У Гэн: Пламя ярости

У Гэн: Пламя ярости

В давние времена, когда боги властвовали над миром, а люди были лишь их прислужниками, глава клана Синь, обладающий необъяснимой мощью, бросил вызов небожителям, стремясь положить конец их тирании. Хотя его клан был разгромлен, а сам он погиб в схватке, его супруга, пожертвовав собой, сумела спасти их сына У Гэна от божественного гнева, возродив его в обличье раба Агоу. Так прежний гордый принц стал униженным рабом, прахом в шахте, прикрывая свою истинную сущность, но в его сердце пылала ненависть к божественной иерархии. В стремлении возмездия за семью, восстановления чести своего рода и дарования свободы людям, У Гэн следует за наставником Фу Си, раскрывая свою божественную силу, находит союзников в борьбе против богов и обретает любовь.
Подробнее / Список серий
Мечта Юнъань

Мечта Юнъань

В самом сердце Юнъани, великого города Шэнь Вэньци, развернулась трагедия, когда высокопоставленный чиновник, ответственный за строительство, был приговорен к тюремному заключению после ужасного обрушения западного канала. Этот несчастный случай повлек за собой не только утрату многих жизней, но и катастрофические последствия для семьи Шэнь. Обе дочери этого влиятельного рода оказались внезапно брошенными в бездну нищеты и отчаяния. Младшая из них, Шэнь Чжэнь, выросшая в изоляции и лишенная опыта выживания на улицах, оказалась вынужденной бороться за свое существование в суровом мире, лишенном поддержки и сострадания. Тем временем, раскрытие тайны обрушения канала лежит на плечах Лу Шияня, молодого человека, мучающегося кошмарами о потере любви из прошлого. Встреча с Шэнь Чжэнь случайно заставляет его осознать, что именно она является главным объектом его видений. Несмотря на свои собственные болезненные воспоминания, он решает взять на себя ответственность и помочь этой уязвимой девушке. Преодолевая невероятные трудности, они оба начинают осознавать свое место в неопределенном будущем. В процессе поиска истины Лу Шиянь и Шэнь Чжэнь сталкиваются с невиданными опасностями, которые требуют от них мужества и решимости. Постепенно они учатся полагаться друг на друга, и их взаимоотношения становятся только крепче, преодолевая преграды и испытания, которые подкидывает им жестокая судьба.
Подробнее / Список серий
Время притворяться

Время притворяться

Это история о наследном принце Цзи Юань Чао, зависящем от клана Хуа для своей безопасности и процветания. Клан Хуа служит императорскому двору уже много лет, а Хуа Лю Ли - дочь военного генерала клана, обладающая сильной волей и высокомерием, несмотря на ее кроткую внешность. Когда наследный принц и Хуа Лю Ли встречаются, они начинают тайную игру перехитривания друг друга. Но сможет ли их огненные души обрести настоящую любовь? И смогут ли они создать мощный союз, который принесет мир в их королевство?
Подробнее / Список серий
Чун Цзы

Чун Цзы

История Чун Цзы, бедной нищей, которая встречает Ло Инь Фаня и получает надежду на изменения в жизни. Она отправляется в далекое странствие, чтобы стать бессмертной, пройдя испытания и оставаясь добрым человеком. Чун Цзы становится ученицей Ло Инь Фаня, и они влюбляются друг в друга. Но Чун Цзы обнаруживает, что она наследница трона демонов и должна подчинить все миры, что грозит разрушением жизни. Ло Инь Фань помогает ей противостоять злу, и они борются за жизнь и свободу всех существ. Но смогут ли они сохранить свою любовь и одновременно выполнить свои обязанности? Эта история о том, что никогда не поздно начать новую жизнь и бороться за свою судьбу, о любви и жертвенности.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой милый глупый муж

Мой милый глупый муж

Двум счастливым выпускникам предстоит пересмотреть взгляды и совершить необдуманный поступок. Лэй Сяотао и Ян Кан – влюбленная парочка, кто знакомы несколько лет, но за это время сумели открыть глаза на правду. В порыве романтики и страсти, герои надумали в тайне от родственников зарегистрировать собственные чувства, превратившись в молодую семейную пару. Как оказалось, родственники выступили противниками. Для них брак, как красная тряпка для быка, они готовы разорвать оппонентов за счастье собственного чада. Спустя время, между ребятами угасает страсть, они не чувствуют прежней заботы, поскольку бытовые проблемы сделали свою работу. Вскоре, появляется и третий организм в их мире, некий парень Ло И, чт освидетельствует о скором разрыве отношений.
Подробнее / Список серий
Легенда о Фениксе

Легенда о Фениксе

Дорама легенда о фениксе с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский исторический сериал будет состоять из 41 серии продолжительностью 45 минут каждая. </br> Что может быть общего между цирком и правительницей большого государства. Нинчжи, простая работница цирковой труппы, и вместе с ребятами, были приглашены отметить день рождение царицы династии Лян. Прибыв на место, женщина шокирована внутренним переворотом. Благодаря сестрице императрицы, в стране планируется большой заговор, чтобы сломить сильный дух и узурпировать власть. Некий незнакомец Вэй Гуан, спасает вдовствующую женщину, дав ей надежду выбраться живой. Е Нинчжи, покидает терриконы и уезжает, чтобы через два года вернуться обратно. Сейчас, она получает новую должность прислуги, что даст шанс поучаствовать в будущих баталиях. Родная сестренка, в очередной раз мечтает взять власть в свои руки, править государством и внедрять в реальность свои планы. Между Вэй и главнокомандующим, будут взаимные чувства похожие на любовь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Фениксе, список:</strong></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a></br> - <a href="/vozrozhdenie-vse-serii">Возрождение</a>
все серии
Подробнее / Список серий