Игрок

Игрок

Нет ничего проще, чем искать убийцу. Зачастую, множество верят, что идеальный мир, это выдуманное пространство, где никогда не случается насилия, воровства, несправедливости и страшных желаний людей. Но что, если присмотреться и осознать, что такого измерения… не существует. Только жители отдельных территорий могут позволить себе столкнуться с ужасными последствиями. Одно касание неизвестной породы приводит к разрушению, хаосу, тьме и даже… смерти. Когда человек заигрывается с жизнью, как правило, на пути появляются десятки тех, кто не собирается ему потыкать. Если присмотреться, серия смертельных переворотов приводит к раскрытию всей современной системе. Даже правительственная власть не может искать ничего подобного, как обрести славу.
Подробнее / Список серий
Помню тебя

Помню тебя

Судьба двух равносильных людей выходит из-под контроля, что обязательно приведет к криминалу. Все начинается в момент, когда гениальный детектив, ответственный сыщик и просто человек своего государства, решает попробовать себя в новой роли и взяться за расследование эпичного инцидента. Действительно, он заручается поддержкой коллеги, кто не против пожертвовать собой и перейти на новый уровень. В начале казалось, что дело совершенно простое, с ним справиться ребенок… но уже завтра их миры кардинально меняются. Дуэт попадает в неприятность где им придется собственными силами побороться за выживание. Вовлечённые в криминальную вселенную, где каждый шаг подвергает к смерти, шутки превращаются в шанс на успех. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Помню тебя, список:</strong></br> - <a href="/privet-monstr-vse-serii">Привет, монстр</a>
Подробнее / Список серий
Квартиры одиночек

Квартиры одиночек

История поведает о непростым будням молодежи, попавших в небольшой жилой комплекс. Находясь под крышей, ежедневно просыпаясь от безумных поступков соседей, они хотят максимально спокойной жизни. Вся вышесказанная молодежь – студенты. Каждый понимает, что студенческая жизнь самая интересная и непредсказуемая, ведь твои партнеры хотят тусить в заведениях, никогда не готовят еду до конца, и получают на парах неудовлетворительные оценки. Казалось, каждый человек наполнен индивидуальными качествами, кому нравиться спокойствие и тишина, а кто-то обожает шумные вечеринки и алкогольные вечера. Принять непростое решение и найти другой дом сможет не каждый, поэтому героям придется уживаться в тесном месте.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь-морковь

Любовь-морковь

Любовь-морковь дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 20 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Жизнь Даонеу и Конгфа – размеренная и интересная для окружающих. Двое братьев, всегда стараются помогать друг другу, поддерживают в экстренных случаях, и никогда не соперничают. Вскоре, на их пути появляются сразу две девушки, кто сведет парней с ума. Дао, пригрозил братишке, что отобьёт у него Куккаи – лучшую подругу, и ту девушку, в которую влюблен Конг. В свою очередь Конг – поклялся, что отвоюет младшую сестру Куккаи – Каван, с которой у них слаживаются хорошие отношения. Пускай, братья обсуждают и ставят один второму ультиматумы, окажется, что девушки понятия не имеют, что задумали родственники. Окажется, что Каван – даже понятия не имеет, кто такой Конгфа, и что тот, с себя представляет. А вот Куккаи имеет свои стимулы к общению одному с братьев: она ставит перед ним «дикое» условие, чтобы быть вместе. Герои попадают в глупое приключение.
все серии
Подробнее / Список серий
Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лакорн поведает историю жизненных путей двух, с виду одинаковых, но таких разных сестер Санрак и Сэнди. Их детство наполнено счастьем, поскольку родители готовили с девчонок настоящих принцесс. Им, удавалось проходить испытания вместе, купаться в «славе» завистников, но никто не представлял, во что это превратиться. Вскоре, после банального приключения, судьбы двух родственниц расходятся в разные стороны. Любовные отношения между Питом и Као стремительно набирают оборотов, которым завидуют все в окрестности. Несомненно, история поведает обо всех начинаниях, покажет, кем, в самом конце станут ребята, и могут ли они обрести счастье на четверых. Джун, не осознаёт, что судьба играет в сложную игру, не подкидывая никаких подсказок, что нельзя сказать о Таде – у него, все намного лучше, и он знает свои истинную дорогу в будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/poceluy-vse-serii">Поцелуй 2016 года</a></br> Поцелуй меня снова 2018 года
все серии
Подробнее / Список серий