Любовная битва

Любовная битва

Эта дорама расскажет о жизни мужчины и женщины, которые давно потеряли веру в настоящую любовь и доверие к противоположному полу. Ё Ми Ран работает юристом в компании, которая специализируется на сфере развлечений. Эта девушка – настоящая карьеристка, которая никогда не любила проигрывать мужчинам. Она считает, что хорошая должность и высокая зарплата – единственный способ выжить современной женщине в этом жестоком мире, если она не собирается замуж. И романтические отношения интересуют Ё Ми Ран только с научной точки зрения. Чтобы быть актером, недостаточно просто иметь красивую внешность. Нужно уметь сотрудничать с людьми, быть находчивым и иметь доброе сердце. Всеми этими качествами обладает Нам Кан Хо, популярный корейский актер. Его прозвище – «мастер романтики», однако в жизни мужчина ни за что не стал бы ни с кем встречаться. Но за каждым актером стоит влиятельный человек. Для Нам Кан Хо им стал До Вон Джун, который сам когда-то мечтал стать артистом, пока не начал заниматься бизнесом. Девушки его не интересуют, потому что он слишком занят своей карьерой, однако в один день появляется Син На Ын и переворачивает все с ног на голову. Этой загадочной дамой оказывается лучшая подруга Ё Ми Ран. Она легкая, влюбчивая и обожает красивых мужчин.
все серии
Подробнее / Список серий
Слава

Слава

Над нашей героиней Мун Дон Ын постоянно издевались в школе, именно из-за этого она решила вообще забросить школьное заведение. С тех самых пор у нее в голове находились только мысли о мести. Проходят годы, когда ее обидчица уже вышла замуж, родила ребенка, и все в ее семье было хорошо. Мун Дон Ын в скором времени стала классным руководителем ее ребенка, когда та пошла в школу. С этого момента начинается достаточно долгий и тяжелый путь настоящей мести. Женщина нацелилась не только на свою основную обидчицу, а также на всех тех, кто стоял и безучастно наблюдал за ее издевательствами. Чу Ё Чжон вполне простой и веселый парнишка. Он бы мог стать настоящим принцем для нашей героини, но решил помочь ей отомстить в ее важном деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Королева: Любовь и война

Королева: Любовь и война

Войны между девушками / Гантхэк: Война женщин / Королева: Любовь и война дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Чосон, раздумывает над собственной семьей. Ему не мало лет, почему, не обрести семейного счастья, и не задуматься о будущем рода. Бабушка, собирается вмешаться в его жизнь, и впервые, объявляет смотрины будущей невестки. Но король, как положено представителю высшей касты, не соглашается с достойным выбором своей бабушки, отказываясь идти на поступки. Вместе со старой женщиной, они вместе будут делать смотрины, но взор падет исключительно на ту, к которой екнет сердечко. Окажется, что у него есть пассию, в которую мужчина влюблен с детства. Некая Кан Ын, та самая, на которую ещё в юном возрасте засматривался Чосон. Вскоре, должна произойти церемония, где они станут счастливой семьей. Однако, после несчастного случая и нападения на кортеж с возлюбленными, мир, словно переворачивается. События приведут к фатальным последствиям, после чего живой останется… юная незнакомка, полностью похожая на усохшую Ын Ги. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Королева: Любовь и война, список:</strong></br> - <a href="/muzh-na-sto-dney-vse-serii">Муж на сто дней</a></br> - <a href="/vera-vse-serii">Вера</a></br> - <a href="/volosy-v-serebre-vse-serii">Волосы в серебре</a>
все серии
Подробнее / Список серий