Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Безумный сон любви

Безумный сон любви

Рос — ответственная девушка, заботящаяся о больной матери и младшем брате. Она устает, работая усердно, чтобы оплатить лечение матери. Вин, директор компании, ранее помогавший Рос, теперь не может спасти фирму от кризиса и вынужден уволить ее. В это время Вин предлагает Рос представиться его женой и дочерью, чтобы погасить ее долг. Рос, отчаявшись, соглашается. Однако, настоящий сын Вина, Корн, подозревает, что Рос не является его сестрой. Когда подозрения Корна подтверждаются, Рос сталкивается с его яростью и ненавистью, но между ними возникает страстное влечение. Героям предстоит решить, можно ли им доверять друг другу и найти выход из этой ситуации, испытывая безумную любовь и разочарование.
Подробнее / Список серий
Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 28 серий. </br> Девушка, страдающая разбитым сердцем, не понимает, что судьба готовит для неё подарок. За короткий период, её предали трое парней, с которыми героиня мечтала построить семью и стать самой счастливой. В очередной раз она не собирается быть брошенной, поэтому решает, что никакой любви не существует, все обман и фальшивка. Уж лучше быть одинокой, чем попадаться на грабли в очередной раз. Поздно вечером, возвращаясь домой, Риам изрядно выпила, что станет причиной небольшого недоразумения. Случайно, она попадает не в свой дом, а к соседу, о котором мало что знала. На пороге, её встречает приятый на вид молодой человек, который вспомнил женщину. Невероятно, но это та самая девушка, которая в школе издевалась с него из-за прыщей. Она, делала все, чтобы унижать парнишку, причинять ему моральный вред. Однако сейчас, он сильно изменился… и у неё могут проснутся к нему чувства.
Подробнее / Список серий
Он пришел на мою могилу

Он пришел на мою могилу

Он пришёл на мою могилу дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Цинмин – покойник. Ему приходиться осознавать, что на могилках людей, погребенных рядом, родственники или просто прохожие убираются, садят цветы, а на его… всегда растет бурьян. Видимо к нему никогда не заходят друзья, семье вообще параллельно на его кончину, поэтому они отказываются посещать это место. Невероятно, но уже через несколько дней, на могилку соседей приходит мальчишка, которому открываются глаза. Оказывается, тот может видеть призраков. Наверняка, Мэту все это показалось. Но, благодаря стремлению познать, что такое счастье и наконец-то обрести друга, ему суждено было встретиться с ребёнком. Между героями разница более двадцати лет. Пускай, Цинмин не изменился внешне, он остался мужчиной среднего возраста, однако это не даёт право стать другим. Что ещё делать, когда доверившийся тебе человек – мужчина! Нужно взять волю в кулак и признаться в своих чувствах. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Он пришел на мою могилу, список:</strong></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Лунное пророчество

Лунное пророчество

Лунное пророчество дорама смотреть онлайн. </br> Полнолуние принесет в жизнь героев – изменения. Оказывается, два, совершенно разных человека переплетутся судьбой, поскольку они поменяются местами. Что касается внешне, обе девушки похожи, они идентичны, как две капли воды, что не скажешь о характере. Радикальное отличие заключается именно в манере общения и характерных фразах. Майя Дункан – тихоня, никогда не выступающая против людей, уважающая их, помогающая, но только её родители стали знатными личностями. Что касается Родопи – атаман в женском образе. Девушка, работает полицейской, ей приходиться ежедневно сталкиваться с разными преступниками, что и наполнит её жизнь грубостью и поведением. Мужчины, вовсе не засматриваются на неё, поскольку не видят для себя будущее вместе с ней. Но что произойдет в тот столетний вечер, когда два человека обменяются душами…
все серии
Подробнее / Список серий
Запах воспоминаний

Запах воспоминаний

Запах воспоминаний дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Сонпип и Касалон – родные сестренки. Их жизнь, с самого рождения заставила бороться за будущее. Мама взялась за воспитание Касалон, в надежде, сделать красавицу нежной и милой, преодолевая преграды с высокоподнятой головой, и никогда не вступающей в конфликты. Что касается Сонпип – её воспитанием занялся отец. Мужчина, вырастил девочку в качестве «парня». Теперь, та эгоистична, жестокая, готова всегда встревать в конфликты, и мечтающая с кем-то подраться. Она – всем видом вдалась в папу. Второй сестренке, приходилось ревновать мать, поскольку она считала, что та – любит первую больше. Но влюбившись в одного парня, для девушек это станет переломом. Сонпип, после несчастного случая умирает… Новое перерождение пацанки возьмет себе образ Пимпису. Вскоре, она заводит отношения с Критом, но почему-то у мужчины в душе что-то не так. Он подозревает, что ранее герои уже были знакомыми, но не может вспомнить точную дату.
все серии
Подробнее / Список серий
Огонь любви и ненависти

