Это же учитель

Это же учитель

В недавнем прошлом Сян Дун Нань, когда-то популярный учитель, столкнулся с серьезными проблемами в своей карьере, что подорвало его репутацию. Внезапно возникшие слухи и интриги поставили его профессиональное будущее под угрозу. Под предлогом реалити-шоу ему предлагают вернуться в учительскую среду, чтобы восстановить свою репутацию. Несмотря на сомнения и препятствия, он соглашается на этот вызов, вместе с помощником и директором школы начинает путь к восстановлению своего образа. Чтобы вернуть уважение коллег, ему приходится преодолевать свои демоны и сталкиваться с проблемами, подтачивающими школьное сообщество. Постепенно он осознает, что его путь не только о восстановлении прошлого, но и о поиске нового смысла в жизни. Вместе с коллегами, учителем английского языка и математики, они поддерживают друг друга, и их взаимодействие становится ключом к принятию себя и друг друга.
все серии
Подробнее / Список серий
Время притворяться

Время притворяться

Это история о наследном принце Цзи Юань Чао, зависящем от клана Хуа для своей безопасности и процветания. Клан Хуа служит императорскому двору уже много лет, а Хуа Лю Ли - дочь военного генерала клана, обладающая сильной волей и высокомерием, несмотря на ее кроткую внешность. Когда наследный принц и Хуа Лю Ли встречаются, они начинают тайную игру перехитривания друг друга. Но сможет ли их огненные души обрести настоящую любовь? И смогут ли они создать мощный союз, который принесет мир в их королевство?
Подробнее / Список серий
Один-единственный

Один-единственный

Когда-то в молодости, талантливый князь Наньчэнь проявлял интерес к собственному народу и государству, где пообещал до последнего вздоха бороться с преступниками. За постоянные победы, вмешательство в смертельные состязания, он получил не бывалую славу и уважение. Наверное, мужчина мечтал отдать душу и тело стране и народу… что приводит к небольшим трудностям. Оказывается, в момент очередной победы, юноша поклялся: никогда не иметь жену и детишек. Такой урок становится для многих испытанием, но не для героя. Вскоре в его окружении появляется девица родом с Цуй, некая красотка Шия, кто стремится занять место ученицы. Девушке безумно повезло видеть вокруг себя драгоценности, смертельные игры и очаровательного принца с большим приданным. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Один-единственный, список:</strong></br> - <a href="/proschay-moya-princesa-vse-serii">Прощай, моя принцесса</a></br> - <a href="/drevnyaya-lyubovnaya-poeziya-vse-serii">Древняя любовная поэзия</a></br> - <a href="/chzhao-yao-vse-serii">Чжао Яо</a>
Подробнее / Список серий
Всегда тепло

Всегда тепло

Дорама всегда тепло смотреть онлайн. </br> После знакомства, владелец бара и художница отправляются в романтическое путешествие.
Подробнее / Список серий
Авантюрный роман

Авантюрный роман

Авантюрный роман дорама русская озвучка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 25 минут каждая.</br> Лю Синюй восхищён музыкой, парень просто живет в индустрии и не собирается её бросать. Однажды, в его жизни случается несчастный случай. Ложные слухи приводят к тому, что герой полностью бросает своё любимое занятие и становиться запрещенным. Он, решает вернуться к простой жизни и начать все с чистого листа. Вынуждая себя перебороть страх и осознать, что вернуться к прошлому ему никогда не удастся, в жизни мужчины происходит настоящий сбой. Теперь, он поступает в небольшой колледж, где ребята не славятся своими достижениями. Кто мог подумать, что уже там, будучи обычным учителем, он встретит множество фанатов. Одним с них выступает молодая, приятная внешне красавица Цянь Ниянь. Именно от неё Лю Синюй узнает правду, которая скрывалась десятилетиями. Конечно, он может вернуться к прошлому… но зачем, если нова жизнь нравиться больше. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авантюрный роман, список:</strong></br> - <a href="/oderzhimye-mechtoy-vse-serii">Одержимые мечтой</a>
все серии
Подробнее / Список серий