Все знают, что я люблю тебя

Все знают, что я люблю тебя

Троих друзей – две девушки и один парень – всегда связывала крепкая дружба, но только на первый взгляд. Хэ Сяо тайна влюблена в Сяо Шан, а он в свою очередь расположен к Чэнь Фэй. Это длилось долгих восемь лет, каждый хотел сохранить тайну друг от друга. Но по окончанию колледжа, любовный треугольник дал о себе знать, произошел раскол в отношениях и общение прервалось. Спустя три года в одном городе встречаются Хэ Сяо, которая переехала сразу после ссоры, и Сяо Шан. Водоворот событий и воспоминаний вновь сближает их. И теперь это не дружба, а настоящие чувства закрутили их, и дали им еще один шанс обрести счастье.
Подробнее / Список серий
Город струящегося света

Город струящегося света

Город быстротечного времени / Город струящегося света дорама смотреть онлайн. </br> Начало ХХ века, Шанхай. Военный совет захватил власть, семья Жун без зазрения совести пользуется своим влиянием и совершает одно ужасное преступление за другим. Это очень похоже на революцию, но люди до последнего отказываются верить. Фэн Шичжэнь не готова мириться с несправедливостью и бездействием других. Она хочет отомстить виновным за всё. Девушка умело входит в доверие семьи Жун. Она становится наставником молодого наследника Жун Цзяшана, но вскоре понимает, что влюбилась в молодого человека. Вся правда рано или поздно будет раскрыта и тогда пара должна будет действовать сообща. Двое влюбленных восстанут против многочисленных трудностей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Город струящегося света, список:</strong></br> - <a href="/podsnezhnik-vse-serii">Подснежник</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Яркая луна династии Тан

Яркая луна династии Тан

Яркая луна династии Тан дорама смотреть онлайн. </br> Династия Тан оставила огромный след в истории человечества. Лю Ли усовершенствовала талант шитья, теперь девушка шьет только лучшую одежду для правящей семьи. Как и другие, она мечтает стать свободной, чтобы покинуть замкнутое помещение и наконец-то стать счастливой. Мечты сбываются, но теперь, красавица узнала всю правду. Безумие и агрессия вызванная смертью мамы, не позволит не мстить за её безвинную смерть. Бывший генерал, служащий во благо народа Пэй Цзянь, лишается всех достоинств и привилегий. Царь решил изгнать мужчина за минимальные проступки, ведь он стал ему выговаривать ненужные фразы. Ссылка на Запад, усугубляет отношения двух героев. Собрав возле себя доверенных людей, наладив политическое влияние, он обязан вновь вернуться в края, где начинал свою жизнь. Именно Син Цзянь станет спасением для молодой привлекательной Лю Ли, попавшей в серьезные неприятности.
Подробнее / Список серий
Дорогая улица Маян

Дорогая улица Маян

Моя родная улица Маян / Любимая улица Маян / Дорогая улица Маян дорама смотреть онлайн. </br> Экранизация поведает о судьбах шести семей, кто стал участником непростого заговора. Все начинается в 1980-х годах, когда мир, в частности и государство, попали в реформы. Идёт жестокая борьба между цивилизацией и будущем целого поколения. Люди, лишь задумываются, как спасти свои семьи, увязавшись в долги, чтобы не потерять доверие властей. Но, избежать наказания никому не удастся, как и стать самыми счастливыми обладателями денег. История покажет, что на улице Маян, где-то на территории Гуанчжоу, стоит шесть домов, где живут вышеуказанные семьи. Им, как и всем остальным, приходиться окунаться в мир любви и справедливости. Герои, всегда считали своим долгом помочь оппонентам прийти к верному решению. Ребят вовсе не беспокоит карьера политиков, они отказываются от всех благ, но при этом, стремятся навестить друзей в других частях мира. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дорогая улица Маян, список:</strong></br> - <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Героин

Героин

Героин дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бай Ло Инь является достаточно бедным 16-тилетним парнем, который проходит обучение в самой обычной школе. Он очень надежный, умный, ответственный и проживает совместно с собственным отцом. Еще тогда, когда мальчик был очень маленьким, мать оставила его. Но вот сейчас парень узнает о том, что она выходит замуж во второй раз, где уже есть сын. В это же время в классе Бай Ло Инь появляется новый ученик Гу Хай. Он является великолепным спортсменом, при этом очень жесткий и напористый. И, казалось бы, что может двух парней связывать друг с другом? Спустя определенное количество времени Бай Ло Инь узнает, что Гу Хай «пристрастился» к нему. Он находится везде: в его сознании, в его крови, в его теле и в его мыслях. Как себя поведет Инь, когда заметит, что Гу Хай начинает попросту его завоевывать? Не обращая внимание на условности и рамки, не замечая никого и ничего вокруг, Гу Хай видит перед собой только собственный «наркотик», которого зовут Бай Ло Инь…
все серии
Подробнее / Список серий
Лето полное любви

Лето полное любви

Середина лета, полная любви / Середина лета полна любви / Лето, полное любви дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 40 минут каждая. </br> Красивая и независимая Ло Тянь Жань, вынуждена была съехать со своего дома из-за друзей. Ее судьба пересекается с известным и избалованным поп айдолом Цзинь Цзэ И. Теперь Ло Тянь Жань вынуждена жить с Цзинь Цзэ И. Поначалу кажется, что они никогда не поладят, но со временем все может изменится.
все серии
Подробнее / Список серий