Притворная любовь

Притворная любовь

Понвалай амбициозна и красива. Она очаровала главу больницы и стала его любовницей, а после его смерти стала наследницей его имущества. Но ее наследство находится под угрозой, когда настоящий наследник, Нопфарудж, сын главы больницы, вступает в борьбу за то, что считает своим. Когда Понвалай назначает на работу в больницу загадочную девушку, Нопфарудж начинает подозревать, что она имеет связь с его отцом и его смертью. Однако, когда он начинает приближаться к истине, он обнаруживает, что девушка имеет свои собственные тайны, и что она может быть ключом к раскрытию правды о смерти его отца. Но сможет ли герой предать память отца ради любви, которая настигла его сердце?
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Принц-лягушонок

Принц-лягушонок

Принц-лягушонок тайская дорама (лакорн) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Чтобы уберечь работу и не лишиться должности, милая девочка Лукпат готова пойти на любые преступления. Узнав, что в городке где она родилась и прожила все эти годы, вскоре произойдет серьезная постройка. Некий незнакомец Кин, владелец большой компании по строительству, приезжает на её землю с целью отжать территорию. Осознавая, что история о лягушке-призраке никого не интересует, при этом Кин – развенчает все секреты, жизнь превращается в сплошные приключения. Внезапно, увидев парня, лежащего на земле без сознания, девчонка бросилась на помощь. Очнувшись, богач, потеряв память, что станет причиной непростого решения. Лукпад представляет ему себя же за руководителя, а парнишка –простой разнорабочий. Так и жили бы герои… если не приезд родителей мужчины. Нужно искать способ выкрутиться с положения, пока не наступил хаос.
Подробнее / Список серий
Любовная игра

Любовная игра

Любовная игра дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девочка с приюта не осознавала, что, будучи маленькой, она с легкостью поможет восстановить справедливость всего детского дома. Когда-то давно, богатая семья, у которых было столько денег, что можно выкупить все детдомы в окрестности, но у них случилось серьезное горе. После родов, их малыш не выжил, что привело к смерти и сильному разочарованию. Как и другие, они должны были замкнуться в себе, ведь потеря ребёнка зачастую приводит к фазе замкнутого круга. Очень скоро, все кардинально меняется и в этом поможет главная героиня. Конечно, родители хотели получить себе мальчика, для этого, они прикупили все нужные вещи, обустроили комнату и ждали именно юношу. Однако девочка, понимая сложность ситуации, соглашается пойти в их дом в роли мальчишки, она, готова на все условия, и даже обрести мужские манеры, лишь бы помочь своим друзьям-сиротам обрести счастье.
Подробнее / Список серий