Хитрая судьба

Хитрая судьба

Мукмани, главный редактор популярного вебсайта, просыпается рядом с Чинакритом, привлекательным адвокатом, без воспоминаний о предыдущей ночи. Их диалоги и словесные перебранки становятся завершением, и они уходят, словно насовсем. Однако судьба приносит сюрприз: они снова пересекутся и должны объединиться для противостояния общему врагу.
Подробнее / Список серий
Ночь предательства

Ночь предательства

Через неожиданную кончину своего отца, генерал-лейтенанта Фефоба Питсанукорна, Питхай узнает, что его девушка Камолтхип являлась любовницей отца, и оттого становится основной подозреваемой в проводимом следствии. Будучи не в силах вынести предательство двух близких ему людей, Питхай близок к помешательству, и покидает отчий дом. Вернувшись, он узнает, что его бывшая невеста обзавелась молодым любовником и сбежала от преследования. Теперь Питхай склонен обвинить в смерти отца младшую сестру Камолтхип Чадатан, которая всегда была тайно влюблена в него. Так Питхай попадает в любовную ловушку, связавшую его с Чадатан, после чего гордая девушка исчезает из его окружения. Но обстоятельства вновь сводят их вместе благодаря завещанию отца.
все серии
Подробнее / Список серий
Время Купидона

Время Купидона

В киносериале рассказывается история одного богатого семейства, интригах, происходящих между несколькими наследниками, любовных приключениях между симпатичной преподавательницей и братьями. Когда глава богатой семьи умирал, то сделал старшего внучка Тата главным преемником. Однако поставил тому одно важнейшее условие. Чтобы занять основное положение в бизнесе семьи, мужчине надо жениться, затем родить наследника. Но Тата имеет иные интересы. Его родственники быстро подыскивают подходящую девушку, милую Нут, готовую вступить в фиктивный брак. Однако почти никому не известно, что брат Тата любит данную девушку. Нут тоже желает ему ответить взаимностью, однако по причине определённых обстоятельств у неё это не получается. Два брата пытаются найти решение, как выйти из подобной ситуации. Ещё один их родственник планирует отомстить. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Время Купидона, список:</strong></br> - <a href="/molodoy-gospodin-vse-serii">Молодой господин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Коварный Ромео

Коварный Ромео

Это ты / Коварный Ромео тайский лакорн смотреть онлайн. </br> Ким - дочь богатого и властного отца, живущая в золотой клетке. Пытаясь вырваться из-под его опеки, она сталкивается с Кла - вспыльчивым автомехаником с тёмным прошлым. Судьба сводит двух людей из разных миров. Но что их ждёт: любовь или страдания?
Подробнее / Список серий
Любовный круг

Любовный круг

Двум семьям приходится постоянно воевать. Кланы никак не поделят между собой земельный участок, поэтому между соседями – настоящая война. Пон и Мале приходится скрывать чувства, они надеются, что вскоре родители обязательно помирятся и тогда… обрадуют новостью о свадьбе. Но смерть братца девочки обернется переворотом, поскольку паренек собственной жизнью спас безвинную сестренку Малы. Это событие навсегда останется в сердце всего человечества. Спустя время в Пона появляется новая возлюбленная в лице Даорай. Девушка достаточно быстро присадила любимого на наркотики, и родители не подозревают что случилось с их сынишкой. Затем юноша под влечением изнасиловал Малай – сестренку Малы, поскольку девица давно в него влюблена. Последним неприятным известием выступит беременность обоих дамочек…
Подробнее / Список серий
В моём сердце только ты

В моём сердце только ты

Три совершенно разные территории на планете являются своеобразными царствами. Касиком – государство, расположенное высоко в горах, где управляющим выступит могущественный король Рансиман. Оказывается, отец решил для своего сына будущее: женить на очаровательно Манисаре – дочери правителя земель, имеющих доступ до морского пространства. Между королевствами никогда не было битвы, их разделяет третья, независимая сторона в лице Пантурат – огромного города, наполненного дикими лесами и густыми дебрями. Минисара не собирается выйти замуж за человека, предложенного отцом, ей тяжело смириться с решением, поэтому… она сбегает. Появившийся и спасший красавицу принц Таютитон, вызывает сильное недовольство соседей, что приведет к войне.
Подробнее / Список серий
Любовь, меняющая судьбы

Любовь, меняющая судьбы

Если расскажете в голос о своих планах, уже завтра они – разрушатся. Тет – пилот, который получает возможность усовершенствовать собственную работу, а ещё он получает высокую должность в части. Парнишка решается на серьезный поступок касаемо любимой девушки: нужно сделать предложение для Кул, и, если красотка ответит взаимностью, он станет самым счастливым. О чём мечтает она, ему совершенно не интересно, что станет большой причиной плохого настроения. Когда из уст девицы прозвучали негативные фразы, затем она решает отказать в любви… мир главного героя переворачивается. Сейчас, он собирается забыть о постоянных упрёках, постарается смириться с мыслями и наконец-то услышать настоящие требования не состоявшейся любови. Вторыми представителями общества выступит известная модель лакорнов Вату и вторая половинка Джинни. Из-за постоянных ссор и убеждений, популярность достаточно быстро перетекает в негативный момент, затем обрушивает на ребят много испытаний. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь, меняющая судьбы, список:</strong></br> - <a href="/lunoe-prorochestvo-vse-serii">Лунное пророчество</a>
Подробнее / Список серий
Вспомни меня под шелест дождя

