Любовная битва

Любовная битва

Эта дорама расскажет о жизни мужчины и женщины, которые давно потеряли веру в настоящую любовь и доверие к противоположному полу. Ё Ми Ран работает юристом в компании, которая специализируется на сфере развлечений. Эта девушка – настоящая карьеристка, которая никогда не любила проигрывать мужчинам. Она считает, что хорошая должность и высокая зарплата – единственный способ выжить современной женщине в этом жестоком мире, если она не собирается замуж. И романтические отношения интересуют Ё Ми Ран только с научной точки зрения. Чтобы быть актером, недостаточно просто иметь красивую внешность. Нужно уметь сотрудничать с людьми, быть находчивым и иметь доброе сердце. Всеми этими качествами обладает Нам Кан Хо, популярный корейский актер. Его прозвище – «мастер романтики», однако в жизни мужчина ни за что не стал бы ни с кем встречаться. Но за каждым актером стоит влиятельный человек. Для Нам Кан Хо им стал До Вон Джун, который сам когда-то мечтал стать артистом, пока не начал заниматься бизнесом. Девушки его не интересуют, потому что он слишком занят своей карьерой, однако в один день появляется Син На Ын и переворачивает все с ног на голову. Этой загадочной дамой оказывается лучшая подруга Ё Ми Ран. Она легкая, влюбчивая и обожает красивых мужчин.
все серии
Подробнее / Список серий
Доктор Брейн

Доктор Брейн

История из жизни ученного-нейробиолога, который столкнулся с неприятностью. Неожиданно для себя он теряет любящую супругу и детей в подлой ситуации. Родственники не вернулись с путешествия, где по словам полицейских, произошло жестокое дорожно-транспортное происшествие, и они погибли. Конечно, мужчина получили шанс собственными глазами увидеть тела, но что-то его смущает… С этой минуты, он живёт мыслями, чтобы покопаться в мозгах супруги, попытаться найти зацепку и выяснить настоящую причину гибели. Он, не желает верить ни единому слову служителей фемиды, поскольку появляются некие доказательства обратного. Лишь создав высокотехнологическую систему, он сможет прервать себя и осуществить заветное желание. Его мир – меняется!
Подробнее / Список серий
Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ан Ын заслуженная медицинская сестра в школьном заведении. Женщина, длительное время работает с детками и директрисой школы, но сейчас ей придется попасть в новое измерение. Она, обладает способностью экзорцизма, с легкостью изгоняет демонов с людей, но делает подобную процедуру в комическом наряде. Уже в школе, на неё ожидает встреча с загадочной личностью, которую та видела исключительно во сне. Хон Ин учитель, он ничем не выделяется среди толпы преподавателей, однако прошлое мужчины выдаёт его. Дедушка главного героя создал ту самую школу, где сейчас все учатся и получают образование. Внутри, он сильно зажат в своих чувствах и эмоциях, никогда не выдает, что на душе, и не собирается ни с кем делиться. Медсестра, становиться рычагом на пути к здравому разуму, поскольку она единственная, кто разгадает все тайны.
все серии
Подробнее / Список серий