ее формах и проявлениях.
Подробнее / Список серий
Море перемен

Море перемен

Море перемен лакорн смотреть онлайн. Тайская дорама будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тэт - красивая и скромная девушка, выросла под строгой опекой родителей. Ее мама организовывает брак с Джароном, сыном богатой подруги. Тэт давно была в него влюблена и поэтому соглашается. После свадьбы, Тэт осознает что Джарон настоящий бабник и повеса. Супруги постоянно ссорятся и Тэт решает подать на развод. Однако Джарон не намерен ее отпускать.
все серии
Подробнее / Список серий