Огонь любви и ненависти

Огонь любви и ненависти дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Антика и Урави никогда не могли найти между собой что-то общее, кроме родословной. Они – родные сёстры. Красавицы, ежедневно соревнуются во всем, чтобы узнать, кто лучше, а кто хуже. Окажется, что со временем девушки влюбляются в одного парня, что приведет к очередному конфликту и недопониманию. Любовная площадка, казалось, не вызывает ничего, поскольку они родные души, смогут уступить друг другу… Зрителям, придется узнать, где девочки говорят правду, а где – лгут. Все начинается, как простая игра, чтобы доказать оппоненту, кто круче, но вскоре, все перерастает в серьезную игру, где правила не действуют. Урави не собирается опускаться к уровню своей сестренки, она, идет на многие жертвы, но что касается жизни. Со своей стороны Антика – жестокая и неуравновешенная красавица, умеющая играть на нервах своего любимого. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Огонь любви и ненависти , список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Академия выдающихся людей

Академия выдающихся людей

Академия выдающихся людей дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девочка Лав, обожает мужчин. Красавица, делает все возможное, лишь бы попасть в школу, где учатся одни парни. Данное заведение считается элитным, куда берут лучших юношей. Конечно, можно заплатить большие деньги, попытаться подкупить директора и остальных учителей, но Лав – не имеет таких средств. Сейчас, в её голову забирается мысль: стать мужчиной, после чего, перед ней откроются все границы, и она достигнет славы. Академия прославится своими непростыми приключениями. Семеро мужчин и одна барышня, станут уникальной историей в жизни заведения. Задействовав магические заклинания, обучившись неземному волшебству, между героями начнется что-то, напоминающее любовь. Несмотря на внутренний мир, Лав, превращается в брутального, красивой внешности парнишку, о котором мечтают не только представительницы слабого пола, но и… юноши. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Академия выдающихся людей, список:</strong></br> - <a href="/bromans-vse-serii">Броманс</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Дотянуться до звёзд

Дотянуться до звёзд

Дотянуться до звёзд дорама смотреть онлайн. </br> Хемсуда и Чарам, являются идеалом для многих жителей. Их чувства переполняют любовью, все, просто завидуют ребятам. Однако это лишь маски. Чарам, никогда не был влюблен в оппонентку, он настоящий любвеобильный парнишка, перепробовавший не одну женщину. Хемсуда, вынуждает себя терпеть все измены, предательства, поскольку красавица не желает пасть лицом в грязь из-за своего выбора. Внезапно на пути мужчины появляется красивая, утонченная и нежная Пайтон – архитектор. Вместе, ребята работают над новым проектом, но никто не думал, что очень быстро они влюбляются друг в друга. Но в девчонки, есть парень, она его очень любит и не желает обменять на бабника. Что касается самого Чарама, он, пойдет до конца, чтобы завоевать сердце своей претендентки и вместе с ней стать счастливыми. Любовь не выбирают, она сама приходит в сердца и навсегда остается.
Подробнее / Список серий
Коварная уловка

Коварная уловка

Коварная уловка / Коварство любви дорама смотреть онлайн. </br> Идеальная жизнь: семья, работа, положение в обществе – это лишь ширма. Эм и Мак Промпирия управляют группой компаний «Пирия». Они женаты несколько лет, но отношения между ними уже не такие, как прежде. Мак – бабник, не пропускающий ни одной юбки. Эм знает об этом, каждый раз закатывает истерики, но прощает – и всё начинается заново. Однажды терпению приходит конец – Эм намерена развестись с Маком несмотря ни на что. Это решение повлечёт за собой немало испытаний для Эм. В этот непростой период жизни она повстречает своего друга детства и заклятого врага – успешного адвоката Рамина. Как сложится дальнейшая жизнь Эм, на что будет готов пойти Мин ради своей юношеской влюблённости, узнаем вместе с вами в новом лакорне «Коварство любви»
Подробнее / Список серий
Дорога любви

Дорога любви

Дорога любви лакорн смотреть онлайн. </br> Трайпоп решил вернутся в Таиланд, после того как узнал, что его отец женится на молодой девушки. Из-за этой свадьбы, его мачеха попала в больницу и это огорчило Трайпопа. Он решает похитить невесту прямо на свадьбы, чтобы отец подумал что она сбежала. Однако Трайпоп по ошибке похищает не невесту, а ее сестру и увозит на частный остров. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дорога любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий