Мой тайный сосед по комнате

Мой тайный сосед по комнате

Встретимся в 10:06 / Мой тайный сосед по комнате дорама смотреть онлайн. </br> Главным героем дорамы «Мой тайный сосед по комнате» будет Кэ Чжэн Юй, который занимает должность адвоката. Поначалу его карьера кажется успешной и вроде бы, ничто не может ей помешать. Но однажды – он проигрывает дело, после которого все рушится, как карточный домик. Из-за этого ему приходится ограничивать себя в тратах и даже переехать в новую квартиру. Эта квартира была наполнена своими тайнами. Там же проживает начинающая журналистка по имени Чэн Цзя Лэ. Девушка поселилась в этой таинственной квартире несколько лет назад. После переезда молодого человека происходит их знакомство. Затем, получается так, что каждый день они встречаются в одно и то же время. Герои не понимают, почему так происходит и им нужно как-то исправить эту ситуацию. Что же они смогут предпринять?
все серии
Подробнее / Список серий
Самый сладкий секрет

Самый сладкий секрет

История расскажет о безумной жизни молодой привлекательной Тан Вэйвэй, столкнувшейся с проблемами. Выяснилось, что, будучи аспиранткой, профессор по психологии, видел в ней невероятное продолжение, испытывал особые чувства, как руководителя к студентке. Однако мечтам не суждено сбыться, поскольку на горизонте появляются те противники, кто желает случиться несчастью и ужасу. Оказывается, родной отец выступает тем самым оппонентом. Именно он, собирается всего через год выдать «нелюбимую» доченьку замуж. Такие нелепые приключения вовсе выводят её со строя, заставляя впасть в депрессию. Время лечит раны, поскольку, открыв небольшой магазин сладостей, чтобы осчастливить себя, она пересекается взглядами с очаровательным Линь Жань, парнишкой, кто младше её, но может заинтересовать чувствами.
Подробнее / Список серий
Моя одинокая планета

Моя одинокая планета

Появившаяся комета существенно меняет планы всего человечества. Люди начинают замечать совершенно неконтролируемые странности, что приводят к разным мыслям и возможностям. Мяо – высокопоставленный предприниматель, обладает высокоразвитым умением и лидерскими чертами. Сопутствующая профессия позволяет выступать на ряду с профессорами и богачами. Ван – дизайнер. Мужчина с детства замкнулся в себе, желает быть одинокой личностью, которого никто не обидит. Увлеченный собственными фантазиями он не сознательно попадает на путь искупление и становиться другим субъектом. Чэнь мечтает изучить маркетинг и финансовые дела внутри. Казалось, социальная фобия героя перерастает в сильное недоразумение, но наличие нового образа понравиться прохожим. Однажды в ветеринарной клинике, где герои встретятся, им придется осуществить несколько планов. События показывают, что вернуть прошлое невозможно, будущее запустило высокоточную игру, где оплошностей – не существует. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моя одинокая планета, список:</strong></br> - <a href="/den-kogda-stal-toboy-vse-serii">День, когда стал тобой</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Наложница Мэн пожаловала

Наложница Мэн пожаловала

Наложница Мэн пожаловала дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бу Мэн, осознавая ошибки прошлого, собирается держаться на расстоянии от императора. Прибыв в его дом, она не желает записываться в ряды фаворитов, поэтому жизнь изменится. Действительно, она мечтала стать частью семьи, при этом, не наведывалась в покои правителя. Конечно, выбраться с подобного приключения никому не удавалось, и, если уже становишься на сторону бездны, нужно идти до последнего вздоха. Воспроизводя прошлую картину, Бу, как не странно, начинает осознавать все ошибки, ей не важно, какой целью сумеет избежать из дома человека, главнее всего продемонстрировать свою силу. Очень быстро, мир приведет её к противоположности. На самом деле, она мечтала, чтобы император обратил внимание не просто на внешность, но и на внутренний мир. Разговоры приводят к фатальным последствиям, что сильно отобразиться на её вселенной.
Подробнее / Список серий