Молодой господин

Молодой господин

История рассказывает о молодом человеке с мягким и отзывчивым характером. Благодаря своей деятельности молодой человек возглавляет одну из ассоциаций в Сиаме. Молодой человек не раз такому событию в своей жизни. Есть целый ряд причин, по которым он не хочет брать на себя ответственность. Герой уже имеет целый круг интересов, которые искренне любит, но при этом все эти занятия доставляют только неприятности. Молодой человек находит массу причин для того, чтобы не возглавлять ассоциацию. При этом необходимо научиться мастерски, скрывать свои реальные желания. Получиться ли у него реализовать свои желания будет известно только после просмотра.
Подробнее / Список серий
Грустная романтика

Грустная романтика

Грустная романтика дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Двум братьям, всегда делящимися разными вещами, сегодня, предстоит стать соперниками. Мен и Май, никогда не знали, что такое обделить братца, как у него за спиной пойти на свидание и прочие. Внезапно, на их пути появляется некая Пон, и окажется, что парни, оба в неё влюбились. Решая, что лишь смелый и уверенный в себе сможет завоевать её сердце, парни, идут против собственных родителей, не желая вступать в их ряды. Страшно представить, но они – пошли против закона. Однажды, вступив в банду угонщиков, их жизнь кардинально меняется. Что будет, когда Мен откроются глаза, и он увидит своего брата с Пон. Май, со своей стороны, стремиться показать, что проблемы окружающих его волнуют также, как и своей семьи. Но почему, на него открыта охота? Кто-то незнакомый, или родственники, заказали юношу, чтобы достичь собственной цели.
Подробнее / Список серий
Небо для одной звезды

Небо для одной звезды

Небо для одной звезды дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 17 серий. </br> Эра Аюттхая славиться повиновением женщин. Женский пол, не имел никакого права голоса, они должны повиноваться мужчине, и только во время бракосочетания – появлялись небольшие обязанности. Ман Мао – девица, стремящаяся доказать всем, что не уступает мужчинам ни в одном состязании. Она, довольно уверенная в себе, упертая, никогда не идущая на компромиссы. Её отец, обыкновенный торговец на рынке, приносящий домой минимальные гроши. Слухи о красивой девушке-сорванце распространяются между всеми женщинами в окрестности. Однажды, она влюбиться в парня… евнуха. После длительных разговоров с Кантоном, Но Ман, получает невероятный шанс отомстить за всех девчонок. Вокруг служителя королю, много красавиц, стремящихся объединиться с ним, но он выбирает для себя запрещенный плот, того, что невозможно потерять и им насладиться.
все серии
Подробнее / Список серий