Глаза любят тебя

Глаза любят тебя

Фантастическая история любви разворачивается между Юри, японской женщиной, чьи телепатические способности стали как проклятье, и Тхэ О, привлекательным корейским парнем, чьи мысли она не может понять из-за языковой разницы. Несмотря на это, они погружаются в свои отношения, испытывая странность и непредсказуемость, в то время как они борются с языковыми и культурными барьерами, стремясь обрести настоящую любовь.
Подробнее / Список серий
В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23

В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23

Во мраке и апокалиптической обстановке, Каясима Наоя – обаятельный парикмахер, вступает в смертельную схватку за свое существование. Судьба запирает его внутри поезда, скользящего по развалинам будущего, где отсутствуют самые необходимые элементы жизни – пища, вода и связь с внешним миром. Несмотря на все преграды, Каясима Наоя с неиссякаемым рвением принимает вызов, нацеленный на сохранение своего существа и поиск пути к спасению в этом безвыходном мире.
Подробнее / Список серий
Достучаться до тебя

Достучаться до тебя

Савако Куронума была прозвана одноклассниками "Садако" из-за сходства ее прически с главной героиней ужастиков "Кольцо". Она проводит дни в одиночестве, так как у нее нет друзей. Савако восхищается Шотой Кадзэхай, своим одноклассником, из-за его мягкого и дружелюбного характера, но она не подозревает, что Шота также интересуется ей.
все серии
Подробнее / Список серий
Хочешь сыграть с начала?

Хочешь сыграть с начала?

Таинственный Мистер Икс собирает восьмерых человек в мрачном закрытом отеле, суля им некую игру с гигантским денежным выигрышем. Каждый из гостей понимает, что происходящее напоминает крайне сомнительную авантюру, однако всё равно приходят в назначенный час. Дело в том, что их объединяет одно – финансовые трудности, из которых им ни за что не выбраться без сторонней помощи. Когда же выясняется, что цена проигрыша – смерть, отступать уже поздно. Итак, участники или выберутся из отеля, получив внушительную сумму и билет в лучшую жизнь, или... погибнут.
Подробнее / Список серий
Мы просто не в разводе

Мы просто не в разводе

Масатака умелый писатель, кто на заказ клиентов пишет качественную грамотную работу разного типа. Выяснилось, что супруга Юкиэ, которую по словам героя он безумно любит на самом деле – терпит её. Красавица успешный учитель в младших классах, которую детки и преподаватели уважают, но она постоянно ведет себя довольно странно и некорректно по отношению к Масатаки. Трудно в это поверить, но уже семь лет они живут вместе без чувств и забот друг о друге, что заставляет задуматься о будущем. Подробности ставшие доступны всем показывают, что они просто не хотят разводится. Вскоре, на пути Масатаки встретится юная очаровательная дамочка, ради которой он готов на все. Но, получить развода от бывшей супруги… ему не удастся длительное время.
Подробнее / Список серий