Вспомни меня под шелест дождя

Логан – универсальный боец и владелец крупного бизнеса в Макао. Он считается легендой мафии, занимает высшие места в рейтинге влиятельных преступников, что дает возможность называться «легендой». Очаровательная Чамин – по национальности тайка. Красивая внешность девчонки позволила ей занять должность главного врача в этом городе. Однажды, в результате очередного столкновения с вражескими оккупантами, мужчина попадает в засаду. Ужасные групповые избиения бросили парня на землю, где он находился без сознания несколько часов. Вовремя приехавшая доктор сумела предоставить первую медицинскую помощь, чем спасла ему жизнь. Логан всегда страдал амнезией, что дало шанс Чамин остаться в его объятиях на длительный срок. Но спустя время, к нему возвращается прошлое, он вспоминает все схватки, и в результате скрывается в неизвестном направлении. Возлюбленная молит богов, чтобы он вернулся в целости и сохранности. Только не былая слава заставляет обездвиженное тело привести в больницу…
Подробнее / Список серий
Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен

Девушка с тысячей имен дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 28 серий. </br> Девушка, страдающая разбитым сердцем, не понимает, что судьба готовит для неё подарок. За короткий период, её предали трое парней, с которыми героиня мечтала построить семью и стать самой счастливой. В очередной раз она не собирается быть брошенной, поэтому решает, что никакой любви не существует, все обман и фальшивка. Уж лучше быть одинокой, чем попадаться на грабли в очередной раз. Поздно вечером, возвращаясь домой, Риам изрядно выпила, что станет причиной небольшого недоразумения. Случайно, она попадает не в свой дом, а к соседу, о котором мало что знала. На пороге, её встречает приятый на вид молодой человек, который вспомнил женщину. Невероятно, но это та самая девушка, которая в школе издевалась с него из-за прыщей. Она, делала все, чтобы унижать парнишку, причинять ему моральный вред. Однако сейчас, он сильно изменился… и у неё могут проснутся к нему чувства.
Подробнее / Список серий
Он пришел на мою могилу

Он пришел на мою могилу

Он пришёл на мою могилу дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Цинмин – покойник. Ему приходиться осознавать, что на могилках людей, погребенных рядом, родственники или просто прохожие убираются, садят цветы, а на его… всегда растет бурьян. Видимо к нему никогда не заходят друзья, семье вообще параллельно на его кончину, поэтому они отказываются посещать это место. Невероятно, но уже через несколько дней, на могилку соседей приходит мальчишка, которому открываются глаза. Оказывается, тот может видеть призраков. Наверняка, Мэту все это показалось. Но, благодаря стремлению познать, что такое счастье и наконец-то обрести друга, ему суждено было встретиться с ребёнком. Между героями разница более двадцати лет. Пускай, Цинмин не изменился внешне, он остался мужчиной среднего возраста, однако это не даёт право стать другим. Что ещё делать, когда доверившийся тебе человек – мужчина! Нужно взять волю в кулак и признаться в своих чувствах. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Он пришел на мою могилу, список:</strong></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Запах воспоминаний

Запах воспоминаний

Запах воспоминаний дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Сонпип и Касалон – родные сестренки. Их жизнь, с самого рождения заставила бороться за будущее. Мама взялась за воспитание Касалон, в надежде, сделать красавицу нежной и милой, преодолевая преграды с высокоподнятой головой, и никогда не вступающей в конфликты. Что касается Сонпип – её воспитанием занялся отец. Мужчина, вырастил девочку в качестве «парня». Теперь, та эгоистична, жестокая, готова всегда встревать в конфликты, и мечтающая с кем-то подраться. Она – всем видом вдалась в папу. Второй сестренке, приходилось ревновать мать, поскольку она считала, что та – любит первую больше. Но влюбившись в одного парня, для девушек это станет переломом. Сонпип, после несчастного случая умирает… Новое перерождение пацанки возьмет себе образ Пимпису. Вскоре, она заводит отношения с Критом, но почему-то у мужчины в душе что-то не так. Он подозревает, что ранее герои уже были знакомыми, но не может вспомнить точную дату.
все серии
Подробнее / Список серий
Небо для одной звезды

Небо для одной звезды

Небо для одной звезды дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 17 серий. </br> Эра Аюттхая славиться повиновением женщин. Женский пол, не имел никакого права голоса, они должны повиноваться мужчине, и только во время бракосочетания – появлялись небольшие обязанности. Ман Мао – девица, стремящаяся доказать всем, что не уступает мужчинам ни в одном состязании. Она, довольно уверенная в себе, упертая, никогда не идущая на компромиссы. Её отец, обыкновенный торговец на рынке, приносящий домой минимальные гроши. Слухи о красивой девушке-сорванце распространяются между всеми женщинами в окрестности. Однажды, она влюбиться в парня… евнуха. После длительных разговоров с Кантоном, Но Ман, получает невероятный шанс отомстить за всех девчонок. Вокруг служителя королю, много красавиц, стремящихся объединиться с ним, но он выбирает для себя запрещенный плот, того, что невозможно потерять и им насладиться.
все серии
Подробнее / Список серий