Хватай Сон Чжэ и беги

Хватай Сон Чжэ и беги

С юных лет она жила в плену чарующих мелодий Рю Сон Чжэ, боготворила его талант. Но весть о его трагической гибели разбила ее мир на осколки. И вот, неведомая сила переносит ее на 15 лет назад, в то время, когда кумир еще жив. Встретившись с ним, она осознает, что обладает уникальной возможностью – изменить ход событий и спасти его от неминуемой гибели. Но сможет ли она, ведомая своей любовью к его музыке, преодолеть все препятствия и переписать судьбу?
Подробнее / Список серий
Пропавшие без вести: Они были там

Пропавшие без вести: Они были там

Прошло уже десять дней, как пропала ученица средней школы. Полиция обеспокоена участившимися случаями исчезновения людей. За последнее время стало известно о семи тысячах пропавших детях. Участковый заинтересовался светом в подвале. Находка его привела в ужас. Мертвое тело женщины со следами удушения, год находившееся в розыске. Группа борцов за справедливость помогает обманутым людям, возвращая их деньги. Приходится идти на мошеннические приемы, но иначе денег не вернуть. Один из главных участников родился под счастливой звездой. Ему удалось перехитрить бандита, владельца брокерской конторы, уйти от погони, снять на видео похищение девушки. Но едва он крикнул, что все снял на видео, как похитители переключились на парня, едва не переехав его машиной. Кинувшись бежать, мужчина долго лавировал между прохожими, вылетел на проезжую часть, где был сбит автомобилем, за рулем которого сидел следователь.
все серии
Подробнее / Список серий
Небесный замок

Небесный замок

Небесный замок русская озвучка смотреть онлайн. </br> История о четырёх семьях с одинаковыми судьбами. Все мужчины с семей обладают титулами докторов науки и профессорами. Уже в юные времена, они желали отдать деток в лучшие университеты, одним с которых становиться Сеульский университет. Всех их объединяют общие предпочтения: статус семьи и то, что ожидает в будущем. Не важно, какую цену придется заплатить, сколько ляжет в могилу людей, важнее знать, кто ты в социальной пирамиде. Три с жён, всегда выступают за решение своих мужей, поддерживая их и набирая себе портфолио. Лицемерие, интеллектуальное развитие и многие другие человеческие качества не принадлежат всего одной, той, кто выступит противницей. Она – всемирный переворот, именно из-под её руки вселенная познакомиться с противостояниями и шансом освободить своего ребенка от рабства. Мысленные издевательства заканчиваются. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Небесный замок, список:</strong></br> - <a href="/e-chuvstvo-sobstvenogo-dostoinstva-vse-serii">Ее чувство собственного достоинства</a></br> - <a href="/izyaschnaya-semya-vse-serii">Изящная семья</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовный сигнал

Любовный сигнал

Любовный сигнал ♥ Любовная тревога дорама 2019 года, выйдет 22 августа на канале Netflix. В дораме вы увидите историю людей, которые находят свою любовь с помощью мобильного приложение Joalarm. Приложение издает сигнал тревоги, когда любящий вас человек, находится в пределах 10 метрах. Однако приложение полностью анонимное, поэтому невозможно узнать кто конкретно. Главная героиня Ким Джо Джо красивая и веселая девушка, но после смерти своих родителей, она полностью меняется. В школе она знакомится с двумя парнями Ли Хе Ён и Хван Сон О, которые являются лучшими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий
Сказка о Нок Ду

Сказка о Нок Ду

Сказка о Нок Ду новая дорама осеннего сезона 2019 года, будет выходить на канале KBS2 и состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. Все серии будут на нашем сайте в хорошем качестве и с русской озвучкой от softbox. Главный герой из богатой семьи и его собираются женить на молодой девушки по расчету. Однако Чон Нок Ду это не устраивает и поэтому он сбегает из дома, переодевшись в девушку. Чон Нок Ду отправляется в деревню вдов и хочет начать новую жизнь. Однако о его секрете быстро узнает Дон Дон Ю, а также причину почему он пришел в деревню вдов. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сказка о Нок Ду, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a></br>
все серии
Подробнее / Список серий