Песня луны

Песня луны

Лю Шао воспитывалась в состоятельной семье. Однажды девушка окажется в школе боевых искусств под руководством Лу Ли. Молодой человек обладает бессмертием, вскоре парочка понимает, что между ними возникли чувства. Лу Шао не подозревает, что в прошлом унаследовала ненависть двух богов, которая в любой момент может выйти на поверхность, приводя к многочисленным разрушениям. Силы обоих молодых людей противостоят друг другу, что делает отношения между ними невозможными, но влюбленные не намерены сдаваться, а будут бороться за совместное счастье.
Подробнее / Список серий
Женщины переступают черту

Женщины переступают черту

Жизненные пути двух хороших подруг разошлись. Но по достижении тридцатилетнего возраста судьба свела их снова. После окончания учебы Юань Гэ решила остаться в Шанхае. Девушка полностью посвятила себя карьере и работе, пожертвовав не только личной жизнью, но и здоровьем. А вот Гу Цзяо пошла другим путем — уехала в родной город и вышла замуж. Девушка очень старалась стать хорошей супругой, угождая мужу и идя ему на уступки. Но в итоге восемь лет жизни в браке не принесли счастья, и Гу развелась. Теперь Цзяо решила возобновить карьеру. Она объединилась вместе с Гэ для преодоления трудностей. В итоге женщины перевернут старые страницы прошлой жизни и начнут новую главу.
Подробнее / Список серий
Перелетные птицы

Перелетные птицы

История рассказывает, что каждый богатый и перспективный человек попытается воспользоваться деньгами и завоевать доверие общественности. Сегодня, У Юэ – уникальный аспирант, собирается опровергнуть все эти рассказы и внести в мир поправку. Его родители бизнесмены, поэтому сам юноша во втором поколении считается богачом, но сразу отказывается от целого состояния в пользу нуждающихся. Помощником выступает Сяо Ман – красотка, мечтающая самостоятельно покорить мир своими изобретениями. Вскоре выяснилось, что, побывав на всенародной ярмарке, где присутствовали высокооплачиваемые вакансии, они вступают в конкурсную среду с другими людьми. Именно этот процесс позволяет не просто нечестно выиграть схватку, а почувствовать себя настоящим жителем планеты.
Подробнее / Список серий
Послание

Послание

Когда человечество подвергается опасности со стороны марионеточного правительства на помощь приходит он… История расскажет о событиях, случившихся в 1942 году на территории Японии. Шпиону суждено выступить гарантом целостности и независимости государства, он лично обращается к каждому подозреваемому, где предлагает посетить его особняк и вместе решить дальнейшую суть проблемы. Никто не представляет, что в его поместье находиться настоящая камера пыток, где проводят дознания и совершают безумные убийства. Ему не хочется выдать свой образ, обрести несчастье на головы семьи, но избежать наказания никому прежде не удавалось. Китайские сотрудники внешней разведки желают выйти на его след, но в очередной раз ударяются об скалу ненависти и убийств.
Подробнее / Список серий
Пейзаж любви

Пейзаж любви

История расскажет любовную выставку между двумя разными личностями: популярная в больших кругах красотка-певица и её новоиспеченный знакомый приятель – студент-программист. Сам парнишка учится на четвертом курсе, уже вскоре закончит обучение, но пришло время к кардинальным изменениям. Лян Чэнь – обладает изумительным голосом, благодаря прекрасному темпу и музыкальному слуху начинаются настоящие приключения. Она безусловно желает дарить общественности и поклонникам невероятный голосок. Лу Цзин – обожает сложные вычисления, он надеется создать новую стратегию, как провести аналитику касаемо человеческого нутра. Действительно, ему хочется понаблюдать за человеческими последствиями, подробно изучить поведения и сделать невероятные выводы. Вторая половина: геймерские способности и постоянные «зависания» в сити. Пускай, сейчас они разные, но ребят объединяет что-то больше. Случайная встреча приведет к первым поцелуям, романтическим баталиям и мировым открытиям. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Влюбиться в твою улыбку, список:</strong></br> - <a href="/legkaya-ulybka-pokoryaet-mir-vse-serii">Легкая улыбка покоряет мир</a></br> - <a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, Кальмар</a>
Подробнее / Список серий