Магазин для убийц

Магазин для убийц

Торговый центр убийцы / Супермаркет для убийц / Магазин для убийц смотреть дораму 2024 года онлайн. </br> ! После таинственной смерти своего дяди, Цзянь, только что поступившая в колледж, оказывается в самом центре вихря событий. Звонок из местной полиции переворачивает ее мир, сообщая о предполагаемом "самоубийстве" дяди, чья тихая и загадочная жизнь внезапно становится объектом интриг и темных тайн. Вскоре Цзянь осознает, что ее судьба не подчиняется привычным законам. В доме своего дяди она сталкивается с нечеловеческой атакой, выстрелами, дронами-убийцами, и вынуждена снова обратиться к странным тренировкам, которые дядя ей давал. Оказавшись в центре охоты наемных убийц высокого класса, Цзянь вынуждена разгадать головоломку своего прошлого и научиться использовать уникальные навыки, чтобы выжить. Для того чтобы раскрыв связанные с ее семьей загадки и выжить в этом смертоносном испытании, Цзянь должна раскопать свои семейные тайны и сделать невозможный выбор между своим прошлым и будущим. В этом мире интриг, заговоров и борьбы за выживание она обнаружит свою истинную силу и силу своего происхождения.
Подробнее / Список серий
Позвоните моему агенту

Позвоните моему агенту

Интересная история, которая будет разворачиваться вокруг крупной компании Method Entertainment, которая занимается развлечениями. Здесь будет рассказана настоящая и очень трудная жизнь ее работников. Один из героев становится Ма Тэ О. Он работает профессиональным менеджером, а также занимает должность генерального директора этой крупной компании. Парень достаточно умный и нежный человек. У него уникальный склад ума, причем он может воспользоваться самыми разными уловками, чтобы добиться желаемого результата. Следующий работник Чон Дже Ин. В компании она проработала менеджером уже 14 лет. Все начиналось в простого сайта, но сейчас она добилась всего и стала руководителем команды менеджеров. Девушка настоящий трудоголик, к тому же очень конкурентоспособна. Кроме этого, Чон Дже Ин достаточно вспыльчивая девушка, но старается добиться своей цели любым путем. У нее с главным директором огромное количество разногласий. Есть также Ким Джун Дон, который уже давно стал лучшим другом Чон Джэ Ин на работе, причем занимает эту же должность. Он очень мягкая и не вспыльчивая работница. Не так давно появилась начинающий менеджер Со Хён Чжу. У нее постоянно на работе проблемы, но девушка растет, как профессионал, благодаря своему уникальному опыту.
все серии
Подробнее / Список серий
Цветок зла

Цветок зла

Цветок зла дорама с русской озвучкой от softbox / green tea смотреть онлайн. </br> Пэк Хи, похоже на примерного семьянина, не вступающего в конфликты с общественностью. Парень, зарабатывает не плохие деньги, у него любящая семья, жена, помогающая супругу выбираться с неприятностей. Забота о детках помогает мужчине успокоить себя, и в очередной раз выйти на высокооплачиваемую работу. Наверняка жена не должна знать, что на самом деле происходит внутри Сона, с какими внутренними демонами он борется. Вечным соперником, и наставником, становиться детектив Чха Чжи, именно она поможет герою избавиться от темных секретов, тянущихся с детства. Чжи Вон, довольна работой. Её, удавалось раскрывать непростые дела, что придает женщине уверенности. Внезапно, на её столе появляется новое расследование, связанное с жестоким маньяком. Она ещё не представляет, что следствие не просто выйдет на новый уровень, оно уничтожить семейное благо любящих людей, и навсегда разрушит будущее. Набравшись решительности, красавица желает наказать психопата, но сделать это в законном порядке, через суд с доказательствами. Один с моментов заставит задуматься и узнать правду, что преступник, уничтожающий жертв с жестокостью, находиться так близко… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Цветок зла, список:</strong></br> - <a href="/i-milion-zvezd-padet-s-nebes-vse-serii">И миллион звезд падет с небес</a>
все серии
Подробнее / Список серий